Дмитрий Азаров поручил усилить работу по расчистке крыш во время оттепели

2022-1-31 11:44

Губернатор Дмитрий Азаров в понедельник, 31 января, поставил задачу перед главами муниципальных образований - оперативно организовать работу по расчистке крыш с учетом метеопрогноза. источник »

расчистке дмитрий работу крыш азаров муниципальных главами

расчистке дмитрий → Результатов: 15


Фото:

Дмитрий Азаров поручил усилить работу по расчистке крыш во время оттепели 


Оперативно организовать работу всех ответственных структур с учётом метеопрогноза - такую задачу поставил губернатор.

2022-1-31 14:57


В Самарской области местные отделения «Единой России» включились в работу по очистке от снега

Глава региона Дмитрий Азаров, секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» поручил главам городов принять неотложные меры по оперативной расчистке дорог, пешеходных зон, дворовых территорий и других мест общественного пользования…

2022-1-17 09:26


Фото:

Дмитрий Азаров проверил организацию работ по уборке снега в Тольятти

В воскресенье, 16 января, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочий день в Тольятти. После "Гонки чемпионов" он проинспектировал, как муниципальными властями организованы работы по расчистке снега на улицах города и во дворах.

2022-1-16 14:37


Фото:

Дмитрий Азаров поручил провести тренировки по подключению передвижных котельных


Еще одно поручение губернатора касалось контроля ситуации по расчистке кровель от снега в регионе.

2022-1-11 15:13


«Позор!»: Дмитрий Азаров раскритиковал уборку снега на улицах Самары

На воскресенье, 28 февраля, в Самаре запланированы масштабные мероприятия по расчистке улиц и общественных пространств от снега. Жилищным инспекциям и уполномоченным организациям получено проверить выполнение работ.

2021-2-28 14:43


Дмитрий Азаров держит на контроле вопрос по устранению последствий снегопада

Губернатор Дмитрий Азаров на оперативном совещании с членами правительства, руководителями ведомств и главами муниципалитетов уделил отдельное внимание вопросу устранения последствий снегопада, сообщает в twitter Департамент информационной политики.

2021-1-11 16:43


65% месячной нормы снега выпало в Самаре за минувшие сутки

Погодные условия остаются сложными, городские службы благоустройства и коммунальщики мобилизованы по всем направлениям. Взять на особый контроль работу по расчистке улиц от снега главам городов поручил губернатор Дмитрий Азаров.

2021-1-10 11:21


В Самаре идет уборка улиц и дорог после мощного снегопада

Погодные условия остаются сложными, городские службы благоустройства и коммунальщики мобилизованы по всем направлениям. Взять на особый контроль работу по расчистке улиц от снега главам городов поручил губернатор Дмитрий Азаров.

2021-1-10 11:21


Губернатор поручил взять на особый контроль работу по расчистке улиц от снега

В воскресенье, 10 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел совещание с главами муниципалитетов, руководством областного минтранса и ГУ МЧС.

2021-1-10 07:50


Дмитрий Азаров поручил усилить расчистку дорог от снега и наледи

На оперативном совещании в связи с начавшимся снегопадом Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи. По сообщениям начальника ГУ МЧС России по Самарской области Олега Бойко, до конца недели ночные температуры будут варьироваться в переделах от — 3 до — 7 °C, при этом ожидаются … Запись Дмитрий Азаров поручил усилить расчистку дорог от снега и наледи впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-1-14 16:41


Фото:

Дмитрий Азаров поручил мобилизовать усилия по расчистке дорог от снега и наледи


В связи с этим Дмитрий Азаров поручил всем структурам предпринять максимальные усилия для того, чтобы не допустить образования заторов на дорогах.

2020-1-13 15:58


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поручил мобилизовать работу по расчистке дорог от снега

В понедельник, 13 января, на оперативном совещании с членами правительства, руководителями муниципалитетов и ведомств губернатор Дмитрий Азаров поручил в связи с начавшимися снегопадами активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи.

2020-1-14 14:02


Фото:

Дмитрий Азаров поручил усилить работу по расчистке дорог от снега и наледи

В понедельник, 13 января, на оперативном совещании с главами кабмина, руководителями муниципалитетов и ведомств в связи с начавшимся снегопадом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил активизировать работу по расчистке дорог всех категорий от снега и наледи.

2020-1-13 13:17