![Губернатор Самарской области поздравил жителей с Днем самарской символики](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20210717185330-119.jpg)
2021-7-17 17:53 |
Дмитрий Азаров поздравил жителей губернии источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-17 17:53 |
Дмитрий Азаров поздравил жителей губернии источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор поблагодарил ветеранов и трудящихся
2021-5-1 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он отмечается в субботу, 1 мая. Губернатор поздравил жителей региона с этим событием и отметил, что этот день олицетворяет обновление
2021-5-1 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор напомнил, что сегодня не просто праздник, а юбилей – 60 лет со дня первого полета человека в космос. Дмитрий
2021-4-12 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 23 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества. Поздравление опубликовано на сайте областного правительства.
2021-2-23 07:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на своей странице в «Инстаграме» обратился к землякам. — С праздником Крещения Господня! Здоровья и благополучия, — написал глава региона.
2021-1-19 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Волжанам в праздник пожелали крепкого здоровья и благополучия.
2021-1-15 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Удмуртской республики Александр Бречалов поздравил самарцев со знаменательным событием — 170-летием со дня основания губернии. Пожелания глава республики направил правительственной телеграммой на имя Дмитрия Азарова.
2021-1-14 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев поздравил жителей 63-го региона с Днем Самарской губернии.
2021-1-14 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С юбилеем - 170-летием Самарской губернии - ее жителей поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
2021-1-14 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил жителей области со 170-летием Самарской губернии.
2021-1-14 06:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 13 января, врио главы Республики Мордовия Артем Здунов поздравил жителей нашего регионра со 170-летием Самарской губернии.
2021-1-14 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 13 января, глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов поздравил со 170-летием Самарской губернии ее жителей.
2021-1-13 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона отметил, что знать и ценить историю нашей малой Родины, гордиться свершениями, приумножать все то, что восхищает и вдохновляет
2021-1-13 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона поздравил самарцев с 170-летним юбилеем Самарской губернии
2021-1-13 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 13 января, губернатор Дмитрий Азаров поздравил жителей региона со знаменательным праздником – 170-летним юбилеем Самарской губернии.
2021-1-13 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юные помощники дорожных полицейских вместе с Дедом Морозом для участников дорожного движения подготовили подарки, а также в ходе профилактической беседы напомнили о соблюдении ПДД.
2021-1-8 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Самарской области молился в небольшой церкви
2021-1-7 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил православных жителей региона с Рождеством Христовым.
2021-1-7 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона поздравил самарцев с Новым годом
2021-1-1 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона поздравил самарцев с Новым годом
2021-1-1 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Новым 2021 годом.
2020-12-31 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня наша Самарская область вновь завоёвывает лидирующие позиции в России, отметил Губернатор.
2021-1-2 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Желаю всем счастья, удачи, радости, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!
2021-1-1 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие земляки! Уходит в историю 2020 год. Он был беспрецедентным для Самарской области, для нашей страны, для всего мира. Каждый
2020-12-31 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На протяжении всего дня сотрудники АО «СамГЭС» дарили потребителям светящиеся надувные шары и фирменные светоотражатели для детей.
2020-12-29 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Поволжского банка Сбербанка Александр Анащенко поздравил жителей Самарской области с наступающим Новым годом.
2020-12-28 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров поздравил жителей губернии с праздником и рассказал об иконе святого, которая находится в Троицком храме села Утевка.
2020-12-20 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей губернии с Днем добровольца. Праздник был учрежден в 2017 г. указом президента РФ Владимира Путина. Он объединяет миллионы людей, оказывающих бескорыстную помощь ближним.
2020-12-5 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 ноября 2020 года в Самарской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Отметим, что власти отказали КПРФ в проведении митингов, демонстраций и массовых пикетов в области, поэтому коммунисты, комсомольцы, сторонники партии и депутатский корпус провели возложения цветов и серию одиночных пикетов, чтобы поздравить жителей региона с Днем Великого Октября.
2020-11-9 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за пандемии коронавируса основные праздничные мероприятия не состоятся
2020-11-4 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Действуя одной командой, мы обязательно добьемся всех поставленных целей».
2020-11-4 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 36 тысяч жителей Самарской области написали исторический «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. 19 наших земляков получили оценку «пять», набрав максимальные 25 баллов.
2020-10-9 14:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 5 сентября, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил Жигулевск и поздравил жителей города с Днем рождения муниципалитета. Как отметил Виктор Кудряшов, город преображается.
2020-9-7 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он поздравил всех жителей губернии
2020-8-22 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он отметил, что молодежь Самарской области остается одной из самых активных и талантливых в стране.
2020-6-27 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре прошел военный парад, посвященный юбилейной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Перед началом Парада площадь салютовала ветерану, Герою Советского Союза Владимиру Чудайкину. Владимир Иванович приветствовал парадные расчеты и поздравил жителей с юбилеем Победы: - Победа досталась советскому народу очень дорогой ценой.
2020-6-25 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 июня Автоград празднует 283 года со дня основания Ставрополя-на-Волге
2020-6-7 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с праздником — Днем города, который отмечается в воскресенье, 7 июня.
2020-6-8 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стихотворение великого русского поэта о красоте женщины Дмитрий Азаров посвятил красоте Самарской области
2020-6-6 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор отметил, что огромный вклад в Великую Победу внёс город Куйбышев.
2020-5-9 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наша область в годы войны стала кузницей оружия Победы, а Куйбышев - «Запасной столицей» страны.
2020-5-10 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил ветеранов и жителей региона с Днем Победы.
2020-5-9 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 9 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил в видеообращении жителей региона с 75-летием Великой Победы.
2020-5-9 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фронтах Великой Отечественной сражались почти полмиллиона жителей Самарской области
2020-5-8 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбербанк также приглашает всех присоединиться к онлайн проекту «Банк памяти».
2020-5-8 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам губернатора, Самарская область за эти годы стала одним из лидеров регионального развития
2020-5-1 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор поблагодарил тружеников и особенно ветеранов, создававших трудовую славу региона. Сегодня, 1 мая, отмечается Праздник Весны и Труда.
2020-5-1 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель областного союза "Федерация профсоюзов Самарской области" Дмитрий Колесников поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда.
2020-5-1 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона подчеркнул, что Церковь играет важную роль в жизни россиян