На Красной Глинке в Самаре незаконно торговали алкоголем

На Красной Глинке в Самаре незаконно торговали алкоголем
фото показано с : niasam.ru

2017-4-23 10:14

У хозяина не было лицензии. Сотрудники полиции проверили работу одного из местных увеселительных заведений, расположенных во 2 квартале поселка Красная Глинка. Место проведения проверки было выбрано не случайно – ранее в полицию поступило сообщение от местных жителей, согласно которому в точке общепита продают алкоголь с нарушением закона. При отработке поступившей информации сотрудники полиции зафиксировали продажу алкоголя. В ходе работы полицейские попросили работников и владельца кафе предъявить сопроводительные документы на реализуемый алкоголь. Однако соответствующей документации не оказалось в наличии. Кроме того, у хозяина данной точки общепита не было лицензии на осуществление предпринимательской деятельности. В результате выявленные нарушения были зафиксированы. На индивидуального предпринимателя сотрудники полиции составили два протокола об административном правонарушении, сообщает облМВД. источник »

красной глинке самаре незаконно торговали алкоголем

красной глинке → Результатов: 30


Фото:

Собственники спорткомплекса на Красной Глинке пытаются оформить землю без торгов

ООО "Горнолыжный комплекс" потребовало в суде обязать министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области заключить договор аренды земли на Красной Глинке.

2021-5-14 11:43


Рысь Тая перевезли из многоэтажки на Красной Глинке в частный зоопарк в Чечне

Сильнее всего к питомцу был привязан средний сын Валерия Стала известна судьба рыси, которая несколько лет жила в многоэтажном доме на Красной Глинке.

2018-10-4 15:43


На Красной Глинке появится "Дама с зонтом" и "Кавалер с тростью"

Внутригородские районы отчитались о реализации программы "Цветущая Самара". Вопрос рассматривался в понедельник, 5 июня, на оперативном совещании у главы города Олега Фурсова.

2017-6-6 11:18


На Красной Глинке гражданин Узбекистана привлек трех нелегалов-земляков к изготовлению мучных изделий

Красноглинский районный суд вынес приговор 34-летнему гражданину Республики Узбекистан Рахмону Ваккасову, признанному виновным в организации незаконного пребывания иностранных граждан в РФ, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УФСБ по Самарской области.

2017-2-16 10:37


Фото:

На Красной Глинке к Новому году украсили две елки

В Самаре близится к завершению подготовка к празднованию Нового года. Во многих районах на привычных площадках установили и украсили елки. Правда, на Красной Глинке пришлось отступить от традиций. Как рассказал глава Красноглинского района Олег...

2016-12-23 15:32


Фото:

На Красной Глинке в результате аварии пострадал ребенок

В Самаре в субботу, 3 декабря, около 17:00 в поселке Красная Глинка произошло столкновение двух автомобилей: «Тойоты» и «Хендэ». Как сообщают в соцсетях очевидцы аварии, в результате ДТП пострадал ребенок, который находился в одной из машин....

2016-12-3 17:21


На Красной Глинке у женщины в счет долга забрали холодильник

В полицию обратилась 36-летняя жительница поселка Красная Глинка. Женщина рассказала, что знакомый забрал у нее холодильник. Участковый уполномоченный полиции провел проверку по этому заявлению. Выяснилось, что обратившаяся за помощью ...

2015-9-6 18:26


На Красной Глинке делают дороги во дворах

По словам жителей Красной Глинки, внутриквартальные дороги в их поселке не ремонтировали уже 20 лет. В апреле этого года в городе заработали общественные советы. К ним и обратились активные жители за помощью.

2015-9-1 12:19


На Красной Глинке мужчина упал с горы

В понедельник, 27 июля, на окраине областного центра зафиксировали ЧП. С горы упал человек. Ранее на эту тему Как рассказали 63.ru на городской станции скорой помощи, инцидент произошел в Красноглинском районе. На территории Сокольих ...

2015-7-28 12:21