2020-6-22 19:22 |
В Минздраве рассказали о его состоянии источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-22 19:22 |
В Минздраве рассказали о его состоянии источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ведомстве отметили, что добровольцы чувствуют себя нормально.
2020-6-21 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Психологи уверены, защитить свое психическое здоровье на фоне распространения коронавирусной инфекции не менее важно, чем позаботиться о физическом состоянии. Справиться со стрессом, страхом и эмоционально сложным периодом помогают специалисты Областного центра социальной помощи семье и детям.
2020-5-6 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У 8 человек болезнь протекает в тяжёлой форме
2020-4-29 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
33 человека переносят болезнь без симптомов.
2020-4-29 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у 8 человек заболевание протекает в тяжелой форме
2020-4-29 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мальчик был найден в закрытой квартире в Новороссийске со следами истязания и сотрясением мозга.
2020-4-21 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые случаи были зарегистрированы в Самаре, Тольятти и Чапаевске
2020-4-14 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 14 апр — РИА Новости. Один из 11 жителей Самарской области, у которых за сутки был подтвержден коронавирус, находится в состоянии средней степени тяжести, остальные — в удовлетворительном…
2020-4-14 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 12 апр — РИА Новости. Один из троих жителей Самарской области, у которых за сутки был подтвержден коронавирус, находится в тяжелом состоянии на фоне хронических заболеваний, сообщила пресс-служба правительства…
2020-4-12 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 26 мар — РИА Новости. Двое новых пациентов с коронавирусом в Самарской области находятся в удовлетворительном состоянии, они изолированы, сообщили в четверг журналистам в пресс-службе правительства региона.
2020-3-26 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
УФА, 20 мар — РИА Новости. Врачи оценивают состояние заразившегося коронавирусом жителя Оренбуржья, который вернулся из Европы, как стабильное удовлетворительное, ухудшения здоровья нет, сообщили РИА Новости в минздраве Оренбургской области.
2020-3-20 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 17 мар — РИА Новости. Состояние двоих заболевших коронавирусом в Самарской области, о которых стало известно во вторник, удовлетворительное, им оказывается необходимая медицинская помощь, сообщили журналистам в пресс-службе правительства…
2020-3-17 17:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инфекцию подтвердили по итогам лабораторных тестов
2020-3-16 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 16 мар — РИА Новости. Состояние троих заболевших коронавирусом в Самарской области удовлетворительное, они госпитализированы, сообщили в понедельник журналистам в пресс-службе губернатора региона.
2020-3-17 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жизням людей угрозы нет.
2020-3-4 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автоинспекторы постарались привлечь внимание жителей Новокуйбышевска к здоровому образу жизни и недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения, вручая законопослушным участникам дорожного движения безалкогольный газированный напиток.
2020-1-13 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у вас во дворе в каком состоянии мусорные баки?
2019-10-22 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прощаться с градоначальником будут 26 сентября
2019-9-25 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших
2019-8-29 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас актёр и музыкант находится в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии после госпитализации с инфарктом.
2019-8-25 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российским докторам удалось убедить турецких коллег допустить пациентку до транспортировки на компьютерный томограф.
2019-8-25 17:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У режиссера поднялась температура и его направили в больницу.
2019-8-21 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас ожидается демаркация некрозов, при этом маркеры эндотоксикоза значительно уменьшились.
2019-7-10 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его хотят транспортировать в Самару
2019-7-1 20:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он попал в больницу из-за отравления средством для очистки труб «Крот».
2019-6-13 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын продюсера рассказал, что Алибасов по-прежнему остается в медикаментозном сне, но врачам удалось справиться с ожогом дыхательных путей.
2019-6-8 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 29 апр — РИА Новости. Жизни трехлетнего мальчика, выпавшего из окна квартиры на шестом этаже в Ульяновске, ничего не угрожает, в ближайшее время его планируют перевести из реанимации в…
2019-4-29 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧП произошло 12 апреля.
2019-4-14 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧП произошло 12 апреля
2019-4-13 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виновником ДТП с шестью машинами, произошедшего утром в пятницу, 12 апреля, на ул. Тухачевского стал 38-летний водитель автомобиля Mazda СХ-7, находившийся в состоянии опьянения, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
2019-4-12 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 1 апр — РИА Новости. Воспитанники детсада в Самаре, госпитализированные с гепатитом А, находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщила в понедельник РИА Новости представитель минздрава региона.
2019-4-1 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.
2019-3-5 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 января в Самаре около ТЦ «Вива Лэнд» полицейские задержали обнаженного автомобилиста. На месте происшествия очевидцы сняли видео. Как рассказали очевидцы: — Мужчина управлял машиной в состоянии опьянения.
2019-1-31 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас она находится под наблюдением городских медиков
2019-1-17 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состояние спасённого из-под завалов дома в Магнитогорске малыша Вани Фокина улучшилось за последнюю ночь.
2019-1-4 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состояние четырёх пострадавших во время взрыва боеприпаса на полигоне в Самарской области оценивается как удовлетворительное, их перевели в областную клиническую больницу.
2018-11-10 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работники прекратившего работу самарского муниципального предприятия автобусных перевозок «Пассажиравтотранс» («ПАТ») до сих пор остаются в подвешенном состоянии, рассказали представители инициативной группы МП. По словам водителя «ПАТ» Александра Смирнова, не уволенными…