Госавтоинспекция Самарской области рекомендует участникам дорожного движения учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными!

Госавтоинспекция Самарской области рекомендует участникам дорожного движения учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными!
фото показано с : 63.mvd.ru

2023-1-2 09:30

На большей территории региона обильное выпадение осадков в виде дождя! Госавтоинспекция рекомендует всем быть предусмотрительными, пешеходам не забывать, что автомобиль невозможно остановить мгновенно, водителям выдерживать увеличенную дистанцию и безопасную скорость. В экстренной ситуации следует воспользоваться телефонным номером 112, звонок на который можно осуществлять даже при отрицательном балансе и отсутствии сим-карты в телефоне. В сложных погодных условиях сотрудники ГИБДД ориентированы на оказание помощи всем, кто оказался в непростой ситуации, к ним также можно обратиться за помощью на дороге. Алена Милосердова, референт отделения информации источник »

ситуации экстренной внимательными предельно следует воспользоваться 112

ситуации экстренной → Результатов: 8


Фото:

Крупные учения провели пожарные в омском торговом центре

Сотрудники МЧС России Омской области, в рамках «Школы оперативного мастерства», отработали свои действия при пожаре на крупном социальном объекте с массовым пребыванием людей. В ходе тренировки они также проверили систему пожаротушения в здании и персонал на знание действий в случае экстренной ситуации.

2022-10-28 10:57


Психологи силовых структур разработали рекомендации по контролю эмоционального состояния в стрессовой ситуации

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с психологами силовых ведомств разработали специальные рекомендации, о том, как контролировать свое эмоциональное состояние и справиться с тревогой и паникой, переживаниями за своих близких в текущей ситуации.

2022-10-7 14:03


Фото:

Психологи силовых структур разработали рекомендации по контролю эмоционального состояния в стрессовой ситуации

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с психологами силовых ведомств разработали специальные рекомендации, о том, как контролировать свое эмоциональное состояние.

2022-10-5 16:45


Фото:

В День семьи, любви и верности открытый урок безопасности для детей прошел в оздоровительном центре «Волжанин»


Спасатели рассказали, как вести себя на воде и какие посещать места для купания, о правилах поведения на воде в экстренной ситуации.

2022-7-9 16:46


Фото:

Психологи МЧС России оказывают помощь населению в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции

Со 2 апреля психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и его филиалов подключились к оказанию помощи населению по телефону «горячей линии» 8-800-200-34-11

2020-4-7 17:48


Фото:

Tele2 помогла связью абонентам, оставшимся за рубежом из-за коронавируса

Tele2 заботится о клиентах за границей, которые не могут вылететь в Россию из-за нехватки вывозных рейсов из стран Евросоюза и СНГ. Чтобы эти абоненты оставались на связи в экстренной ситуации и могли получать информацию онлайн, компания предложила им "Безлимитный интернет за границей" на день бесплатно.

2020-3-18 06:07


Фото:

10-летний юбилей отмечает Уральский филиал Центра экстренной психологической помощи МЧС России

17 марта 2010 года был создан Уральский филиал Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Являясь аварийно-спасательным формированием, он в круглосуточном режиме осуществляет выезды на чрезвычайные ситуации и происшествия.

2020-3-19 12:23


В Тольятти в Итальянском сквере появилась стела "Гражданин — полиция"

В Тольятти в Итальянском сквере установили стелу "Гражданин — полиция", которая поможет жителям быстро связаться с экстренными службами. Нажав на кнопку пункта экстренной связи, гражданин в сложной ситуации может вызвать полицию или сообщить о ЧП.

2020-3-14 13:31