В Тольятти сотрудники полиции предотвратили сбыт партии синтетического наркотика

В Тольятти сотрудники полиции предотвратили сбыт партии синтетического наркотика
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-6-1 07:05

В ночное время, на контрольно-пропускном пункте «Тольятти», сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Тольятти для проверки документов  остановили автомобиль «Лада Гранта». Внимание стражей правопорядка привлекла пассажирка, которая попыталась что-то спрятать в салоне машины. В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили два пакета с белым веществом, находившихся в каркасе заднего автомобильного сидения, прикрытые пледом. Сотрудники органов внутренних дел изъяли пакеты в присутствии понятых и направили в Экспертно-криминалистический отдел УМВД России по г. Тольятти. Проведённым исследованием установлено, что в изъятом находился один килограмм наркотического средства – N-метилэфедрона. Полицейские выяснили, что задержанные следовали из Жигулёвска в сторону Тольятти. За рулём машины находился 53-летний житель Ставропольского района, который ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств и кражу. Его 35-летняя спутница, проживающая в Тольятти, также в прошлом была судима за имущественное преступление. По версии сотрудников органов внутренних дел, задержанные  намеривались незаконно сбыть наркотическое средство неустановленному кругу лиц на территории города Тольятти.   Следственным отделом ОП № 23 У МВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконной сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Судом, по ходатайству органа следствия, обоим подозреваемым  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция инкриминируемой злоумышленникам статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки наркотика на территорию региона, выясняют все обстоятельства преступления.   Валентина зубакина, ст. референт ОИОС источник »

килограмм изъяли правопорядка запрещенного вещества автомобиля салоне

килограмм изъяли → Результатов: 19


Фото:

В Тольятти у жителя Москвы изъяли килограмм наркотиков

Сотрудники полиции Тольятти в ходе отработки оперативной информации задержали 27-летнего жителя Москвы, подозреваемого в причастности к сбыту наркотических веществ, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-10-21 04:38


Фото:

В Самаре изъяли из продажи 156 кг спортивного питания

Самарской таможней было изъято из торгового оборота 156 килограмм санкционного спортивного питания из европейских стран и США. В Самаре на территории одного из торговых центров в ходе проведения таможенного контроля должностными лицами таможни были выявлены товары, запрещенные к ввозу на территорию Российской Федерации, а именно специализированные продукты для питания спортсменов, реализацию которых осуществлено общество с … Запись В Самаре изъяли из продажи 156 кг спортивного питания впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-10-8 08:53


Под Самарой задержали членов ОПГ с более чем десятью килограммами героина

САМАРА, 25 июн — РИА Новости. Сотрудники управления ФСБ по Самарской области задержали лидера ОПГ и двоих ее участников, у которых изъяли более 10 килограмм героина, сообщает во вторник пресс-служба…

2019-6-25 08:18


У жителя Самары изъяли килограмм наркотиков

Во вторник, 6 ноября, в Самаре сотрудники полиции задержали ранее судимого 22-летнего жителя Самары, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-11-8 04:00


В Тольятти изъяли почти килограмм героина

В Тольятти 6 июля провели спецоперацию по задержанию 49-летнего мужчины. Он уже имеет судимость за торговлю наркотиками, и силовики подозревали, что он закупил новую партию.

2018-7-9 09:59


Фото:

Сотрудники самарской полиции за 5 месяцев 2017 года изъяли более 60 килограмм наркотических средств и сильнодействующих веществ

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с наркоманиейи незаконным оборотом наркотиков.

2017-6-27 16:12


У двух тольяттинцев изъяли почти килограмм марихуаны

Тольяттинские полицейские задержали двух мужчин 38 и 41 года по подозрению в покушении на сбыт марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-12-6 12:27


В Самаре полицейские изъяли у мужчины почти килограмм марихуаны

В Самаре участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2016-6-29 07:56


В Самарской области изъяли килограмм синтетических наркотиков

Самарская наркополиция работает над ликвидацией очередного канала поставки и распространения синтетических наркотиков в регионе.

2016-3-29 10:00


В Самарской области изъяли килограмм синтетических наркотиков

Самарская наркополиция работает над ликвидацией очередного канала поставки и распространения синтетических наркотиков в регионе.

2016-3-29 07:01


УФСКН: в Самарской области за год изъяли 41 килограмм «синтетики»

В 63-м регионе наркополицейские подвели итоги работы за 2015 год. По данным УФСКН России по Самарской области, за указанный период сотрудники службы изъяли у местных жителей более 141 килограмма запрещенных веществ. Ранее на эту ...

2016-1-28 13:11


У пассажира поезда «Москва — Челябинск» полицейские изъяли почти килограмм «спайса» (видео)

Сотрудниками Сызранского ЛО МВД России на транспорте в пассажирском поезде сообщением «Москва-Челябинск» задержан 22-летний пассажир, у которого были обнаружены и изъяты наркотические средства в особо крупном размере.

2015-10-6 16:52


Фото:

Почти 6 килограмм марихуаны изъяли наркополицейские Управления ФСКН России по Самарской области

В ходе оперативно-профилактической операции «МАК-2015», основная цель которой - пресечение незаконного оборота наркотических веществ растительного происхождения в период с 3 по 10 сентября задержаны 4 человека.

2015-9-11 10:45