Волейболисты "Новы" дважды переиграли на своей площадке гостей из Казани

Волейболисты Новы дважды переиграли на своей площадке гостей из Казани

2022-2-22 21:15

Волейбольный клуб «Нова» продолжает коллекционировать победы в финальном раунде российского чемпионата в Высшей лиге «А». На этот раз волжане дважды переиграли на своей площадке гостей из Казани. «Академия-Казань» за два игровых дня смогла выиграть только одну партию. Игры закончились со счетом – 3:0 и 3:1. После этого тура «Нова» возглавила турнирную таблицу финального раунда. Следующие матчи пройдут также в Новокуйбышевске. "Нова" сыграет с главным конкурентом в борьбе за чемпионство – клубом «МГТУ» из Москвы. Встречи пройдут 26 и 27 февраля в ФОКе «Октан».   Фото:   минспорт СО источник »

нова тура возглавила турнирную раунда финального таблицу

нова тура → Результатов: 35

Волейбольный клуб «Нова» на своей площадке поделил очки с клубом «Тюмень»

После очередного тура «Нова» продолжает сохранять лидирующие позиции по количеству побед в группе «Восток».

2021-11-16 13:29

"Нова" в трех сетах уступила "МГТУ"

В среду, 17 февраля, во втором матче первого тура "Финала шести" (высшая лига "А") в Перми волейболисты "Новы" уступили "МГТУ" - 0:3 (17:25, 19:25, 23:25). Это поражение стало уже вторым подряд.

2021-2-17 13:11

"Нова" успешно завершила первый тур высшей Лиги "А" чемпионата России

По итогам первого тура высшей Лиги "А" чемпионата России по волейболу новокуйбышевская "Нова" в стенах родного спорткомплекса "Октан" обыграла команды "Академия" и "Грозный" и заняла первое место в своей группе, сообщает пресс-служба клуба.

2020-10-7 11:43

Волейбольная "Нова" уступила "Енисею" - 0:3

"Нова" в предыдущих тура одержала две подряд победы, "Енисей" прочно обосновался в середине турнирной таблице и практически гарантировал себе выход в плей-офф.

2020-2-7 03:15

Волейбольная "Нова" принимает "Енисей" во главе с Климкиным

Сегодня на площадке "МТЛ Арены" волейболисты команды "Нова" (Самарская область) принимают в матче 16 тура чемпионата суперлиги красноярский "Енисей".

2020-2-5 08:54

Волейбольная "Нова" принимает "Енисей" по главе с Климкиным

Мужская волейбольная «Нова» одержала вторую победу подряд, и снова – в пяти сетах

Сегодня в матче 13-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд «Нова» из Самарской области, при полупустых трибунах – напомним, что с этого сезона вход на домашние игры «Новы» платный, одержала вторую победу после 11 поражений подряд.

2020-2-3 17:12

«Нова» играет с переменным успехом на турнире за сохранение места в суперлиге

Две победы в трех матчах заключительного тура плей-аута, участники которого борются за 9-14 места в чемпионате суперлиги среди мужских команд, одержали волейболисты «Новы» (Самарская область).

2019-4-26 16:28

Заключительный тур сезона «Нова» начала с победы

В стартовом матче второго тура плей-аута, участники которого - команды из мужской волейбольной суперлиги, играют за места с 9-го по 14-е, «Нова» из Самарской области обыграла «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) - 3:1 (25:15, 26:28, 25:19, 25:23).

2019-4-23 10:42

"Нова" обыграла "Динамо-ЛО" в первом матче финала суперлиги

"Нова" одержала победу в первом матче стартовавшего в Красноярске первого тура финального этапа суперлиги за 9-14 места — 3:2, сообщает пресс-служба клуба. Волжане переиграли динамовцев из Ленинградской области в пяти партиях.

2019-4-10 03:34

Проиграв в Санкт-Петербурге команде Александра Климкина, «Нова» принимает чемпиона России

В одном из четырех сетов волейболисты «Новы» были сильнее и точнее игроков питерского «Зенита» в матче 21-го тура чемпионата России. Выиграв 25:22, «Нова» проиграла три партии – 20:25, 19:25 и 16:25.

2019-2-21 11:58

Проиграв в Питере местному «Зениту», «Нова» готовится принять дома «Зенит" из Казани

Лишь в одной из четырех партий – в первой, волейболисты «Новы» оказались сильнее и точнее соперников из питерского «Зенита» в выездном матче 21-го тура чемпионата России среди мужских команд суперлиги.

2019-2-21 05:52

Волейбольная "Нова" на выезде переиграла уфимский "Урал"

Волейбольная "Нова" на выезде в четырех партиях переиграла уфимский "Урал" — 3:1, сообщает пресс-служба клуба. Матч прошел в рамках 16-го тура Суперлиги.

2019-1-28 03:46

Уроженец Новокуйбышевска Дмитрий Волков помог своей команде обыграть земляков

В матче 15-го тура чемпионата России по волейболу среди команд мужской суперлиги «Нова» проиграла в Новом Уренгое местному «Факелу» - 0:3 (25:27, 20:25, 16:25).

2019-1-24 07:45

Нова» проиграла в гостях «Факелу» в трех партиях

82 минуты потребовалось сегодня волейболистам «Факела» из Нового Уренгоя, чтобы обыграть на своей площадке в спорткомплексе «Звездный» команду «Нова» (Самарская область) – 3:0. Это был матч 15-го тура чемпионата суперлиги среди мужских команд.

2019-1-24 01:58

Новичок «Новы» Денис Калинин взял игровой номер Романаса Шкулявичуса

Волейбольная команда «Нова» (Самарская область) проведет в Новом Уренгое матч 15-го тура регулярного чемпионата суперлиги среди мужских команд против занимающего пятое место местного «Факела». В этой игре за нашу команду может дебютировать именитый новичок – обладатель кубка ЕКВ, опытнейший доигровщик Денис Калинин.

2019-1-22 03:24

ВК "Кузбасс" прибыл в Новокуйбышевск без главного тренера

Сегодня в в новокуйбышевском ФОКе «Октан» пройдет игра двенадцатого тура российского чемпионата по волейболу среди мужских команд суперлиги. ВК "Нова" представляющая Самарскую область принимает кемеровский "Кузбасс".

2019-1-5 06:39

«Нова» всухую проиграла выездной матч лидеру

В матче 10-го тура команда из Самарской области уступила 0:3 многократному чемпиону России - «Зениту-Казань», лидирующему в нынешнем чемпионате.

2018-12-25 17:35

Именинник добыл «сухую» победу

Ни одной партии не отдали волейболисты «Новы» в матче восьмого тура российской суперлиги, в котором они обыграли на площадке «МТЛ Арены» ярославский «Ярославич» - 3:0. После этой победы «Нова» поднялась на седьмое место.

2018-12-11 20:13

Волейбольная "Нова" уступила "Зениту" - 1:3

В субботу, 24 ноября, новокуйбышевская "Нова" проиграла "Зениту" (Санкт-Петербург) в домашнем матче шестого тура чемпионата России в волейбольной Суперлиге, сообщает пресс-служба "Новы".

2018-11-25 05:48

ВК "Нова" одержала вторую победу в чемпионате РФ

Волейболисты "Новы" представляющие в чемпионате России среди команд Суперлиги Самарскую область в матче четвертого тура обыграли со счетом 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21) красноярский "Енисей"

2018-11-11 12:32