Убивать будут в крайнем случае: в Самаре выбрали подрядчика для отлова бездомных животных

2018-12-5 14:28

С животными обещают обращаться гуманно Многомиллионый контракт на отлов бездомных животных в Самаре получит местная компания. источник »

бездомных самаре животных контракт многомиллионый гуманно отлов

бездомных самаре → Результатов: 42


Фото:

В Самаре выделен участок под ещё один приют для бездомных животных

Самарская область вошла в число регионов, реализующих пилотный проект по внедрению стандарта организации работы с безнадзорными животными

2018-6-21 14:46


В Самаре появится еще один приют для бездомных животных

В областной столице прошли публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на использование земельных участков.

2018-6-21 13:13


Самара присоединилась к всероссийской акции «Рок в защиту животных»

В Самаре фестиваль пройдет в баре Houston. Организаторами фестиваля «Рок в защиту животных» здесь выступила местная рок-группа «Третье измерение» при поддержке зоозащитных организаций и приютов для бездомных животных.

2018-5-29 18:02


В Самаре стартует акция «Забери меня домой!»

Акцию проводят зоозащитники при поддержке администрации Самары. Планируется, что известные горожане сфотографируются с питомцами приютов для бездомных животных.

2018-5-16 11:59


Доберману из Самары с ампутированной лапой нашли дом в Германии

В Самаре запустили социальную акцию «Забери меня домой!», цель которой — помочь брошенным животным найти новых хозяев. Известные жители города сфотографируются с питомцами самарских приютов для бездомных животных.

2018-5-16 11:47


В Самаре стартует социальная акция «Забери меня домой!» для бездомных животных

В рамках проекта известные жители Самары примут участие в фотосессии с питомцами городских приютов для бездомных животных. Эти фотографии с хештегом #ЗАБЕРИМЕНЯДОМОЙ будут распространяться в социальных сетях.

2018-5-16 10:57


Известные люди Самары выступят в поддержку бездомных животных

В Самаре по инициативе местных зоозащитников и при поддержке горадминистрации стартует социальная акция «Забери меня домой!», пишет мэрия.

2018-5-16 09:47


Фото:

В Самаре стартует социальная акция «Забери меня домой!»

В Самаре стартует социальная акция «Забери меня домой!», которая направлена на поддержку безнадзорных животных. В рамках проекта известные жители Самары примут участие в фотосессии с питомцами городских приютов для бездомных животных.

2018-5-16 08:40


Фото:

В Самаре стартует социальная акция "Забери меня домой!" для бездомных животных

В среду, 16 мая, в Самаре стартует социальная акция "Забери меня домой". Инициаторами проекта стали зоозащитники при поддержке городской администрации. В рамках акции известные жители города сфотографируются с питомцами городских приютов.

2018-5-16 06:54


Акция «Забери меня домой!» проходит в самарских приютах для бездомных животных

В Самаре стартует социальная акция «Забери меня домой!», в рамках проекта известные жители областного центра примут участие в фотосессии с питомцами городских приютов для бездомных животных.

2018-5-16 21:02


Фото:

«Только гуманными методами»:в Самаре обсудили варианты решения проблемы бездомных животных

Также на совещании были подняты вопросы предупреждения фактов жестокого обращения с животными и создания площадок для выгула собак