Спортсмен ЦСКА/Самара Евгений Тимофеев завоевал золото на юниорском первенстве России по легкой атлетике

2017-2-11 17:54

В Новочебоксарске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении. К участию в соревнованиях было заявлено свыше 500 спортсменов из 46 российских регионов. Армеец ЦСКА Мастер спорта Евгений Тимофеев показал лучший результат в прыжке в длину, добавив очередное золото в копилку клуба, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.  источник »

спортсмен цска самара евгений тимофеев завоевал золото юниорском

спортсмен цска → Результатов: 9

Спортсмен ЦСКА/Самара стал «бронзовым» призером Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

В состязаниях приняли участие юниоры и юниорки до 24 лет из 26 регионов России.

2017-8-22 20:00

Спортсмен ЦСКА/Самара принес «серебро» сборной России на Первенстве мира по академической гребле

Российские гребцы завоевали одну серебряную и одну бронзовую награды.

2017-7-26 17:25

Спортсмен ЦСКА/Самара Эрдэм Цыдыпов выиграл «золото» на первенстве России по стрельбе из лука

В этом году в состязаниях приняло участие рекордное количество спортсменов - 347 человек из 31 региона России.

2017-6-28 15:33

Спортсмен ЦСКА/Самара взял золото на Международных соревнованиях по пулевой стрельбе в Чехии

Евгений показал лучший результат в квалификации (625.5 очка), и уверенно прошел в финал, где заработал 249.5 очка.

2017-5-31 14:58

Спортсмен ЦСКА/Самара Даниил Пронин стал бронзовым призером финала Кубка России по фристайлу

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России: члены сборной команды России, неоднократные участники, победители и призеры Первенств мира, этапов Кубка мира, участники Олимпийских игр.

2017-3-25 14:32

Спортсмен ЦСКА/Самара Никита Щербунь выиграл всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

На этих соревнованиях он выполнил требования норматива мастера спорта России.

2016-6-21 13:38

Спортсмен ЦСКА/Самара Михаил Мельник выиграл золото на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте

В индивидуальных прыжках в шаге от пьедестала остановился еще один армеец - Андрей Юдин.

2016-6-20 08:42

Спортсмен ЦСКА/Самара Радик Валиев в составе сборной России выиграл «серебро» Кубка мира по вольной борьбе

В финале Кубка мира российская команда уступила представителями Ирана со счетом 3-5.

2016-6-16 12:36

Спортсмен ЦСКА/Самара Антон Самохвалов выиграл всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

Весь пьедестал почета заняли самарские гонщики.

2016-6-11 16:18

Спортсмен ЦСКА/Самара Артем Филиппов завоевал «золото» международных соревнований по пулевой стрельбе

Победу с армейцем разделили мастер спорта международного класса Тимур Ахметжанов и мастер спорта международного класса Владислав Фетисов.

2016-5-31 16:32