"ЭнергосбыТ Плюс" напомнил УК и ТСЖ о возможности досрочного завершения отопительного сезона

2022-4-15 11:15

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" направил управляющим компаниям (УК) и товариществам собственников жилья (ТСЖ) рекомендации по снижению затрат на тепловую энергию. Жилищные организации в условиях повышения температуры наружного воздуха могут отрегулировать режим теплоснабжения внутри многоквартирных домов, снизив температуру в помещениях до комфортной.

Для этого персонал УК и ТСЖ должен располагать необходимым оборудованием: сужающими устройствами, балансировочными клапанами, системами автоматического регулирования теплопотребления и прочим. . источник »

тсж плюс энергосбыт помещениях температуру комфортной снизив

тсж плюс → Результатов: 80


Конкурсная комиссия «ЭнергосбыТ Плюс» оценивает номинантов конкурса «Лучшие УК и ТСЖ»

В Самарском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» состоялось первое заседание экспертной комиссии по конкурсу «Лучшие УК и ТСЖ». Экспертам энергокомпании предстоит проанализировать целый ряд критериев, от уровня оприборенности квартир до платежной дисциплины.

2019-7-18 12:26


Должники Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» не получат паспорта готовности к зиме

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал проверку готовности УК и ТСЖ к зиме. До сентября компания проинспектирует состояние внутридомовых коммуникаций, их готовность к холодам, а также проверит отчеты исполнителей коммунальных услуг по проводимым мероприятиям.

2019-7-11 16:03


Стартовал второй этап конкурсного отбора лучших УК и ТСЖ в Самарской области

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» завершил прием заявок на участие в акции «Лучшие УК и ТСЖ». В конкурсную комиссию поступило 37 анкет от номинантов. От Самары заявилось 10 обслуживающих организаций, от Тольятти – 21, от Новокуйбышевска – шесть.

2019-7-3 12:29


В Самарской области за звание «Лучшие УК и ТСЖ» будут бороться три десятка обслуживающих организаций

В Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» к 28 июня поступило 32 заявки на участие в акции «Лучшие УК и ТСЖ».

2019-6-28 12:37


В Самарской области за звание «Лучшие УК и ТСЖ» будут бороться три десятка обслуживающих организаций

В Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» к 28 июня поступило 32 заявки на участие в акции «Лучшие УК и ТСЖ». Среди номинантов конкурса обслуживающие организации из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

2019-6-28 10:30


«ЭнергосбыТ Плюс» определит лучшие УК и ТСЖ Самарской области

Компания «Т Плюс» объявила акцию на звание лучших УК и ТСЖ Самарской области. Победители, которых предстоит определить среди нескольких сотен организаций региона, получат сертификаты на благоустройство придомовых территорий и строительство детских площадок.

2019-5-29 10:18


«ЭнергосбыТ Плюс» отказался от услуг 17 управляющих компаний-должников

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» прекратил договорные отношения с 17 управляющими компаниями и ТСЖ Самары и Тольятти. От услуг посредников энергетики отказались из-за систематических нарушений платежной дисциплины.

2019-3-29 07:52


"ЭнергосбыТ Плюс" отказался от услуг 17 управляющих компаний-должников

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" прекратил договорные отношения с 17 управляющими компаниями и ТСЖ Самары и Тольятти из-за систематических нарушений платежной дисциплины.

2019-3-29 04:03


Самарские ТСЖ задолжали за тепло и горячую воду более 600 млн рублей

Самарский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" составил антирейтинг из 10 злостных неплательщиков за тепло и горячую воду среди городских ТСЖ, сообщает пресс-служба компании.

2019-3-26 04:52


Жители Самарской области могут проверить задолженность своих управляющих компаний и ТСЖ

Самарский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» на своем сайте опубликовал сведения о платежной дисциплине за тепловую энергию региональных управляющих компаний и ТСЖ. Всего в разделе «Проверь свою УК» собрана информация о почти 1150 исполнителях коммунальных услуг из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

2018-11-2 09:26


Без счетчика дороже

На прошлой неделе самарский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщил, что в сентябре 2018 года намерен доначислить управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК Самары и Тольятти плату за тепло и горячую воду с учетом повышающих коэффициентов в случае, если в доме отсутствует прибор учета.

2018-10-3 22:22


Жителей региона не коснется увеличение коммунальных платежей из-за отсутствия общедомовых приборов учета

На прошлой неделе самарский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" распространил информацию, что в сентябре 2018 года намерен доначислить управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК Самары и Тольятти плату за тепло и горячую воду с учетом повышающих коэффициентов на норматив потребления.

2018-10-2 04:37


Фото:

За горячую воду без счетчика придется платить больше только управляющим компаниям

В сентябре Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» при начислении платы за тепло и горячую воду управляющим компаниям ТСЖ и ЖСК Самары и Тольятти применит повышающие коэффициенты.

2018-10-1 08:31


Фото:

Жилищные организации Самарской области в октябре заплатят за горячую воду на 50% больше из-за отсутствия общедомовых счетчиков

Самарский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в сентябре выполнит начисления за тепло и горячую воду управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК Самары и Тольятти с учетом повышающих коэффициентов на норматив потребления.

2018-9-28 08:38


Только 12% управляющих компаний Самарской области получили Акты готовности к зиме

По состоянию на 3 сентября, только 12% управляющих компаний и ТСЖ Самарской области получили Акты готовности к прохождению отопительного сезона. Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что одним из основных условий для получения этого документа является отсутствие у жилищных организаций неурегулированной задолженности перед энергетиками.

2018-9-5 08:25


Фото:

Управляющие компании Тольятти могут не получить акты готовности к зиме из-за долгов

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание контролирующих органов, что одним из основных условий для получения Актов готовности к прохождению зимы является отсутствие у УК и ТСЖ задолженности к началу отопительного сезона.

2018-8-17 09:20


Фото:

Самарское ТСЖ экономит 270 тысяч рублей в год на оплате тепла

ре. Такую экономию обеспечивает система автоматического регулирования потребления тепловой энергии, установленная в доме в рамках энергосервисного контракта, который ТСЖ "Жилой дом на ул. Уссурийская, 2" заключило с Самарским филиалом ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" и компанией "ЕЭС Гарант".

2018-6-25 07:46