Депутаты Самарской губдумы одобрили внесение поправок в Конституцию

Депутаты Самарской губдумы одобрили внесение поправок в Конституцию
фото показано с : vninform.ru

2020-3-12 08:31

В четверг, 12 марта, на заседании Самарской губернской думы был рассмотрен вопрос о внесении поправок в Конституцию РФ. источник »

конституцию поправок самарской думы губернской рассмотрен вопрос

конституцию поправок → Результатов: 23


На переселение граждан в Самарской области направят более 1 млрд рублей

В четверг, 12 марта, в Самарской губернской думе состоялось пленарное заседание, на котором парламентарии одобрили внесение поправок в Конституцию РФ, а также в двух чтениях проголосовали за внесение изменений в главный финансовый документ региона.

2020-3-12 10:36


Дмитрий Азаров прокомментировал поправки в Конституцию РФ

Во вторник, 10 марта, в Государственной думе РФ состоялось масштабное обсуждение поправок в Конституцию РФ. Предложения, которые предлагается внести в главный документ страны, прокомментировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-3-11 06:05


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал поправки в Конституцию РФ

Во вторник, 10 марта, в Государственной думе РФ состоялось масштабное обсуждение поправок в Конституцию РФ. Предложения, которые предлагается внести в главный документ страны, прокомментировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-3-11 03:20


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Советом Самарской губернской думы


Депутаты рассказали об обсуждении поправок в Конституцию РФ, которое состоялась в Самарской губернской думе.

2020-3-10 15:29


ВЦИОМ: большинство россиян знают о голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные об отношении россиян к общероссийскому голосованию по внесению правок в Конституцию Российской Федерации.

2020-3-6 07:12


Фото:

Определена дата проведения Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Президент Российской Федерации Владимир Путин положительно отреагировал на идею проведения Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию в среду, 22 апреля. Этот день для всех граждан станет нерабочим, сообщил сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок Павел Крашенинников.

2020-3-1 07:47


Фото:

В Общественной палате рассказали об основных блоках поправок в конституцию


Так, один из них касается социальных гарантий, второй - суверенитета, третий - здравоохранения и так далее.

2020-2-27 10:52


Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию

Поступило около 900 предложений по поправкам в Основной закон страны, сообщил Президент России. По словам главы государства, все предложения носят серьезный, содержательный характер и затрагивают почти все сферы жизни российского общества.

2020-2-27 14:34


Владимир Машков предложил закрепить в Конституции запрет на отчуждение территорий России

На встрече Владимира Путина с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию, которая прошла 13 февраля, народный артист Российской Федерации Владимир Машков предложил внести в основной закон поправки, запрещающие отчуждение территорий страны.

2020-2-21 06:18


Ольга Амельченкова: "Поправки в Конституцию вызвали огромный интерес у молодежи"

В середине февраля Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в основной закон. Самая молодая участница совещания Ольга Амельченкова представляла Всероссийское движение "Волонтеры Победы".

2020-2-21 05:05


Ольга Амельченкова: "Поправки в Конституцию вызвали огромный интерес у молодежи"

В середине февраля Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в основной закон. Самая молодая участница совещания Ольга Амельченкова представляла Всероссийское движение "Волонтеры Победы".

2020-2-20 13:30


Владимир Машков предложил закрепить в Конституции территориальную целостность России

На встрече Владимира Путина с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию, которая прошла 13 февраля, народный артист Российской Федерации Владимир Машков предложил внести в основной закон поправки, запрещающие отчуждение территорий страны.

2020-2-20 11:23


Владимир Путин провел встречу с рабочей группой по поправкам к Конституции

Президент заявил, что не все из предложенных 500 поправок попадут в Конституцию, отметив важность сверки "каждой буквы и запятой" в поправках. По его мнению, день голосования по поправкам в Основной закон страны следует сделать выходным, причем этот выходной россиянам не придется отрабатывать.

2020-2-13 14:56


Фото:

Путин исключил связь поправок в Конституцию с продлением своих полномочий


По словам президента, за время работы в правительстве и в качестве главы государства ему стало очевидно, что «некоторые сферы не работают так, как должны».

2020-2-4 15:30


Госдума единогласно поддержала поправки в Конституцию

Госдума 23 января приняла в первом чтении внесенный Президентом РФ Владимиром Путиным законопроект о поправках в Конституцию. Документ был подготовлен на основе предложений Президента в Послании Федеральному собранию. Идет активное общественное обсуждение поправок.

2020-1-29 09:13


Владимир Путин внес в Госдуму пакет поправок в Конституцию

Глава государства внес на рассмотрение нижней палаты парламента проект закона о поправках в Конституцию РФ, начав, таким образом, законодательное оформление своих предложений, изложенных в Послании Федеральному собранию.

2020-1-22 10:14


Фото:

Рабочая группа по поправкам в Конституцию предложит вариант изменений


Рабочая группа, которая занимается подготовкой предложений о внесении поправок в Конституцию, внесет свой вариант изменений.

2020-1-19 21:13


Президент России встретился с участниками рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию

Владимир Путин отметил, что предложенные им изменения не затрагивают фундаментальных основ Конституции и направлены на развитие России как  правового и социального государства при укреплении роли партий, регионов и гражданского общества. Россия останется президентской республикой, заверил он.

2020-1-16 13:04


Владимир Путин образовал рабочую группу по подготовке поправок в Конституцию

Президент РФ подписал распоряжение, в соответствии с которым создается рабочая группа по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации.

2020-1-16 07:31


Президент РФ предложил рассмотреть поправки в Конституцию

Владимир Путин во время оглашения Послания Федеральному собранию заявил, что не считает нужным принимать новую Конституцию РФ: «Потенциал Основного закона 1993 года не исчерпан». Однако предложил внести в Основной закон страны несколько поправок, а также провести голосование по всему пакету поправок.

2020-1-15 09:57