В Воронеже «Крылья Советов» обыграли «Факел»

фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-30 07:39

В третьем туре группового этапа Фонбет Кубка России «Крылья Советов» в Воронеже одержали победу над «Факелом», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Исход игры решил единственный гол. На шестой минуте матча Владимир Хубулов, получивший мяч от Сергея Пиняева, освободился от защитников и сделал хорошую передачу в центр, где Александр Чиркович в касание отправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин сказал: «в этой игре мы были сильнее, играя часть игры по счету, мы были ближе к победе».

В следующем матче 11 тура Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» сыграют с «Краснодаром» в понедельник, 3 октября.

принес крыльям гол александра чирковича факелом над

принес крыльям → Результатов: 31

На сборах в Турции "Крылья Советов" обыграли "Спартак" из Суботицы

В понедельник, 18 января, на турецком сборе самарская команда провела первый матч. Он принес "Крыльям Советов" победу над "Спартаком" из Суботицы (Сербия). Счет по итогам игры - 4:1.

2021-1-19 04:48

Гол Солдатенкова принес "Крыльям" победу над "Чертаново" - 1:0

Единственный гол был забит на второй минуте второго тайма. Навес со штрафного Юрия Горшкова замкнул Александр Солдатенков.

2020-9-14 13:49

"Крылья Советов" поднялись в турнирной таблице РПЛ

В воскресенье, 8 марта, "Крылья Советов" в 21-м туре российской премьер-лиги встречались в гостях с "Рубином". В Казани до этого самарцы не выигрывали в течение 16 лет и наконец смогли прервать неудачную серию.

2020-3-9 11:55

Румынский полузащитник Паул Антон принес победу «Крыльям Советов»  роскошным дальним ударом

Открыв счет в первом тайме, «Крылья Советов» ценой двух красных карточек смогли довести до победы матч с «Оренбургом» - 1:0. Любопытно, что в этом городе самарцы выиграли впервые. Успехи в трех подряд поединках (9 очков) подняли «КС» с последнего места в турнирной таблице на шестое.

2019-10-22 17:22

«Увидел ворота и решил пробить»

Первый выездной матч сезона «Крылья Советов» завершили первой победой. Проведя весь второй тайм в обороне, самарцы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. А шедевральный гол Александра Соболева на исходе первого тайма принес «Крыльям» три очка.

2018-8-13 14:56

Дубль Корниленко принес "Крыльям" победу над "Шинником" - 3:2

В матче седьмого тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в поселке Караваево обыграли ярославский "Шинник" - 3:2.

2017-8-9 14:02

Лория принес «Крыльям» ничью

Вернувшись на «Металлург», «Крылья Советов» смогли набрать первые очки в 2017 году, сыграв с «Ростовом» 0:0. И покинули зону прямого вылета из РФПЛ. Однако голов в исполнении игроков «КС» болельщики этой весной пока не видели.

2017-3-20 14:01

Гол Зуева принес победу «Крыльям Советов» над «Тосно»

Самарские «Крылья Советов» обыграли «Тосно» в товарищеском матче со счетом 4:2. Победный гол на счету Александра Зуева, который проводил первый матч за самарский клуб.

2017-2-20 19:08

Победу над «Соколом» «Крыльям» принес защитник соперника

«Крылья Советов» в субботу завершили первый сбор. Итог двум неделям работы подвел товарищеский матч с клубом ФНЛ - саратовским «Соколом», состоявшийся на втором поле «Металлурга».

2016-7-4 11:27

Первый гол Яховича в этом году принес «Крыльям» три важных очка

В День весны и труда футболисты «Крыльев» обыграли в Грозном «Терек» 1:0 и закрепились на десятом месте в таблице премьер-лиге. За четыре тура до конца чемпионата самарцев отделяет от зоны стыковых матчей 6 очков, а от зоны вылета - 10.

2016-5-4 10:25

Гол Цаллагова принес "Крыльям" ничью в Екатеринбурге

В матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге сыграли вничью с местным "Уралом" - 1:1. Начало встречи осталось за соперником. Хозяева выглядели намного активнее, и на 26-й минуте повели в счете, подловив "Крылья" на контратаке.

2015-10-5 23:12

Гол Габулова принес "Крыльям" победу над "Мордовией"

В матче восьмого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 15 142 болельщиков, обыграли саранскую "Мордовию" - 1:0. Благодаря победе "Крылья" вышли в турнирной таблице на пятое место.

2015-9-14 20:29

Гол Габулова принес "Крыльям" ничью в Ростове-на-Дону

В матче пятого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Ростове-на-Дону сыграли вничью с местным "Ростовом" - 1:1. Первый тайм прошел в равной борьбе. Однако, счет на табло "размочили" именно хозяева.

2015-8-17 21:58