В Жигулевске в ДТП с «Лада Веста» пострадали сотрудники Росгвардии

В Жигулевске в ДТП с «Лада Веста» пострадали сотрудники Росгвардии
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-18 09:51

В Жигулевске на улице Комсомольской 18 июня произошло серьезное ДТП, в котором пострадали сотрудники Управления Росгвардии по Самарской области. По словам очевидцев, автомашина «Лада Веста» двигалась по главной дороге, а автомашина Росгвардии, якобы, не уступила дорогу. При этом на перекрестке не работал светофор. Водитель «Весты» не успел среагировать и врезался в служебный автомобиль.

«При неработающем светофоре водителю Росгвардии не было видно автомобиль из-за того, что пешеходные ограждения имеют много перекладин и сливаются в глухой забор. Давно эти ужасные ограждения обещают заменить на безопасные прозрачные, такие, как поставили на перекрестке Мира –Самарская. Ну, и «Веста», судя по удару, хорошо шла», - пишут жители Жигулевска.

По словам очевидцев, в результате ДТП пострадали водитель и пассажир служебной машины Росгвардии, а также водитель «Вести», их всех госпитализировали.

«18 июня в городе Жигулевск произошло столкновение автомобиля «Лада Веста» со служебным автомобилем вневедомственной охраны Росгвардии. В результате столкновения пострадали сотрудники. По факту случившегося назначено разбирательство», - сообщила начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области Ирина Легостаева.

источник »

данному факту проводится проверка росгвардии сотрудники дтп

данному факту → Результатов: 126


Фото:

Сотрудниками полиции Безенчука задержан местный житель, подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов

У мужчины, совершившего административное правонарушение, полицейские изъяли патроны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2018-9-2 08:00


Фото:

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже сумки у местной жительницы

По данному факту возбуждено уголовное дело. В ближайшее время похищенное имущество будет возвращено законной владелице.

2018-8-16 11:33