Самара, за 14-02-2017, 13-02-2017, год назад, 2 года назад


Двое братьев-подростков свели счеты с жизнью после общения в «группах смерти».

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели двоих мальчиков-подростков в Самаре. По предварительным данным, подростки покончили с собой после общения в «группах смерти» в соцсетях. источник »

Большегрузам запретят ездить весной и летом по самарским дорогам.

Для сохранности автодорог в период с неблагоприятными природно-климатическими условиями — в весенний и летний периоды — постановлением правительства Самарской области вводится временное ограничение движения, сообщает ИА REGNUM. источник »

Николай Меркушкин в эфире телеканала «Россия 24» ответит на вопросы журналистов.

Глава региона обсудит с журналистами экономическую ситуацию в области, реализацию крупных инфраструктурных проектов, развитие высшей школы и строительство и реконструкцию крупных объектов в Самаре к ЧМ-2018. источник »

Георгий Исаакян: «Хочется, чтобы „Леди Макбет“ произвела на москвичей сильное впечатление».

Постановщик оперы, худрук Московского академического детского музыкального театра им. Сац Георгий Исаакян рассказал, как настроены режиссер и театр перед поездкой: «В театре каждый спектакль — как в первый раз… источник »

«Крылья Советов» и бренд «Самара» снова подарили городу открытый турнир по киккеру.

Cостязание лучших игроков в киккер открыли легендарный игрок «Крыльев Советов» Антон Бобёр, который пожелал всем удачи, а также форвард и лучший бомбардир «Крыльев» Сергей Корниленко, который сейчас вместе со всей… источник »

Победителей IV Губернского фестиваля «Рожденные в сердце России» назовут на гала-концерте.

В период с 5 октября по 12 декабря все 37 муниципальных образований области представили свои концертные программы на двух лучших концертных площадках: в Самарской государственной филармонии и Самарском академическом театре… источник »

В Самаре мужчину подозревают в нападении на бабушку.

Врачи диагностировали у пенсионерки колото-резаное ранение брюшной полости. По мнению правоохранителей, в тот день, около полуночи, на потерпевшую напал ее 26-летний внук, который нигде не работает и ранее был судим… источник »

Фото:

Росреестр: Для оспаривания кадастровой стоимости теперь нужна выписка из ЕГРН.


Вместо кадастровой справки о кадастровой стоимости необходимо представлять выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕРГН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости. источник »

Фото:

Светлана Бакулина: «Родители нервничают из-за ЕГЭ, потому что не знают, что это такое. Мы должны максимально открыть для них эту процедуру»..


Заместитель министра образования и науки Самарской области Светлана Бакулина прокомментировала проведение в Самаре Единого дня сдачи ЕГЭ родителями. источник »

Предложить новость


← 13-02-2017 14-02-2017 15-02-2017 →