пока информацию → Результатов: 14


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Фото:

Близкие Валентина Гафта опровергли информацию о его смерти


Прославленный актёр находится в больнице, чувствует себя удовлетворительно, но речь о выписке пока не идёт.

2019-8-9 17:33


Дайджест российских СМИ — 8 мая

(ПРАЙМ не несет ответственности за информацию, опубликованную российскими СМИ) КОММЕРСАНТ www.kommersant.ru — Цифровая экономика не загружается — Самый современный нацпроект пока не вписывается в электронный учет — В среду у…

2019-5-8 03:45


Фото:

Сергея Войтенко прочат на пост министра культуры 63 региона, но сам он пока не в курсе

Информацию о возможном назначении Сергея Войтенко главой регионального минкульта распространил депутат СГД Михаил Матвеев

2019-4-1 17:00


Фото:

Сотрудники ФСБ задержали тольяттинского судью Ивана Ежова

13 марта, в Тольятти, сотрудники УФСБ России по Самарской области провели операцию по задержанию судьи Автозаводского районного суда Ивана Ежова. Задержание судьи произошло после получения 550 тысяч рублей.

2019-3-15 17:07


Фото:

Полиция ищет 7 миллиардов рублей, выведенных из "Газбанка"

ГСУ ГУ МВД России по Самарской области проводит проверку по факту вывода из лишенного лицензии АО АКБ "Газбанк" активов на 7,02 млрд рублей. Об этом сообщает Волга Ньюс. Пресс-служба ГУ МВД информацию пока не подтверждает.

2018-12-1 17:28


Фото:

"Кошкинское" кончилось. Маслосырзавод запустил процедуру собственного банкротства

В Арбитражный суд Самарской области поступило сразу три заявления от структур группы компаний "Алев" о собственном банкротстве. Об этом сообщает Volga News: Так, пытаются признать себя несостоятельными АО "Маслосырзавод "Кошкинский", АО "Алев" и ООО "Торговый дом "Алев".

2018-11-8 13:19


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Против Реналя Мязитова все-таки возбуждено уголовное дело

Информация была размещена в Твиттере Александра Хинштейна: "Дело против Р. Мязитова возбуждено по ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) ГСУ ГУ МВД по заявлению нового руководства СОФЖИ, вскрывшего аферу".

2018-9-13 13:20


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

В Самарской области началась разработка комплексной стратегии развития

Инициатором проведения стратегических сессий и привлечения к обсуждению стратегии развития широкой общественности стал глава региона Дмитрий Азаров. Принять участие в этой работе может и каждый житель области: предложения можно оставлять на сайте 63lider.

2018-7-18 20:54


Фото:

Сборные Коста-Рики и Сербии прибыли в Самару

Сборные Коста-Рики и Сербии прилетели в Самару вечером 15 июня. Футболисты обеих сборных тут же разместили информацию об этом в Инстаграме. Матч между сборными Коста-Рики и Сербии состоится в воскресенье.

2018-6-16 12:07


Фото:

Космический объект: "Самара Арена" в цифрах и фактах

До сих пор многим в это сложно поверить, но самарский стадион к чемпионату мира по футболу построен. 28 апреля "Самара Арена" примет первый тестовый матч. Пока же мы обобщили всю информацию об этом грандиозном спортивном сооружении.

2018-4-27 11:51