Тольяттинские шахматисты забрали «серебро» на первенстве России

2021-8-31 06:19

В Ярославской области прошло командное первенство России по классическим шахматам среди юношей и девушек до 19 лет, сообщили в министерстве спорта Самарской области. В заключительном туре воспитанники тольяттинской спортшколы №4 обыграли команду из Алтайского края, поделив первое место с представителями Санкт-Петербурга. В девяти сыгранных турах тольяттинские шахматисты одержали шесть побед, два раза сыграли вничью и потерпели одно поражение. По дополнительным показателям команда региона получила серебряные медали. Фото обложки: pixabay.com источник »

россии девушек юношей шахматам классическим среди министерстве

россии девушек → Результатов: 67

Единственную медаль региону в первенстве России принесли 14-летние баскетболистки

В конференц-зале одного из самарских отелей прошло чествование сборной области по баскетболу - бронзового призера первенства России среди девушек 2005 года рождения. Игроков и тренера Марину Курильчук поздравили представители федерации баскетбола.

2019-5-21 11:26

Гандболистки и гандболисты КСДЮСШОР «Олимп» выиграли награды трех первенств России

На прошлой неделе в Тольятти завершилось первенство России по гандболу для девушек не старше 2002 года рождения. Трудную победу одержала сборная Самарской области, составленная из воспитанниц КСДЮСШОР-10 и тольяттинского отделения СШОР-1.

2019-3-14 07:02

Сборная Самарской области по гандболу стала победителем домашнего первенства России

Первенство по гандболу среди девушек до 18 лет прошло в тольяттинском спорткомплексе «Олимп». До этого на аналогичном турнире среди юношей сборная региона стала серебряным призером.

2019-3-12 12:31

Сборная Самарской области одержала победу на первенстве России по гандболу

В Тольятти завершился финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 18 лет, сообщает пресс-служба минспорта региона. Команда Самарской области, составленная из представителей КСДЮСШОР "Олимп"

2019-3-12 07:42

Сборная Самарской области во второй раз выиграла первенство России по гандболу

В Тольятти состоялся финальный этап первенства России по гандболу среди девушек до 18 лет.

2019-3-11 13:15

Самарские волейболистки завоевали «серебро» первенства России

В подмосковном городке Лосино-Петровский прошел финал первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения. Наш регион представляла команда, сформированная на базе самарской спортшколы олимпийского резерва №17 под руководством Ирины Матвеевой и Николая Кубельника.

2019-2-28 04:19

Сборная Самарской области по гандболу выиграла первенство России

В Астрахани завершился финальный этап первенства России по гандболу среди девушек. В турнире принимали участие сильнейшие команды страны в возрасте до 17 лет.

2019-2-15 14:13

В Самаре водитель Lexus сбил на переходе двух девушек

В среду, 30 января, в 15:30, в Самаре в ДТП попал 31-летний водитель Lexus, ехавший по Московскому шоссе в направлении ул. Московской. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-31 07:15

Мария Зинюхина стала лучшей на турнире Позднякова

Тольяттинская саблистка Мария Зинюхина выиграла в Новосибирске турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова. Эти соревнования стали отборочным этапом для формирования кадетской сборной России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет. На турнире также выступили узбекские и казахские саблисты.

2018-12-25 17:30

Самарская боксерша Владлена Безлапова выиграла серебро всеросссийских соревнований

В Королеве прошли всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские Надежды" среди юниорок 17 лет и девушек 16 лет. В них приняли участие более 200 спортсменок со всей России.

2018-12-6 05:20

Самарская боксерша Владлена Безлапова выиграла серебро всероссийских соревнований

В Королеве прошли всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские Надежды" среди юниорок 17 лет и девушек 16 лет. В них участвовало более 200 спортсменок со всей России.

2018-12-11 05:20

Победителя определили... разбитые доски

Несколько дней назад в спорткомплексе «Грация» царствовало карате: на установленном в зале помосте прошли поединки Кубка России среди мужчин и женщин и всероссийских соревнований «Самарский кайман» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по киокусинкай карате.

2018-11-23 20:47

«Богемская рапсодия» на воде

В бассейне СамГТУ завершилось первенство Приволжского федерального округа по синхронному плаванию в двух возрастных категориях: среди девочек до 12 лет и моложе и среди девушек 13-15 лет. Более 200 участниц из восьми регионов состязались за право выступить на первенстве России.

2018-11-9 18:36

Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к 100-летию ВЛКСМ

Дмитрий Азаров поздравил ветеранов Комсомола и всех жителей области со страниц газеты "Свежая Газета. Культура": Ветеранам Комсомола, жителям Самарской области Дорогие друзья! 29 октября в России и многих странах бывшего Советского Союза отмечается юбилей Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

2018-11-1 19:13

Сборная России с двумя гандболистками "Лады" в составе заняла 4 место на молодежном чемпионате мира в Венгрии

Сборная России, составленная из девушек 1998 г. р. и моложе, за которую выступали две тольяттинки — Елена Михайличенко и Ольга Щербак, завершила свои выступления на молодежном чемпионате мира в Венгрии, заняв по его итогам четвертое место.

2018-7-15 06:31

Самарские спортсмены - призеры первенства России по бильярдному спорту

В Евпатории состоялось первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет и юношей и девушек от 13 до 16 лет. Первенство собрало 109 участников из 25 регионов страны.

2018-6-29 14:45

Спортсмены Самарской области завоевали медали первенства России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек

В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях приняли участие 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 12:21

Гимнасты Самарской области завоевали медали первенства России

Во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. В состязаниях участвовали сильнейшие гимнасты страны в своей возрастной категории. Всего в соревнованиях участвовали 106 юношей и 103 девушки.

2018-5-22 10:59