В Жигулевске задержан водитель с поддельным документом на перевозку дизельного топлива

В Жигулевске задержан водитель с поддельным документом на перевозку дизельного топлива
фото показано с : niasam.ru

2021-6-6 12:19

Мужчина рассказал, что приобрел разрешительную документацию через Интернет.  Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по г. Жигулевску на трассе М-5 «Урал» остановили автотопливозаправщик, перевозивший дизельное топливо. В ходе проверки документов мужчина предъявил правоохранителям разрешение, подтверждающее право на перевозку опасных грузов, вызвавшее сомнение в подлинности. В ходе технико-криминалистической экспертизы выяснилось, что разрешение выполнено с применением принтера и является поддельным. По данным полиции, водитель - житель Ульяновской области 1990 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ходе опроса мужчина пояснил, что приобрел документ через сеть Интернет. Отделением дознания ОМВД России по г. Жигулевску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до одного года. источник »

рассказал мужчина приобрел разрешительную интернет документацию топлива

рассказал мужчина → Результатов: 36


В Самарской области умер первый пациент с коронавирусом

В Самарской области умер 74-летний мужчина, у которого был диагностирован коронавирус. Это первый случай смерти от COVID-19 в регионе, сообщил губернатор области Дмитрий Азаров. Он рассказал, что у умершего также были онкологическое заболевание и сахарный диабет.

2020-4-24 00:48


Запачкал руки: сотрудник налоговой из Самары попался на взятке

Мужчина получил деньги от одной из тольяттинских организаций. Следственный комитет России по Самарской области рассказал о возбуждении дела против исполняющего обязанности начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров № 2 УФНС…

2019-11-13 13:32


Фото:

В Сызрани сотрудники Росгвардии помогли вернуться домой заблудившемуся участнику Великой Отечественной войны


Пожилой мужчина рассказал, что не помнит, как его зовут и где он живет.

2019-10-30 09:33


Фото:

Жителю Жигулевска грозит до двух лет за дорожный конфликт с повреждением зеркала на машине

В полицию Жигулевска обратился местный житель, который рассказал, что малознакомый мужчина умышленно повредил его автомобиль. Потерпевший оценил причиненный ему

2019-10-21 08:11


Полицейские задержали за кражу аккумуляторных батарей жителей Бугульмы

В МО МВД России «Клявлинский» за помощью обратился представитель общества с ограниченной ответственностью. Мужчина рассказал, что с техники, находящейся на поле около села Новые Сосны, неизвестный похитил аккумуляторные батареи стоимостью 40 тысяч рублей. Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

2019-9-28 05:32


Полицейский рассказал, как отбивал младенца у пьяного папаши в Саранске

Вместе с коллегой он дважды проникал в квартиру злоумышленника. В первый раз неадекватный мужчина приставил к дочке нож и заставил их выйти.

2019-8-21 17:49


В Ставропольском районе бомжа подозревают в краже сотовых телефонов и банковских карт

В дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району обратился 34-летний мужчина, заявивший о пропаже сотовых телефонов и банковских карт, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Общий ущерб составил 20 тыс.

2019-5-27 04:42


Фото:

В Тольятти полицейские по горячим следам разыскали похищенную машину

Оперативникам мужчина, задержанный по подозрению в совершении преступления, рассказал, что хотел продать угнанный автомобиль, но был пойман.

2019-5-24 08:10


Фото:

В Калининграде мужчина нашел старинную бутылку с ядовитыми конфетами

Молодой человек рассказал, что бутылёк был произведен, предположительно, в начале XX века, содержимое сохранилось так хорошо, по его словам, из-за того, что бутылка была плотно закрыта корковой пробкой.

2019-4-9 18:18


Фото:

У жителя Похвистнево, задержанного за административное правонарушение, изъят синтетический наркотик


Мужчина рассказал, что приобрёл запрещенное вещество и хранил при себе без цели сбыта.

2019-3-31 10:37


Соседи о взрыве дома в Самаре: «В воздухе был резкий запах и гриб как от ядерного взрыва»

Так, Андрей, живущий в доме на соседнем участке, рассказал, что приехал с работы незадолго до ЧП. В момент взрыва мужчина пил чай, взрывной волной выбило стекла и осколками ему посекло…

2018-10-25 10:32


Фото:

Сотрудники ДПС, находящиеся на маршруте патрулирования, задержали подозреваемого в краже

Бдительный гражданин рассказал полицейским, что мужчина, разбив окно, проник в офисное помещение и скрылся с места происшествия с пакетами в руках. 

2018-10-22 09:00


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.

2018-10-10 16:27


Фото:

Полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в краже имущества коммерческой организации

В полицию обратился руководитель одной из фирм Безенчука. Заявитель рассказал о пропаже электроинструментов общей стоимостью 8,3 тысячи рублей.

2018-8-18 10:05


Фото:

Завербованный СБУ работник РЖД сдался сотрудникам ФСБ в Самаре

Мужчина рассказал, что был похищен в Донбассе сотрудниками СБУ и согласился на сотрудничество с украинскими спецслужбами под пытками

2018-5-31 16:07


Тольяттинец сдал похищенную автомагнитолу в ломбард за 1 тыс. руб. и пропил деньги

В полицию Тольятти за помощью обратился 24-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что из принадлежащего ему автомобиля ИЖ-2126-030 пропала автомагнитола. По словам заявителя, накануне он оставил транспортное средство на парковочной площадке возле дома на бульваре Гая, а утром заметил следы взлома и исчезновение аппаратуры.

2018-5-27 05:30


В Самаре задержали женщину, похитившую щенка питбультерьера

В середине февраля текущего года в полицию Самары обратился мужчина с заявлением об ограблении. Он рассказал, что неизвестная девушка возле здания автовокзала открыто похитила у него щенка породы питбультерьер стоимостью 20 тыс. рублей.

2018-4-26 04:20