Сотрудник автомойки вымыл чужую машину и уехал на ней

Сотрудник автомойки вымыл чужую машину и уехал на ней
фото показано с : niasam.ru

2021-5-19 09:22

В полицию Тольятти поступило сообщение о том, что в ночное время неизвестный воспользовался автомобилем иностранного производства местного жителя и повредил его. Со слов мужчины, он на ночь оставил автомобиль на одной из автомоек, расположенных в Комсомольском районе Тольятти. Утром вернулся и обнаружил царапины на кузове и сниженный уровень топлива в бензобаке. Самостоятельно разбираться с работниками автомойки мужчина не стал и обратился за помощью в полицию.   Ранее судимый за кражу местный житель 1993 года рождения, сотрудник автомойки, не стал отрицать своей причастности к угону и повреждению автотранспорта и пояснил полицейским, что «просто хотел покататься на машине по территории Комсомольского района и случайно повредил транспортное средство». Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

автомобиле чужом пояснил хотел делам личным покататься

автомобиле чужом → Результатов: 15


Подростку из Самары грозит пять лет тюрьмы за езду на чужом автомобиле

В Борском районе в отношении 17-летнего подростка возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-10-10 08:21


Фото:

В Шигонском районе пьяный гость угнал «Ниву» хозяев

Мужчина воспользовался тем, что ключи от внедорожника находятся в свободном доступе, и решил добраться до дома на чужом автомобиле.

2020-9-8 09:18


Фото:

Сызранские полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Мужчина воспользовался тем, что ключи от транспортного средства находятся в свободном доступе, и решил добраться до дома на чужом автомобиле.

2020-9-8 08:00


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудник автомойки на чужом автомобиле совершил ДТП


Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

2019-4-8 08:54


Фото:

В Жигулевске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения

Как установили следователи, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на чужом автомобиле и угнал его с автостоянки.

2018-4-26 10:12


Фото:

Желание покататься на чужом автомобиле закончилось для самарца уголовным делом

По данным полицейских подозреваемый воспользовался оставленными в замке зажигания ключами и отправился «колесить» по улицам района.

2017-6-4 10:01