Дмитрий Азаров и родители старшеклассников обсудили проведение ЕГЭ в 2021 году

2021-4-1 07:53

В среду, 31 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел круглый стол с родителями и учителями, посвященный подготовке к ЕГЭ. Открывая встречу с родительской общественностью, Дмитрий Азаров отметил, что экзаменационная пора – волнительное время для выпускников, их родителей и учителей.

Самарская область – лидер по подготовке и проведению ЕГЭ: по итогам 2020 …

Запись Дмитрий Азаров и родители старшеклассников обсудили проведение ЕГЭ в 2021 году впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

егэ дмитрий азаров году подготовке 2021 родители

егэ дмитрий → Результатов: 17


Фото:

Дмитрий Азаров: благодаря успехам в творчестве и спорте школьники могут получить до 10 баллов плюсом к результатам ЕГЭ


Поощряются и обладатели значков ГТО, и волонтеры, и участники предметных олимпиад, творческих конкурсов.

2021-4-1 22:42


Фото:

Дмитрий Азаров о ЕГЭ: нельзя давить на ребенка, перенапрягать в эмоциональном плане


Дмитрий Азаров поделился личным опытом отца двух дочерей, которые уже сдали Единый государственный экзамен.

2021-4-1 19:47


Дмитрий Азаров — о сдаче ЕГЭ: "Важно не загнать подростка в психологический тупик"

Председатель общегородского родительского собрания Жигулевска Анна Савенкова во время круглого стола с родителями и учителями губернии о подготовке к ЕГЭ и ГИА попросила губернатора Дмитрия Азарова поделиться личным опытом отца двух дочерей, которые уже сдали Единый государственный экзамен, и дать несколько советов и напутствий тем, кому это еще предстоит.

2021-4-1 15:44


Дмитрий Азаров - о сдаче ЕГЭ: "Важно не загнать подростка в психологический тупик"

Председатель общегородского родительского собрания Жигулевска Анна Савенкова во время круглого стола с родителями и учителями губернии о подготовке к ЕГЭ и ГИА попросила губернатора Дмитрия Азарова поделиться личным опытом отца двух дочерей, которые уже сдали Единый государственный экзамен, и дать несколько советов и напутствий тем, кому это еще предстоит.

2021-4-1 15:44


Самарская школа №132 стала опорной для Совета ректоров области

В среду, 31 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководством и родителями школы №132, чтобы обсудить планы по развитию учреждения. Здесь же глава региона по ВКС провел круглый стол с родителями и учителями губернии по подготовке к ЕГЭ и ГИА.

2021-4-1 14:41


Фото:

Дмитрий Азаров вручил выпускникам школ золотые медали

В среду, 5 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с золотыми медалистами, набравшими максимальный балл на ЕГЭ, победившими в олимпиадах и добившимися значительных успехов не только учебе, но и в спортивной и общественной деятельности.

2020-8-6 15:09


Фото:

Губернатор ознакомился с ситуационным центром по мониторингу проведения ЕГЭ

Дмитрий Азаров посетил центр, чтобы лично убедиться, что во всех пунктах проведения экзамена соблюдены нормы санитарной безопасности и обеспечена полная прозрачность процедуры.

2020-7-3 14:48


Фото:

Дмитрий Азаров ознакомился с работой ситуационного центра по мониторингу проведения ЕГЭ


Чтобы лично убедиться, что во всех пунктах проведения экзамена соблюдены нормы санитарной безопасности и обеспечена полная прозрачность процедуры.

2020-7-4 14:29


Фото:

Дмитрий Азаров ознакомился с работой ситуационного центра по мониторингу проведения ЕГЭ

В пятницу, 3 июля, выпускники средних образовательных учреждений Самарской области, как и всей страны, приступили к сдаче ЕГЭ. В этом году итоговую проверку знаний п

2020-7-3 10:50


В Самарской области все лагеря и санатории готовы к приему детей

В четверг, 28 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по актуальным вопросам образования и летней оздоровительной кампании, где обсуждали порядок сдачи ЕГЭ, защиты выпускных квалификационных работ, трудоустройство студентов и школьников на лето, а также подготовку к летней оздоровительной кампании 2020 года.

2020-5-28 13:42


В регионе начнут готовить пункты проведения ЕГЭ и ОГЭ

В воскресенье, 10 мая, Дмитрий Азаров на заседании оперштаба дал поручение министру образования и науки Виктору Акопьяну предоставить информацию о подготовке пунктов для проведения ЕГЭ и ОГЭ.

2020-5-10 17:29


Фото:

В Самарской области 158 школьников получили наивысший балл по ЕГЭ

В пятницу, 28 июня, губернатор Дмитрий Азаров встретился с выпускниками школ — золотыми медалистами, набравшими максимальный балл на едином государственном экзамене. Три десятка отличников и группа поддержки — родители. Встреча прошла в здании областного правительства.

2019-6-29 09:45


В Самарской области более 14,5 тыс. человек будут сдавать ЕГЭ

В среду, 15 мая, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова провела совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к ЕГЭ и организации летнего отдыха детей в России. Участие в нем принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-5-15 14:04


Фото:

Средства на летнюю оздоровительную кампанию увеличены на четверть по сравнению с 2018 годом

Сегодня заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к ЕГЭ и организации летнего отдыха детей в России. Участие в нем принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-5-16 12:19