Штраф за отсутствие охраны в самарских электричках обжалуют

Штраф за отсутствие охраны в самарских электричках обжалуют
фото показано с : niasam.ru

2020-1-18 22:48

«Самарская пригородная пассажирская компания» (СППК) просит отменить штраф в 50 тысяч рублей за необеспечение безопасности в электропоездах, наложенный Кировским районным судом, передает «СО» ОНЛАЙН. Апелляция направлена в областную инстанцию еще 23 декабря, но пока дата ее рассмотрения не назначена. Санкции применены по требованию Ространснадзора, который не обнаружил в самарских электричках сотрудников транспортной безопасности. Между тем, их наличие прописано не только в договоре СППК с «РЖД» на аренду составов, но и в документах российского правительства по антитеррористической защищенности транспортных объектов. Пытаясь избежать наложения штрафа, представители СППК сослались на отсутствие средств, чтобы организовать конкурс по отбору подразделения, которое обеспечивало бы безопасность в электричках. А Росжелдор не утвердил предложенный «РЖД» план обеспечения транспортной безопасности. Однако для Кировского суда этих доводов оказалось недостаточно.  источник »

электричках самарских ространснадзора обнаружил безопасности сотрудников требованию

электричках самарских → Результатов: 29


Фото:

В самарских электричках временно не будут принимать оплату транспортными картами

Заплатить за проезд можно в кассах наличными или банковской картой и только наличными в пригородных поездках.

2018-11-28 10:13


В самарских электричках разрешили бесплатно возить велосипеды

В выходные в электричке за велосипед можно не платить В выходные, 22 и 23 сентября, жители Самары смогут бесплатно перевозить велосипеды в электричках. — Акция проходит в рамках всемирного дня…

2018-9-21 13:40


В самарских электричках повысились тарифы и штрафы для "зайцев"

С 18 июня 2018 года Самарская пригородная пассажирская компания повысила тарифы на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. В связи с этим повысился и размер штрафа.

2018-6-21 04:01


Штрафы для «зайцев» в самарских электричках выросли второй раз с начала года

Теперь в случае обнаружения безбилетного физического лица в направлениях движения Конструкторская — Сызрань — Конструкторская, Ягодная — Жигулевское Море — Ягодная, Зубчаниновка — Похвистнево — Зубчаниновка, Зубчаниновка — остановочный пункт…

2017-4-28 06:54


Штрафы для "зайцев" в самарских электричках выросли второй раз с начала года

27 апреля 2017 года изменен размер штрафа за безбилетный проезд в поезде пригородного сообщения на территории Самарской области, сообщает Самарская пригородная пассажирская компания.

2017-4-28 05:49


Фото:

В Самарских электричках увеличился штраф за безбилетный проезд

27 апреля изменен размер штрафа за безбилетный проезд в поезде пригородного сообщения на территории Самарской области. Об этом сообщает Самарская пригородная пассажирская компания. - 660 (Шестьсот шестьдесят) рублей 00 коп.

2017-4-27 15:50


С 3 мая изменятся тарифы на проезд в самарских электричках

С 3 мая Самарская пригородная пассажирская компания устанавливает новый предельный максимальный уровень тарифа на участках Самара - Зубчаниновка, Мирная - Самара - Конструкторская, Самара - Конструкторская и Самара - Ягодная.

2017-4-27 11:47


Штрафы за безбилетный проезд в самарских электричках выросли

В связи с вступлением в силу Приказа ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания» № 035/НПО от «16» февраля 2017 г. «Об установлении тарифа для исчисления штрафа за отказ физического лица от…

2017-2-22 09:15


Фото:

«Зайцев» в самарских электричках будут штрафовать на 635–990 рублей

Самарская пригородная пассажирская компания приняла решение об изменении штрафов за безбилетный проезд в электричках. Как говорится в сообщении организации, «зайцев», которых поймают на участках Конструкторская – Сызрань – Конструкторская,...

2017-2-22 08:51


Фото:

Стоимость проезда в самарских электричках вырастет с 3 мая

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области скорректировало предельные уровни тарифа на услуги «Самарской пригородной пассажирской компании» (СППК). Согласно документу, стоимость проезда в электричках ...

2016-4-13 10:14