![Главный санитарный врач Самарской области рассказала о перспективе смягчения мер по самоизоляции](http://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/3f8709135ddad09b70451072b2bba7e719255c6af_1920_1280.jpg)
2020-4-20 15:20 |
А также о расширении перечня работающих предприятий источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-20 15:20 |
А также о расширении перечня работающих предприятий источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Лаборатория Касперского" совместно с Area9 Lyceum разработала бесплатный онлайн-курс "Безопасность во время пандемии в жизни и бизнесе" в рамках программы Kaspersky Security Awareness. Он призван повысить уровень цифровой грамотности и знаний о текущей эпидемии прежде всего сотрудников любых организаций, а также всех пользователей Интернета в условиях всеобщей самоизоляции, массового перехода на удаленную работу, многочисленных фейков и заблуждений о COVID-19.
2020-4-18 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продлится по 30 апреля запрет на посещение парков и лесопарков. Школьники также продолжат дистанционное обучение по 30 апреля.
2020-4-17 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Художественный руководитель Самарского муниципального духового оркестра Марк Коган с долей юмора и самоиронии рассказывает, чем он занимается в самоизоляции. А также советует тем, кто не увлечен музыкой, пробовать писать письма, стихи или прозу. Главное — суметь раскрыться перед собой на листе бумаги.
2020-4-16 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также жителей региона хотят обязать носить медицинские маски при выходе на улицу.
2020-4-16 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Самарской области рекомендовала рассмотреть возможность продления режима самоизоляции по 30 апреля, а также ввести масочный режим при необходимости выхода на улицу.
2020-4-16 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В региональном Роспотребнадзоре рекомендовали также обязать жителей носить на улицах маски
2020-4-16 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они оповещали граждан о соблюдении режима самоизоляции, а также доставляли пробы на коронавирус.
2020-4-15 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если составить рейтинг активности футболистов команды "Крылья Советов", находящих во время паузы в чемпионате России на самоизоляции, то пока за явным преимуществом побеждает Дмитрий Комбаров. 33-летний защитник, принявший участие в двух матчах весенней части чемпионата РПЛ сезона-2019/2020, уже успел побывать в эфире федерального телеканала и принять участие в нескольких благотворительных акциях.
2020-4-14 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВТБ проанализировал транзакционную активность розничных клиентов в первую неделю самоизоляции, сравнив ее с последней неделей марта. Результаты показали, что в связи с закрытием кафе, ресторанов и других мест отдыха и досуга траты россиян по картам сократились на треть.
2020-4-9 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В период с 6 по 12 апреля энергетики Самарской сетевой компании продолжат работу в режиме повышенной готовности, чтобы обеспечивать бесперебойное энергоснабжение всех жителей региона, находящихся дома на самоизоляции, а также медицинские и системообразующие предприятия Самарской области.
2020-4-7 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с решением о продлении режима самоизоляции на территории Российской Федерации, а также принимаемыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Самарской области Самарский областной комитет КПРФ и фракция КПРФ в Самарской Губернской Думе выступают за ОСВОБОЖДЕНИЕ пенсионеров, многодетных и малообеспеченных семей ОТ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЖКХ.
2020-4-7 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие жители Самарской области старше 65 лет находятся в режиме самоизоляции. Это касается также людей с сахарным диабетом, онкозаболеваниями, бронхиальной астмой, а также перенесших инсульты и инфаркты.
2020-4-6 13:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Самарского художественного музея Алла Шахматова рассказала, какие программы музей предлагает виртуальным посетителям. А также поделилась, чем занимается во время самоизоляции.
2020-4-6 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Продолжение чемпионата России в трех последних лигах невозможно. В связи с введением на территории Российской Федерации в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции режима повышенной готовности, а также с установлением запрета на проведение всех спортивных соревнований, было принято решение о необходимости завершения оставшихся чемпионатов России в сезоне-2019/20.
2020-4-6 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Регион все больше погружается в режим самоизоляции. К услугам граждан активизировавшиеся службы доставки, а также многочисленные онлайн-сервисы. Особым спросом пользуются источники виртуального досуга.
2020-4-4 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Регион все больше погружается в режим самоизоляции. К услугам граждан активизировавшиеся службы доставки, а также многочисленные онлайн-сервисы. Особым спросом пользуются источники виртуального досуга.
2020-4-5 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Художественный руководитель и главный дирижер Самарской филармонии Михаил Щербаков рассказал «ВК» о ближайших планах симфонического оркестра, а также о том, чем можно заняться во время самоизоляции.
2020-4-2 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 предлагает абонентам подключить полезные сервисы, которые помогут сохранить привычный быт и стиль жизни в период самоизоляции. Искусственный интеллект сформирует для каждого абонента индивидуальные онлайн-предложения.
2020-4-1 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также по громкой связи объявляют о необходимости соблюдения санитарных требований и режима самоизоляции.
2020-4-1 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Художественный руководитель театра-студии "Грань" Денис Бокурадзе рассказал "ВК" о планах театра, где можно посмотреть спектакли онлайн, а также посоветовал, чем лучше всего заняться во время самоизоляции.
2020-3-30 03:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также правоохранителям придётся "ловить" нарушителей режима самоизоляции
2020-3-28 09:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также это касается людей с хроническими заболеваниями и перенесших инфаркт или инсульт.
2020-3-26 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |