Дмитрий Азаров призвал жителей региона принять участие в голосовании за звание "Молодежной столицы России"

Дмитрий Азаров призвал жителей региона принять участие в голосовании за звание Молодежной столицы России
фото показано с : niasam.ru

2022-12-10 15:22

Чуть больше суток остается до окончания народного голосования за звание "Молодежной столицы России". Голосование завершится 10 декабря в 00.00 (в ночь с субботы на воскресенье). Приволжский федеральный округ в конкурсе представляет Нижний Новгород. Губернатор Дмитрий Азаров призвал жителей Самарской области поддержать соседей-волжан и принять участие в голосовании. «Наши друзья, прекрасный город на Волге - Нижний Новгород - участвует в конкурсном отборе. Безусловно, этот город достоин победы в конкурсе, и, конечно, мы, все волжане, должны сегодня поддержать наших соседей», - обратился к землякам Дмитрий Азаров. Конкурс проводится в этом году впервые. Нижний Новгород вошел в шорт-лист, в котором представлены 7 городов из разных федеральных округов. Голосование завершается, задача - не упустить победу. источник »

поддержать россии соседей-волжан завершится декабря столицы голосование

поддержать россии → Результатов: 52


Фото:

Работники «Авиакора» уверены, что их примеру последуют в других регионах России

Самарский завод «Авиакор» стал первым предприятием, сотрудники которого откликнулись на призыв поддержать мобилизованного коллегу. Предприятие заложило новую традицию помощи семьям

2022-10-15 14:56


Фото:

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект, который закрепляет за «Почтой России» исключительное право на доставку пенсий


Инициатива призвана поддержать национальную почтовую службу и сделать процесс доставки пенсий более стабильным и надежным.

2022-10-14 16:13


ЦВО начал проводить концерты и другие культурные мероприятия в воинских частях

Центральный военный округ совместно с руководством регионов Поволжья, Урала и Сибири начал проводить концерты и другие культурные мероприятия в воинских частях, где мобилизованные военнослужащие ожидают укомплектования новых батальонов и полков.

2022-9-28 08:44


Клявлинцы стали лауреатами акции «Благородство»

На этой неделе Клявлинский районный Дом культуры принимал гостей – здесь состоялось награждение наших земляков – лауреатов XXIV губернской Акции «Благородство». Неслучайно, организаторы социально-значимого проекта — Самарское областное отделение Союза журналистов России и Ассоциация творческих Союзов Самарской области приняли решение —  выезжать для награждения лауреатов в их родные муниципалитеты. Это и правильно, ведь поддержать и порадоваться за […]

2021-12-19 12:20


Фото:

Курсант Академии ГПС МЧС России Виктория Нередко завоевала золото в чемпионате по силе удара «Ударная десятка»

Гранд-финал пятого чемпионата Ростеха по боксу и силе удара «Ударная десятка», в котором участвовала Виктория Неребко, прошел на Малой спортивной арене в Лужниках.

2021-12-9 15:45


Фото:

Жители Самарского региона выбрали самого народного участкового


Совсем скоро вы сможете поддержать своего земляка в борьбе за высокое звание народного участкового России.

2021-10-17 10:40


Фото:

Сотрудники чрезвычайного ведомства приняли участие во всероссийском субботнике «Зеленая Россия»

По всей стране с 4 по 25 сентября проходит Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия». Чтобы поддержать идеи не только сбережения природы, но и экологического и патриотического воспитания, в субботниках принимают участие сотрудники МЧС России.

2021-9-14 15:08


Фото:

Заместитель главы МЧС России Виктор Яцуценко посвятил школьников села Хороль Приморского края в кадеты в День знаний (видео)

1 сентября, в День знаний, в средней школе № 3 села Хороль Приморского края состоялась первая в этом году церемония посвящения в кадеты класса «Спасатель». В праздничном мероприятии принял участие заместитель главы МЧС России Виктор Яцуценко. Поддержать ребят пришли их родители и близкие.

2021-9-1 13:01


Фото:

Участки для предварительного голосования «Единой России» открылись в Самарской области


Поддержать потенциальных кандидатов в депутаты Государственной Думы и Самарской губернской думы в течение всего воскресенья жители региона смогут в онлайн и офлайн-формате

2021-5-30 09:10


Фото:

В Самарской области открылись участки для предварительного голосования "Единой России"

Участки для предварительного голосования "Единой России" открыли в Самарской области. Поддержать кандидатов в депутаты Госдумы РФ и Самарской губернской думы в течение всего воскресенья 30 мая жители региона смогут в онлайн и офлайн-форматах.

2021-5-30 04:29


Фото:

«Крылья Советов» через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу


Поддержать любимую команду вместе со своими земляками приехал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2021-5-13 19:40


Самара стала первым городом России с социальной рекламой Юнармии на дорогах

«Мы вышли с инициативой поддержать такого рода социальную рекламу, на что получили поддержку от администрации города и ГИБДД по Самарской области. На данный момент установлено 10 знаков.

2020-12-14 09:46


30 сентября завершается срок подачи заявлений на выплаты детям до 16 лет

Решение дополнительно поддержать семьи с детьми разовыми выплатами государство приняло в условиях непростой ситуации, связанной с угрозой распространения коронавирусной инфекции. С апреля по сентябрь Пенсионный Фонд России перечисляет выплаты семьям, в которых есть дети в возрасте до 16 лет.

2020-9-29 15:22


Проект «Дорога истории – наша Победа» претендует на победу во Всероссийском конкурсе Агентства стратегических инициатив

До 20 сентября жители и гости Самарской области могут поддержать проект «Интерактивный музей под открытым небом «Дорога истории – наша Победа», участвующий во Всероссийском конкурсе идей для устойчивого развития экономики и социальной сферы России.

2020-9-15 14:04


Проект "Дорога истории - наша Победа" претендует на победу в конкурсе АСИ

До 20 сентября жители и гости Самарской области могут поддержать проект "Интерактивный музей под открытым небом "Дорога истории - наша Победа", участвующий во Всероссийском конкурсе идей для устойчивого развития экономики и социальной сферы России.

2020-9-15 12:37


Как получить новую выплату семьям с детьми до 16 лет

Поддержать родителей с детьми распорядился Президент России Владимир Путин в своем обращении к гражданам 23 июня. Глава государства анонсировал вторую выплату пособий в размере 10 тыс. рублей в июле.

2020-6-26 14:53


Выделены дополнительные средства на президентские выплаты медработникам

На выплаты медработникам, помогающим больным с коронавирусом, будет направлено еще более одного миллиарда рублей. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Дополнительные средства предназначены для выплат сотрудникам организаций, подведомственных Минздраву, Минтруду, Минобрнауки и Федеральному медико-биологическому агентству.

2020-6-19 15:30


Кабмин РФ выделил 145 млн рублей на поддержку волонтеров в период пандемии

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, которым утвердил правила спецвыплат за волонтерскую деятельность во время коронавируса COVID-19. На эти цели будет направлено более 145 млн рублей, сообщается на сайте правительства.

2020-5-31 13:50


Фото:

ТРЕБУЕМ ВВЕСТИ МОРАТОРИЙ НА РОСТ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ЖКХ!

ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТОВ-КОММУНИСТОВ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ В. В. ПУТИНУ, ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА М.

2020-5-19 06:20


Президент поручил Росгвардии поддержать автопром заказом спецтехники

Президент России Владимир Путин поручил директору Росгвардии Виктору Золотову оперативно представить в правительство РФ заявку о дополнительных объемах автомобилей и спецтехники, необходимых службе. Как заявил глава государства, такие закупки могли бы поддержать заказами отечественный автопром в нынешней ситуации.

2020-5-6 11:44


Президент призвал "подставить плечо" автопрому

Владимир Путин считает важным обеспечить стабильную работу автомобильной промышленности и поддержать спрос на его продукцию. 12 автопроизводителей России могут рассчитывать на участие в программе льготных кредитов на пополнение оборотных средств.

2020-4-24 10:52


Пресса во время и после изоляции — онлайн-конференции журнала «Журналистика и медиарынок»

Как сегодня работает региональная пресса? Что нужно делать сегодня и завтра на муниципальном, региональном и федеральном уровне, чтобы поддержать прессу? Об этом — на онлайн-конференции журнала «Журналистика и медиарынок» СЖР.

