Вертолетчики ЦСКА - сильнейшие в ПФО

2019-6-11 13:56

С 7 по 9 июня состоялся чемпионат Приволжского федерального округа по вертолетному спорту. В нем принимали участие 10 экипажей из Самары, Саратова, Воздушно-космических сил России и Тверской области. Из 5 комплектов наград летчики аэроклуба ЦСКА (тренеры - Бибишев Михаил Серафимович, Петреник Юрий Олегович) завоевали 4 золота,1 серебро и 4 бронзы, передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

цска завоевали аэроклуба золота серебро бронзы летчики

цска завоевали → Результатов: 24

Столичный ЦСКА стал победителем «Кубка Третьяка» в Тольятти

Первое место и главный приз - Кубок победителей традиционного хоккейного турнира «Кубок Владислава Третьяка», который завершился в воскресенье, в тольяттинском Дворце спорта «Лада-Арена», завоевали юные хоккеисты столичного ЦСКА.

2019-4-22 19:40

Самарские военнослужащие завоевали золото на Кубке России по спортивной ходьбе

Солдаты из спортроты обошли соперников на разных дистанциях соревнований, об этом сообщает официальный сайт ЦСКА/Самара. Кубок России по спортивной ходьбе на днях завершился в Костроме.

2018-9-23 12:17

Спортсмены АО "Транснефть - Приволга" успешно выступили на IV летней спартакиаде

Три комплекта бронзовых медалей завоевали спортсмены АО "Транснефть — Приволга" по итогам IV летней спартакиады организаций системы ПАО "Транснефть", которая состоялась в г. Москве на объектах ЦСКА.

2018-8-1 07:24

Вертолетчики ЦСКА/Самара завоевали 8 медалей на двух международных соревнованиях в Белоруссии

9 августа вертолетчики-призеры примут участие в Кубке ДОСААФ России «Вертолетные гонки», который пройдет на военном полигоне «Алабино» в Подмосковье в рамках соревнований АрМИ-2017.

2017-8-2 17:20

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали «золото» Первенства Европы по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки

Ряд стрелковых дисциплин Первенства станет отборочным на Юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в 2018 г в Буэнос-Айресе.

2017-7-27 19:40

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 6 медалей на чемпионате России и Кубке мира по вертолетному спорту

В ЧР приняли участие 35 сильнейших экипажей, на Кубке - 15.

2017-7-18 15:41

Два «золота» и «бронзу» завоевали гребцы ЦСКА/Самара на "Большой московской регате"

В заездах приняли участие около 500 спортсменов из 12 стран - России, Казахстана, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Ганы, Грузии, Латвии, Македонии, Республики Молдова, Узбекистана, Эстонии.

2017-6-8 15:11

Фехтовальщицы ЦСКА/Самара на первенстве России в Сочи завоевали семь медалей

Сразу 5 медалей золотого и 2 бронзового достоинства в командных и личных зачетах завоевали армейские фехтовальщицы, представляющие самарский филиал ЦСКА и сборную команду Самарской области.

2017-3-24 14:39

Батутисты ЦСКА/Самара завоевали два «золота» и два «серебра»на Кубке России в Ярославле

На соревнования съехались 235 спортсменов из 25 регионов страны. Среди участников - победители и призеры первенства мира, члены сборной команды России. В программе - как личные, так и командные состязания.

2017-3-9 16:01

На рейтинговом турнире по тхеквондо в ОАЭ спортсмены ЦСКА/Самара завоевали медали

За рейтинговые баллы приехали побороться свыше 500 спортсменов из 45 стран.

2017-2-28 16:21

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе спортсмены ЦСКА завоевали медали

Теперь у наших ребят есть все шансы представить Клуб ЦСКА и регион на Первенстве Европы по стрельбе, которое в конце февраля пройдет в Словении.

2017-2-9 15:52

На всероссийских соревнованиях «Золотая искра» тхэквондисты ЦСКА/Самара завоевали медали всех достоинств

Турнир собрал воедино порядка 500 юных спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет из различных уголков страны. На соревнования были приглашены команды из Южной Кореи, Казахстана и Белоруссии.

2016-12-12 15:16

Спортсмены ЦСКА/Самара на открытом первенстве по АРБ завоевали 9 золотых медалей

В Рощинском завершилось открытое первенство филиала ЦСКА/Самара по армейскому рукопашному бою.

2016-5-26 13:58

Юные легкоатлеты ЦСКА/Самара завоевали 8 медалей на областных первенствах по легкой атлетике

Первенство Самарской области проводилось в рамках спартакиады между спортивными школами. Из 5 человек, которые представляли ЦСКА/Самара 4 заняли призовые места.

2016-5-18 15:03

Двое рядовых спортроты ЦСКА/Самара завоевали "бронзу" на ЧР по горнолыжному спорту

В гонке приняли участие 29 спортсменов, финишировавших на трассе супергиганта. В комбинации до финиша добрались 20 из них.

2016-2-24 16:20

Гимнасты самарского ЦСКА завоевали медали международного турнира

САМАРА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. В Москве завершился XXII Международный турнир на кубок Воронина по спортивной гимнастике. За награды бились спортсмена из 24 стран мира.

2015-12-23 17:09

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 8 наград на чемпионате ПФО по плаванию

С 6 по 9 октября в Пензе состоялось Первенство Приволжского федерального округа на короткой воде. Семен Макович и Александр Кудашев – спортсмены команды по олимпийским и военно-прикладным видам спорта филиала ЦСКА/Самара – в составе сборной Самарской области на двоих заработали 8 наград.

2015-10-12 11:57

Самарские летчики ЦСКА завоевали пять из семи золотых наград чемпионата мира в Польше

Летчики пилотажной группы ЦСКА (Самара) завоевали пять из семи золотых наград на чемпионате мира по вертолетному спорту, который прошел в польском городе Зелена Гура. Кроме того, копилка самарских летчиков пополнилась одной серебряной и двумя бронзовыми наградами.

2015-8-18 09:32