![Губернатор Самарской области встретился с пострадавшими от пожара в Борском районе](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20210823105207-285.jpg)
2021-8-23 09:52 |
23 августа 2021 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с пострадавшими от пожара в Борском районе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-23 09:52 |
23 августа 2021 года губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с пострадавшими от пожара в Борском районе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в понедельник, 23 августа, и. о. руководителя МЧС России Виктор Яцуценко провел заседание межведомственного оперативного штаба по решению вопросов, связанных с ликвидацией последствий пожаров на территории Самарской области.
2021-8-23 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в воскресенье, 22 августа, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание межведомственного оперативного штаба по решению вопросов, связанных с ликвидацией последствий пожаров на территории Самарской области.
2021-8-23 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Дмитрий Азаров прибыл на место пожара.
2021-8-22 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров находится на месте ЧП в селе Гвардейцы Борского района, сообщает пресс-служба правительства региона. Днем 21 августа несанкционированный пал травы стал причиной пожара 14 домов.
2021-8-21 12:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Оперативно, вдумчиво, профессионально»: Дмитрий Азаров о работе ведомств при ликвидации лесного пожара в Тольятти.
2021-7-13 17:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 12 июля, губернатор Дмитрий Азаров на оперативном совещании с руководителями министерств и ведомств, главами муниципалитетов региона обсудил ход устранения крупного лесного пожара в Центральном районе Тольятти.
2021-7-12 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание на месте тушения лесного пожара в Центральном районе Тольятти. Об остановке главе региона доложили начальник Главного управления МЧС России по Самарской области Олег Бойко, министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Александр Ларионов и глава Тольятти Николай Ренц.
2021-7-12 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Амурской области Василий Орлов вручил благодарственные письма медикам и пожарным.
2021-4-13 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава региона держит ситуацию с тушением на личном контроле
2020-7-14 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 14 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прибыл на место тушения пожара на ул. Профильную, 6.
2020-7-14 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние 10 дней в Самарской области произошло 2 лесных пожара на площади 0,28 га (оба — в Тольятти), а также зарегистрировано 84 случая возгорания сухой травы. Информацию озвучил начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко на оперативном совещании с руководителями министерств и ведомств региона, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров.
2020-5-19 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил ответственным службам усилить охрану лесного фонда, особенно в Тольятти. Напомним, там за последние 10 дней произошло два лесных пожара на площади 0,28 га, а также в регионе зарегистрировано 84 случая возгорания сухой травы.
2020-5-18 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате пожара дом, в котором жила семья, почти полностью выгорел. Помимо этого огонь уничтожил все имущество