выиграла команда → Результатов: 47

Команда Самарской области выиграла первенство России по футзалу (спорт глухих)

Самарская команда показала высочайший уровень подготовки и не оставила соперникам шансов на победу.

2018-4-5 16:39

Команда 2-й общевоинской армии выиграла чемпионат ЦВО по армейскому гиревому рывку

Армейский гиревой рывок - новый вид военно-прикладной дисциплины для военнослужащих Российской Армии. Рывки выполняются снарядами (гирями) 16-24 кг у женщин и 24-32 кг у мужчин.

2017-12-23 17:11

Конкурс профмастерства в ССК выиграла команда Центральных электрических сетей

Свои навыки энергетики совершенствуют ежедневно - в процессе работы, во время теоретического и практического обучения, тренировок, инструктажей. А на прошлой неделе сотрудники ССК показали, на что способны на смотре профмастерства.

2017-5-23 08:45

Ж­­­­­­енская команда с. Васильевка выиграла всероссийский турнир "Мини-футбол — в школу"

В Подмосковье проходит финальный этап всероссийского проекта "Мини-футбол — в школу". В соревнованиях принимают участие лучшие команды страны, представляющие общеобразовательные учреждения.

2017-3-30 09:59

Команда ЦСКА/Самара выиграла 10 медалей на Чемпионате России по вертолетному спорту

В чемпионате страны приняли участие 4 экипажа: 3 мужских и женский.

2016-7-19 18:06

Команда Lada Sport Rosneft выиграла ралли "Белые ночи" в классе R2

В субботу, 25 июня, в Карелии, в окрестностях города Лахденпохья завершился очередной этап чемпионата России по ралли "Белые ночи", в котором экипаж команды Lada Sport RosneftRally (Евгений Суховенко - Юрий Куликов) завоевал первое место в классе R2.

2016-6-26 13:23

Команда СГЭУ выиграла региональную олимпиаду по экономике

Студенческая команда СГЭУ в составе студентов 4 курса бакалавриата "Региональная экономика" Розы Овсянниковой и Альмиры Шариповой стали победителем III (заключительного) тура Всероссийской студенческой олимпиады по региональной экономике, проводимой 18-19 апреля 2016 г.

2016-4-26 13:17

Студенческая команда СГЭУ в составе студентов 4 курса бакалавриата "Региональная экономика" Розы Овсянниковой и Альмиры Шариповой стали победителями III (заключительного) тура Всероссийской студенческой олимпиады по региональной экономике, проводимой 18-19 апреля 2016 г.

2016-4-26 10:18

Первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет выиграла команда Самарской области

" Ребята демонстрировали хорошую, интересную борьбу. Сражались не за себя - за команду, демонстрировали слаженную работу, удерживали баллы, проявляли настоящий командный дух."

2016-2-26 11:10

Команда Самарской области выиграла третий этап турнира "Мини-футбол - в школу"

В Нижегородской области состоялись встречи третьего этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу").

2016-2-24 15:19

2016-2-24 11:30

Самарская команда выиграла чемпионат России по спортивному туризму (спорт слепых)

В Республике Марий Эл прошел чемпионат России по спортивному туризму среди спортсменов с нарушениями зрения. По итогам соревнований сразу две команды Самарской области заняли призовые места.

2015-8-25 08:17