Результатов: 17

Психологи силовых структур разработали рекомендации по контролю эмоционального состояния в стрессовой ситуации

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с психологами силовых ведомств разработали специальные рекомендации, о том, как контролировать свое эмоциональное состояние и справиться с тревогой и паникой, переживаниями за своих близких в текущей ситуации. дальше »

2022-10-7 14:03


Фото:

Психологи силовых структур разработали рекомендации по контролю эмоционального состояния в стрессовой ситуации

Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с психологами силовых ведомств разработали специальные рекомендации, о том, как контролировать свое эмоциональное состояние. дальше »

2022-10-5 16:45


Фото:

Психологи ИК-6 СО провели антикоррупционные мероприятия среди сотрудников


Психологами исправительного учреждения велась активная работа по выявлению лиц, склонных к коррупции. дальше »

2021-4-30 13:39


Фото:

Психологами ИК-6 СО проводятся мероприятия по подготовке осужденных к освобождению


Для человека с судимостью процесс поиска работы во многом схож с трудоустройством любого другого человека, но существует и много особенностей. дальше »

2021-3-31 16:25


Фото:

Психологи МЧС России провели тематические занятия для 3 тысяч школьников Нагорного Карабаха

Три тысячи школьников Нагорного Карабаха приняли участие в тематических занятиях, организованных психологами МЧС России. Открытые уроки проходят в районных образовательных учреждениях и посвящены навыкам психологической поддержки и методам саморегуляции в стрессовых ситуациях. дальше »

2021-1-23 05:29


Фото:

Психологами УФСИН СО организована работа по социальной реабилитации осужденных


Психологами внедрена программа по формированию психологической готовности осужденных к освобождению: «Скоро моя жизнь изменится». дальше »

2020-11-25 15:59


Педагоги и сотрудники социальных учреждений учатся бесконфликтному общению

В Самарском университете за пять дней можно овладеть навыками бесконфликтного общения. Спецкурс из сорока часов, разработанный профессорами вузов и практикующими психологами Самарской области, преподают здесь с начала ноября. дальше »

2019-12-6 07:38


Фото:

В самарскую ИК строгого режима привезли специалиста по изменению личности

Максим Сафин из Санкт-Петербурга провел мастер-класс с психологами УИС Самарской области и тренинг с осужденными. дальше »

2019-4-26 10:29


Фото:

В Самаре прошел учебно-методический сбор с военными психологами

Участники сбора на полевых занятиях использовали передовые методики подготовки военнослужащих к стрессовым ситуациям в условиях современного боя дальше »

2019-4-18 09:44


В Самаре прошел учебно-методический сбор с военными психологами 2-й общевойсковой армии ЦВО

Участники мероприятия приняли участие в научных брифингах по актуальным вопросам совершенствования адаптивных методик при несении военнослужащими караулов, боевых дежурств, выполнении задач в обороне и наступлении. дальше »

2019-4-18 17:53


Фото:

Состоялся семинар с психологами РСЧС Самарской области

Сегодня в Самарском учебном центре федеральной противопожарной службы было проведено методическое занятие с психологами организаций, входящих в структуру РСЧС. дальше »

2019-3-5 13:31


Фото:

Семинар с психологами РСЧС Самарской области

Специалисты психологической службы МЧС России осуществляют мероприятия по психологической подготовке с разными категориями специалистов, в той или иной степени привлекаемыми к реагированию на чрезвычайные ситуации. дальше »

2017-1-25 12:13