2020-4-18 12:15


Фото:

Стартовал IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России уже четвертый год проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни

2020-2-17 14:33


Фото:

Поддержать «классных мам». Педагогам выделят дополнительные доплаты

Выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию и жителям страны президент России Владимир Путин подчеркнул особую роль тех, кто ближе всего к ученикам - классных руководителей.

2020-1-23 12:58


Фото:

Поддержать «классных мам»

Выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию и жителям страны президент России Владимир Путин подчеркнул особую роль тех, кто ближе всего к ученикам - классных руководителей.

2020-1-21 12:58


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Президент согласен поддержать спортивных специалистов, готовых работать на селе

Необходимо проработать меры поддержки для спортивных специалистов, готовых работать в сельской местности, заявил Владимир Путин на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта в Нижнем Новгороде, комментируя предложение главы Федерации хоккея России Владислава Третьяка.

2019-10-11 05:37


Как поддержать местного товаропроизводителя — Обсудим!

24 апреля в Доме журналиста пройдет круглый стол на тему «Местные продукты питания: производство, реализация и новые технологии». Начало мероприятия — в 11:00. Мероприятие пройдет в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России при поддержке Правительства Самарской области.

2019-4-23 14:59


Держатели карт "Мир" Промсвязьбанка могут выиграть билеты на матчи сборной России по футболу

Промсвязьбанк принимает участие в акции для держателей карт "Мир", которую запускает платежная система "Мир", официальный партнер сборной России по футболу. Ее цель — дать болельщикам со всей России возможность поддержать национальную сборную во время отборочных матчей Чемпионата Европы-2020.

2019-4-16 05:27


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Единороссы губернии предлагают поддержать идею реализации грантовых проектов на территориях

На региональной партийной дискуссии «Обновление-2018» первичные отделения «Единой России» обсудили, как эффективно использовать гранты для первичных отделений, которые будут выделены ЦИК ЕР для оказания помощи местным жителям.

2018-11-19 08:52


Жители Самарской области примут участие во всероссийской акции "Великие имена России"

В субботу, 27 октября, по всей России пройдет акция "Великие имена России", в которой может принять участие каждый желающий. Офлайн-акция пройдет в формате фото-флэшмоба. Каждый житель Самарской области может поддержать великих соотечественников, имена которых участвуют в конкурсе "Великие имена России" по присвоению аэропортам дополнительных имен, и принять участие в фото-флэшмобе, сфотографировавшись с портретом своего "кандидата".

2018-10-26 15:40


Фото:

На кону - путевки в Якутск и призы от Саитова

Как уже сообщала «ВК», в понедельник вечером на ринге в спорткомплексе «МТЛ Арена» стартовал чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин, победители которого получат право выступать на чемпионате России.

2018-9-18 11:06


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.

2018-8-16 13:55


Фото:

"Крылья" и ЦСКА сыграли всухую на "Самара Арене"

Футболисты "Крыльев Советов" и ЦСКА сыграли вничью 0:0 в матче 1-го тура РПЛ. Соперники создали несколько 100% голевых моментов, но вратари - Евгений Конюхов и Игорь Акинфеев - каждый раз спасали свои команды.

2018-8-1 21:04


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Самарская Губернская Дума поддержала повышение пенсионного возраста

Самарские депутаты-"единороссы" поддержали повышение пенсионного возраста. Сегодня на заседании совета Самарской губернской думы большинством голосов принято решение поддержать инициативу федерального правительства.

2018-7-13 11:38


Фото:

Самарцы спели «Калинку-Малинку» в поддержку сборной России по футболу

Гости и жители города в предверии четвертьфинальной встречи сборных России и Хорватии решили поддержать наших футболистов.

2018-7-6 19:04


Чему научились россияне у гостей ЧМ?

Организованный в этом году в России Чемпионат мира оставит глубокий след в памяти болельщиков, которые собрались там со всего света, чтобы поддержать свою команду.

2018-7-6 17:08


Болельщик из Краснодара: "Очень хотел увидеть стадион "Самара Арена"

Болельщик из Краснодара по имени Сергей приехал в Самару не только поддержать сборную России в матче с Уругваем, но и полюбоваться новым стадионом "Самара Арена". Об этом он рассказал корреспонденту Волга Ньюс во время прогулки по городу.

2018-6-25 09:52