Эксперты "Лаборатории Касперского": пандемия оказалась "лакмусовой бумажкой" кибербезопасности предприятий

2020-9-4 11:27

Эксперты "Лаборатории Касперского" рассказали, как повлияла пандемия на работу индустриальных предприятий с точки зрения кибербезопасности. Свои выводы они делали на основе проведенных летом 2020 г.

экспертных интервью со специалистами российских производственных компаний. . источник »

предприятий эксперты пандемия лаборатории касперского кибербезопасности экспертных

предприятий эксперты → Результатов: 20


Фото:

Денис Волков поделился экологическими кейсами с инженерами будущего

В Тольяттинском государственном университете в режиме онлайн прошел круглый стол в рамках IX Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего". Организаторы мероприятия - Союз машиностроителей и госкорпорация "Ростех" - пригласили в качестве модератора экологической дискуссии руководителя проекта "Чистая страна" в Самарской области, депутата Самарской губернской думы Дениса Волкова.

2020-7-24 11:24


Самарские производители участвуют в крупнейшей в мире сельхозвыставке

В состав самарской делегации вошли руководители и специалисты сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, научных учреждений, эксперты в области сельскохозяйственной политики и управления.

2020-1-17 16:58


Фото:

Самарская область демонстрирует высокие темпы роста производительности труда

На пресс-конференции, прошедшей в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния", представители органов власти, предприятий и эксперты рассказали о достигнутых результатах в рамках реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

2019-12-27 08:58


Фото:

Самарская область - один из лидеров в реализации нацпроекта по повышению производительности труда

В объединенном пресс-центре газеты «Волжская коммуна» и ТРК «Губерния» прошел круглый стол, посвященный реализации в регионе нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Эксперты, представители органов власти и предприятий рассказали о достигнутых результатах.

2019-11-22 06:01


Фото:

Денис Волков: "Сортировка и переработка ТКО должна привести к уменьшению платы за вывоз мусора"

В четверг, 14 ноября в рамках круглого стола эксперты по экологической тематике обсудили ситуацию с раздельным сбором, сортировкой и переработкой мусора в Самарской области. В мероприятии приняли участие: заместитель министра по энергетике и ЖКХ Самарской области Наталья Ржевская, представители регионального оператора по обращению с ТКО, депутат Самарской губернской думы Денис Волков, эко-волонтеры и топ-менеджмент коммерческих предприятий, чья деятельность связана с вторсырьем.

2019-11-14 16:02


Самара стала 3-й по дороговизне готового бизнеса среди крупных городов

Эксперты Авито подводят итоги на рынке готового бизнеса в Самаре в I квартале 2019 года. Общий объем предложения о продаже предприятий вырос за год на 29%, а их средняя цена увеличилась на 2% и составила 3,71 млн рублей(1).

2019-4-5 12:05


Фото:

"Ростелеком" представил на форуме в Тольятти город будущего

"Ростелеком" продемонстрировал инновационные сервисы на выставке пятого международного форума "Город будущего. Тольятти". Мероприятие прошло в спортивном комплексе "Олимп" и собрало более полутора тысяч участников.

2018-12-14 12:14


Фото:

"Ростелеком" представил на форуме в Тольятти город будущего

"Ростелеком" продемонстрировал инновационные сервисы на выставке пятого международного форума "Город будущего. Тольятти". Мероприятие прошло в спортивном комплексе "Олимп" и собрало более полутора тысяч участников.

2018-12-14 12:14


Фото:

Амбициозные задачи

В пятницу, 16 ноября, в правительстве Самарской области прошел семинар, посвященный реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Своими знаниями и опытом с руководителями крупных и средних предприятий региона поделились эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).

2018-11-20 20:21


Фото:

В областном правительстве обсудили реализацию нацпроекта по повышению производительности труда

В пятницу, 16 ноября, в правительстве Самарской области прошел семинар, посвященный реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Своими знаниями и опытом с руководителями крупных и средних предприятий региона поделились эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).

2018-11-16 10:48


Фото:

Разбор полетов: завтра на самарский «Прогресс» прибудет глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин

Вместе с ним на ракетостроительное предприятие прибудут также представители предприятий ракетно-боевой отрасли и другие профильные эксперты

2018-10-16 19:29


Фото:

Эксперты: Введение маркировки на пиво спровоцирует закрытие небольших предприятий и снижение поступлений акцизов в бюджет

Правительство России совершенствует государственное регулирование в области производства и оборота товаров народного потребления. Так, в настоящее время прорабатывается вопрос о создании системы маркировки средствами идентификации для различных отраслей торговли.

2018-9-24 08:12


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


Фото:

Эксперты ОНФ пришли к выводу о необходимости доработки схемы обращения с отходами в Самарской области


Эксперты ОНФ проанализировали работу шести предприятий различной формы собственности, которые занимаются обезвреживанием и утилизацией отходов I и II классов опасности в Самарской области.

2018-9-11 14:12


Фото:

Стратегия лидерства в сердце России

Во вторник, 4 сентября, АВТОВАЗ принял общественный региональный форум «Стратегия лидерства», на котором подвели итоги масштабной и продуктивной работы, проведенной в последние месяцы для формирования стратегии развития Самарской области.

2018-9-5 17:59


Фото:

В период ЧМ состояние воздуха в Тольятти не вызывало нареканий Росприроднадзора

По данным главного экологического ведомства региона, отклонений от предельно допустимых параметров со стороны опасных производств Автограда за время мирового футбольного первенства не зафиксировано. Эксперты говорят о том, что это результат системной работы предприятий над обеспечением безопасности окружающей среды.

2018-8-31 10:54


Фото:

Без превышений и нарушений

По данным главного экологического ведомства региона, отклонений от предельно допустимых параметров со стороны опасных производств Автограда за время мирового футбольного первенства не зафиксировано. Эксперты говорят о том, что это результат системной работы предприятий по обеспечению безопасности окружающей среды.

2018-8-28 07:38


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.

2018-8-14 16:46


Фото:

Амбиции поощряются

В Самаре эксперты АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» рассказали представителям регионов страны об экспертной поддержке предприятий несырьевых отраслей экономики.

2018-8-1 17:19


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32