![У жителей Самары просят разрешения на строительство школы на территории ЗИМа](http://static.ngs.ru/news/99/preview/25b46a97bdd0f1a0a5f59271cacfedd81747e1a47_1777_1115.jpg)
2018-12-3 14:56 |
Публикуем схему застройки территории источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-3 14:56 |
Публикуем схему застройки территории источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На публичные слушания вынесен вопрос строительства школы с детским садом на территории бывшего завода им. Масленникова (ЗИМ) - на ул. Ново-Садовой рядом с КРЦ "Звезда"
2018-12-3 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помещения нового лофта занимают более тысячи квадратных метров.
2018-11-14 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Примерно в середине декабря в Самаре заработает новая площадка, собравшая представителей разных направлений искусства.
2018-11-13 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проекты освоения территории весьма масштабны. Но кто возьмётся их воплотить?
2018-11-5 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Самары объявила о проведении публичных слушаний по проектам решений о предоставлении разрешений на строительство нескольких объектов недвижимости.
2018-10-8 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Животное заметили за торговым центром «Захар» Во вторник, 7 августа, в центре Самары местные жители заметили лосёнка.
2018-8-7 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здесь работают специалисты департамента охоты и рыболовства
2018-8-7 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сроки строительства при этом не уточняются.
2018-5-15 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С территории бывшего ЗИМа вывезли памятник Масленникову
2018-3-28 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Определился подрядчик на разработку проекта школы на территории бывшего ЗИМа
2018-1-22 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре разработают проект школы на территории бывшего ЗИМа
2017-12-19 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в Самаре построят два детсада и пять современных общеобразовательных школ
2017-8-26 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она будет рассчитана на 1,5 тысячи человек.
2017-8-24 20:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Застройка бывших промышленных зон, расположенных на территории Самары, может обеспечить городу от 1,5 до 2,6 млн кв. м жилья, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
2017-1-27 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соглашение о застройке территории бывшего ЗиМа в Самаре планируется подписать весной
2017-1-26 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэрия Самары рассматривает возможность открытия на площадке бывшего завода имени Масленникова крупнейшей в городе школы. Ее площадь составит 27 тысяч квадратных метров. При этом заведение будет рассчитано на 1500 учеников. Об этом стало известно...
2017-1-17 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На эти цели планируют потратить около 900 млн рублей.
2017-1-18 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарская область станет пилотным регионом, в котором реализуют федеральную программу по застройке заброшенных промзон. Губернии помогут деньгами в освоении территорий бывших заводов, расположенных в центральной части Самары. Средства планируют...
2017-1-13 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможность строительства социально-значимых объектов на территории бывшего завода имени Масленникова обсуждали сегодня на оперативном совещании под руководством главы города Олега Фурсова.
2016-8-15 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможность строительства социально значимых объектов на территории бывшего завода имени Масленникова обсуждали сегодня на оперативном совещании под руководством главы города Олега Фурсова.
2016-8-16 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 15 августа, в администрации Самары на оперативном совещании и.о. руководителя департамента градостроительства Сергей Шанов рассказал о возможности строительства на территории бывшего ЗИМа образовательных учреждений.
2016-8-15 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |