Всероссийская спартакиада: в Москве завершились командные соревнования по рапире среди мужчин

2022-8-29 14:22

В Москве завершились командные соревнования по рапире среди мужчин в рамках фехтовального турнира Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. Золотые медали завоевала команда 63 региона - Антон Бородачев, Кирилл Бородачев, Дмитрий Трофимов и Виктор Широков. Самарцы сначала не испытали проблем с выходом в финал, а затем вновь доказали, что являются сильнейшей командой в стране, одолев сборную Республики Башкортостан со счетом - 45:35. Бронза - у фехтовальщиков из Санкт-Петербурга. Всероссийская спартакиада сильнейших является главным спортивным событием года в нашей стране. Почти за два месяца будет разыграно 353 комплекта медалей в 39 видах спорта.   Фото:   минспорта СО источник »

бородачев антон региона команда завоевала кирилл широков

бородачев антон → Результатов: 14

Самарские рапиристы показали лучший результат на всероссийских соревнованиях

На всероссийских соревнованиях по фехтованию самарец Антон Бородачев стал двукратным победителем среди сильнейших рапиристов страны, сообщает sova.info. Сначала рапирист выиграл

2021-5-20 19:48

Самарские рапиристы - лучшие в стране

В Арзамасе на первенстве России по фехтованию на рапире в личном зачете золото у Кирилла Бородачева, бронза - Антон Бородачев.

2020-1-28 22:23

Антон Бородачев показал себя на «взрослом» турнире

Самарский шпажист Антон Бородачев ударно начал 2020 год. Сначала ученик тренера Элины Орловой первым из российских фехтовальщиков выиграл международный турнир в новом году - это был этап Кубка мира среди юниоров.

2020-1-15 18:05

Самарский шпажист стал серебряным призером Кубка

Вторую медаль в копилку сборной Самарской области на завершившимся в подмосковной Лобне Кубке России по фехтованию принес самарец Антон Бородачев.

2019-12-27 16:04

Самарский фехтовальщик Бородачев выиграл этап мирового Кубка

Самарец Кирилл Бородачев победил на этапе юниорского Кубка мира по фехтованию на рапире в столице Великобритании — Лондоне. А его брат-близнец Антон занял 34-е место из 189 участников.

2019-11-6 09:40

Фехтовальщики на пьедестале чемпионата страны по фехтованию

Члены сборной Самарской области трижды поднимались на пьедестал почета. Впервые чемпионом России стал рапирист Антон Бородачев, выигравший личный турнир, и женская сборная Самарской области по шпаге.

2019-4-24 13:52

В Курумоче встретили "золотых" рапиристов братьев Бородачевых

Утром в пятницу, 19 апреля, самарские фехтовальщики Антон Бородачев и Кирилл Бородачев, недавно ставшие победителями первенства мира и чемпионата России, вернулись в Самару. Спортсменов и их тренера Элину Орлову в аэропорту Курумоч встречали руководители регионального министерства спорта.

2019-4-19 11:33

Самарский рапирист Антон Бородачев завоевал "бронзу" первенства России

В Курске проходит первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором принимают участие более 500 сильнейших спортсменов из почти 30 регионов страны. В турнире рапиристов бронзу завоевал самарец Антон Бородачев.

2018-1-23 15:21

Самарский рапирист Антон Бородачев стал серебряным призером этапа Кубка мира

В Удине (Италия) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров. В мужском турнире рапиристов, в котором участвовало 167 спортсменов, серебряную награду завоевал самарец Антон Бородачев.

2018-1-10 14:34