В Самаре участники собрания фракции «Единая Россия» обсудили итоги летней работы

2022-9-16 19:26

Строительство новой станции метро «Театральная» — событие долгожданное и значимое. Однако тоннель необходимо проложить вблизи от десятков зданий в историческом центре. Строительные работы сделают проживание в домах невозможным. источник »

работы десятков вблизи необходимо однако тоннель проложить

работы десятков → Результатов: 18


Фото:

Лукаш Бабущка: "Мы заложили основу для развития компании на годы вперед"

До 1 ноября 2021 года Лукаш Бабущка занимал должность вице-президента компании Faurecia в России. Проработав в нашей стране более десятка лет, он инициировал принятие целого ряда ключевых решений, благодаря которым компания вошла в число лидеров автокомпонентной отрасли России и продолжает уверенное движение вперед.

2021-12-29 11:51


Иллюминация на «Вертолётной площадке» смонтирована и включена в полном объеме

«Вертолётная площадка» теперь предстает перед самарцами и гостями региональной столицы во всем блеске! Завершились работы по монтажу иллюминации, которая сегодня заработала в полном объеме. Порядка двух десятков инсталляций и других световых элементов предусмотрели для того, чтобы создать яркую новогоднюю атмосферу в этом обновленном общественном пространстве, которое является одной из самых любимых локаций для отдыха горожан.

2021-12-24 08:27


Фото:

Центр управления регионом в Самарской области отмечает полгода работы

25 мая Центр управления регионом в Самарской области отмечает полгода своей работы. За это время специалисты помогли в решении десятков

2021-5-25 15:11


Самарский ЦУР за полгода помог в решении проблем более чем 30 тыс. жителей региона

25 мая Центр управления регионом в Самарской области отметил полгода своей работы. За это время специалисты помогли в решении десятков тысяч проблем жителей региона, оперативно передавая сообщения граждан ответственным лицам.

2021-5-26 10:15


Самарский ЦУР за полгода помог в решении проблем более 30 тыс. жителей региона

25 мая Центр управления регионом в Самарской области отметил полгода своей работы. За это время специалисты помогли в решении десятков тысяч проблем жителей региона, оперативно передавая сообщения граждан ответственным лицам.

2021-5-25 10:15


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Группа диагностики «РКС-Самара» в этом году 271 раз выезжала для поиска сложных повреждений водопроводных и канализационных труб

При повреждениях водопроводных и канализационных коммуникаций сложно определить, где необходимо производить земляные и восстановительные работы. Иногда вода выходит за несколько десятков метров от места поломки трубы.

2019-7-23 10:09


Фото:

Алексей Румянцев, водитель из Нефтегорского района, пишет удивительные картины

Водитель школьного автобуса из Утевки Алексей Румянцев в свободное от работы время берется за кисть. Из-под его руки вышло несколько десятков полотен, написанных маслом, большинство - сельские пейзажи.

2019-6-28 20:27


В Самаре открылась выставка декоративно-прикладного творчества инклюзивного центра

Свои работы представили начинающие мастера. В мастер-классах приняли участие несколько десятков человек. Это молодые люди как с инвалидностью, так и без.

2019-2-18 12:26


Фото:

В Самаре готовят участки для достройки проблемных долевок

За последний год в вопросе решения проблем обманутых дольщиков произошли существенные подвижки. Часть проблемных объектов ввели в эксплуатацию, по ряду других найдены новые инвесторы. И, что не менее важно, был установлен прямой контакт представителей власти с людьми, которые пострадали от действий недобросовестных застройщиков.

2018-11-21 21:29


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Самарские врачи провели прием в Сызрани

Несколько десятков пациентов побывали 17 мая на приеме в Сызранской центральной городской больнице. Его провела гериатрическая бригада Самарского областного клинического госпиталя ветеранов войн. Для самарских медиков выездной формат работы - не в новинку.

2018-5-18 15:26