В Тольятти ветераны спецподразделений открыли «Курс молодого бойца»

В Тольятти ветераны спецподразделений открыли «Курс молодого бойца»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-28 16:34

В Жигулевске 27 сентября 2022 года в 19 часов в Городском парке культуры и отдыха за стадионом «Кристал» пройдет первое ознакомительное занятие «Курса молодого бойца». На него приглашают всех желающих мужчин. На нем ветераны спецподразделений правоохранительных органов проведут занятия по сборке - разборке АК, ПМ, покажут работу в двойке и другим полезным навыкам.

Также есть предварительное расписание в Жигулевске и на другие дни.

В четверг, 29 сентября 2022 года в 20 часов в спортзале КСЕ «Дмитрий Донской», Морквашинская, 28 (здание ЖАТП) пройдут занятия по оказанию первой медицинской помощи.

В субботу, 1 октября 2022 года в 14 часов - в этом же спортзале участники курса будут заниматься физической подготовкой и изучать приемы рукопашного боя. В графике могут быть корректировки.

28 сентября занятия начинаются в Тольятти

28 сентября 2022 года в 19 часов в помещении ДОСААФ по адресу Центральный район, улица Льва Толстого, 34 строение 3 «ТИР» пройдут занятия - вводная часть по автомату Калашникова и тактической медицине.

В субботу, 30 сентября 2022 года в Центральном районе, в спортзале КСЕ «Дмитрий Донской» (Чапаева, 136) в 14 часов пройдут занятия по физической подготовке и элементам рукопашного боя.

В расписании возможны корректировки, вход свободный для всех желающих, занятия проводятся бесплатно.

«Курс молодого бойца» - инициатива Фонда ветеранов подразделений спецназа правоохранительных органов Тольятти. Как рассказал его руководитель Сергей Крохмалев, спрос на такие курсы сейчас очень большой, поэтому решили их сделать незамедлительно.

«У нас будут проходить первые встречи, на которых мы поймем и аудиторию и наше направление. Основная тематика - работа с охолощенным оружием, тактика его использования и ношения при себе, сборка - разборка, работа в группах и двойках. Второе направление - тактическая и экстренная медицина. Третье - физическая подготовка. Исходя из возраста -или физические упражнения, либо элементы рукопашного боя. По три дня в Жигулевске, по три - в Тольятти. Сегодня звонило большое количество женщин, возможно, интересовались для своих мужчин, но если сами захотят позаниматься - то мы никому не можем отказать. Пусть поучаствуют в нашей беседы и возможно, что-то для себя интересное узнают. Общаясь сегодня с людьми я сделал вывод, что определенная часть людей немного напугана и нам приходится их успокаивать и объяснять задачи, стоящие сейчас перед нами. Возможно, что скоро введем в занятия психолога, чтобы успокоить всех и вернуть в нормальный жизненный ритм», - пояснил Сергей Крохмалев.

Все подробности можно узнать здесь.

источник »

занятия пройдут также жигулевске бойца молодого ветераны

занятия пройдут → Результатов: 16


В Самаре проведут «Единый день ПДД» в рамках «Недели безопасности»

25 сентября 2019 года во всех образовательных учреждениях Самары пройдут мероприятия, приуроченные к «Единому дню правил дорожного движения». Занятия подготовят сотрудники Госавтоинспекции совместно с Департаментом образования Администрации.

2019-9-24 17:09


Рождественские гуляния пройдут на площади Куйбышева в Самаре 7 января

Горожан приглашают на праздник семьями: занятия здесь найдутся для всех. В понедельник, 7 января, православные христиане отметят Рождество. На площади Куйбышева в областном центре пройдут праздничные мероприятия.

2019-1-6 12:56


Фото:

Фонд поддержки и развития Сельского хозяйства и Садоводства проводит набор слушателей на обучение в Школе садоводов-огородников


Обучение в Школе бесплатное. Занятия пройдут на базе Академии строительства и архитектуры Самарского государственного технического университета.

2018-11-24 13:39


В Тольятти пройдут занятия по психологии взаимоотношений

Бесплатные занятия проводит недавно образованная общественная волонтерская организация "Центр социальной адаптации детей-сирот". Мероприятия пройдут в помещении центра в Центральном районе Тольятти на ул.

2018-4-12 18:17


Занятия по акробатическому рок-н-роллу пройдут в одном из парков Самары

Лучшие спортсмены Самарской области по акробатическому рок-н-роллу научат танцевать всех желающих. Об этом сообщается на сайте администрации Самары.

2017-6-2 10:04


Фото:

Бесплатные занятия по русскому языку пройдут в самарской библиотеке

В преддверии Международной образовательной акции «Тотальный диктант» в 2017 году в Самарской областной универсальной научной библиотеке пройдут открытые занятия по русскому языку. Встречи будут проходить по субботам: 4, 11, 18, 25, марта, 1 апреля с 11:00 до 12:30.

2017-3-3 08:14


Фото:

В самарской библиотеке пройдут открытые занятия по русскому языку


Мероприятия состоятся в преддверии Международной образовательной акции «Тотальный диктант».

2017-3-2 10:56


Детские занятия «Загадка рождественской елочки» пройдут в Литмузее в декабре

Детское занятие «Загадка рождественской елочки, или как украшали ее в старину» пройдет в Самарском литературном музее по воскресеньям, 6, 13, 20 декабря в 12:00. «В гостиную втащили большую мёрзлую елку.

2015-12-4 08:31


В музее им. Алабина пройдут интерактивные занятия для детей и родителей

Программа рассчитана на детей 4-6 лет. Программа состоит из пяти занятий, каждое из которых посвящено одному представителю животного и растительного мира Самарского края: мишка-топтыжка, лиса-плутовка, лось-великан, зайка-побегайка, елочки-сосенки.

2015-11-20 19:19


В музее им. Алабина пройдут интерактивные занятия для детей и родителей

С 21 ноября в музее им. Алабина начнется программа интерактивных занятий для детей от 4 до 6 лет и для их родителей.

2015-11-19 19:04


Фото:

В Самаре пройдут благотворительные занятия «Йога во благо»

20 сентября 2015 года «Самарская Федерация Йоги» и Самарский Центр Йоги Айенгара при поддержке Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара проведут благотворительные занятия «Йога во благо».

2015-9-18 14:05