В американских СМИ появились слухи о возможной смерти Ким Чен Ына

В американских СМИ появились слухи о возможной смерти Ким Чен Ына
фото показано с : niasam.ru

2020-4-26 22:42

Издание New York Post сообщило о возможной смерти северокорейского лидера. По данным журналистов, заместитель директора гонконгского спутникового телевидения HKSTV утверждал, что Ким Чен Ын мертв, ссылаясь на «очень солидный источник», передает iz.ru. В других неподтвержденных сообщениях, приписываемых высокопоставленным партийным источникам в Пекине, говорилось, что операция прошла неудачно, потому что руки хирурга сильно дрожали. При этом издание отмечает, что располагает только слухами. Японские СМИ утверждают, что лидер КНДР Ким Чен Ын находится в «вегетативном состоянии» после операции на сердце. Как сообщает Fox News, японский журнал «Sh» написал об ухудшении состояния северокорейского лидера со ссылкой на хирурга, который участвовал в его лечении. Медик рассказал, что слишком нервничал во время операции. В итоге хирургическое вмешательство привело лидера к КНДР «вегетативному состоянию». Ранее 25 апреля стало известно, что власти Китая направили в Северную Корею группу медицинских экспертов. По мнению агентства Reuters, это связано с появившейся ранее информацией о возможных проблемах со здоровьем у лидера КНДР Ким Чен Ына. В четверг президент США Дональд Трамп заявил, что сообщения об ухудшении здоровья Ким Чен Ына, о котором сообщали некоторые американские СМИ, не соответствуют действительности. 22 апреля зампредседателя Комитета начальников штабов ВС США генерал Джон Хайтен заявил, что у Пентагона нет данных о состоянии здоровья лидера КНДР, как и оснований полагать, что он более не контролирует вооруженные силы своей страны. Впервые сообщения о якобы ухудшении состояния здоровья северокорейского лидера появились 21 апреля. Как сообщал американский телеканал CNN со ссылкой на источник в администрации США, здоровье Ким Чен Ына пошатнулось после перенесенной хирургической операции. С 11 апреля глава КНДР не появлялся на публике и впервые за восемь лет пропустил торжественную церемонию по случаю 108-летия со дня рождения своего деда Ким Ир Сена.  Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков источник »

чен ким сми вегетативном находится кндр состоянии

чен ким → Результатов: 24


Фото:

Тайсаев прокомментировал сообщения о смерти Ким Чен Ына


В правительстве Южной Кореи в один голос утверждают, что "никаких специфических тенденций" в КНДР они пока не видят.

2020-4-27 13:34


Фото:

Лидеры США, Южной Кореи и КНДР впервые встретились втроем


Дональд Трамп и Ким Чен Ын около часа общались в Доме свободы, ко встрече также на время присоединялся президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

2019-6-30 17:54


Фото:

Трамп позвонил Путину: Кремль раскрыл детали часового разговора Путина и Трампа

Путин рассказал Трампу о своей встрече с Ким Чен Ыном и обсудил с ним ситуацию на Украине и в Венесуэле. В Кремле не упомянули, обсуждали ли Путин и Трамп доклад спецпрокурора Мюллера о вмешательстве России в выборы.

2019-5-4 20:48


Фото:

В Кремле рассказали, как показал себя Ким Чен Ын на встрече с Путиным


Политик производит впечатление опытного и очень сбалансированного лидера, сказал Дмитрий Песков.

2019-4-28 16:59


Фото:

В музее Алабина представили выставку искусства Северной Кореи

На этой неделе в России принимали правительственную делегацию из Северной Кореи во главе с руководителем государства Ким Чен Ыном. Знакомятся друг с другом не только официальные лица. Россияне с интересом открывают для себя жизнь и творчество представителей этой страны.

2019-4-28 11:53


Фото:

Трамп одобрил заявления Путина по КНДР


Трамп заявил, что высоко оценил сделанные Путиным после встречи с Ким Чен Ыном заявления. Встреча лидеров КНДР и России состоялась 25 апреля во Владивостоке.

2019-4-27 20:24


Фото:

Путина и Ким Чен Ына угостили салатом из краба и пельменями из оленины


В меню также предлагались треска с соусом из укропа и хабаровская говядина с запеченными баклажанами.

2019-4-26 20:14


Фото:

Охрана Ким Чен Ына протёрла его стул спиртом перед началом переговоров с Путиным


В ходе двусторонних переговоров президент РФ отметил, что визит главы Северной Кореи поможет урегулированию ситуации на Корейском полуострове.

2019-4-26 19:37


Фото:

Владимир Колокольцев ознакомился с системой подготовки кадров для правоохранительных органов Северной Кореи

В рамках визита в КНДР Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев посетил находящийся в Пхеньяне Институт народной безопасности КНДР им. Ким Чен Ира.

2019-4-3 10:00


Фото:

В Голландии перехватили 90 тысяч бутылок российской водки "для Ким Чен Ына"


Министр внешней торговли Нидерландов Сигрид Кааг заявила о намерении выяснить, действительно ли груз предназначался для лидера КНДР.

2019-2-28 22:34


Фото:

Ким Чен Ын поздравил Путина с Новым годом по лунному календарю


Как отмечает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), в списке зарубежных лидеров на первом месте стоит президент РФ.

2019-2-5 17:53


Фото:

Деликатесы от Ким Чен Ына. Лидер КНДР подарил две тонны грибов Мун Чжэ Ину


На прошлой встрече Ким Чен Ын уже угощал коллегу холодным супом с гречневой лапшой нэнмен и корнями колокольчика.

2018-9-20 20:26


«Лидер КНДР» тоже любит футбол: двойник Ким Чен Ына с мячом в руках поприветствовал Москву

Двойник северокорейского лидера Ким Чен Ына тоже находится в России на футбольном празднике. Он прогулялся по центру Москвы и почеканил футбольный мяч.

2018-6-28 00:17


Фото:

Кремль раскрыл содержание послания Ким Чен Ына Путину

В письме главы КНДР Ким Чен Ына, переданном через председателя северокорейского парламента Владимиру Путину, говорилось о стремлении Пхеньяна поддерживать контакты на высшем уровне, рассказал помощник президента Юрий Ушаков.

2018-6-19 21:13


Фото:

Ким Чен Ын пообещал в мае публично демонтировать ядерный полигон


Он пообещал пригласить на закрытие ядерного полигона журналистов и экспертов в области безопасности. Он заверил, что все оборудование находится в рабочем состоянии.

2018-4-30 16:21


Фото:

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что страна останавливает проведение ядерных и ракетных испытаний


Заявления звучат на фоне готовящейся встречи северокорейского лидера с Дональдом Трампом.

2018-4-21 14:44


Фото:

Ким Чен Ын с женой прокатился на новом троллейбусе по ночному Пхеньяну


По словам северокорейского лидера, этот вид транспорта крайне необходим для обеспечения цивилизованной жизни корейцев.

2018-2-4 14:31


В Петербурге открыли мемориальную доску Ким Чен Иру

В Петербурге, в музее Кировского завода открыли памятную доску в честь визита на предприятие Ким Чен Ира. Как сообщили «Российской газете» на заводе, церемония получилась очень масштабная, в ней приняли участие представители посольства Северной...

2016-8-11 16:36