«Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом» - 1:1

2022-8-20 22:09

В шестом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали воронежский «Факел». Счет в матче открыли самарцы. На 61 минуте встречи, получив мяч от Александра Коваленко, Максим Глушенков обыграл защитников и неотразимо пробил в дальний угол – 1:0. Гости отыгрались через три минуты, после подачи с углового вышедший на замену Максим Максимов головой переправил мяч в ворота – 1:1. Следующий матч Мир РПЛ самарцы проведут в Грозным против «Ахмата». Игра 7 тура состоится в субботу, 27 августа, в 21:00, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   ФК "КС" источник »

самарцы рпл проведут грозным ахмата против мир

самарцы рпл → Результатов: 21

"Крылья" одержали победу над "Нижним Новгородом"

В 11-м туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на стадионе "Солидарность Самара Арена" принимали "Нижний Новгород". Счет в матче самарцы открыли на 36 минуте, сообщает официальный сайт клуба.

2021-10-18 15:00

Андрей Талалаев: «Уверен, в спортивной борьбе «Крылья» остались бы в РПЛ»

Если «Химки» в ближайшие дни объявят о своей готовности играть в предстоящем сезоне в премьер-лиге, то самарцы, по всей видимости, покинут элитный дивизион.

2020-7-18 15:09

Игру "Крыльев" с "Локомотивом" рассудит арбитр, при котором самарцы ни разу не выигрывали

Назначены арбитры на матчи 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2019/20. Игру "Локомотив" - "Крылья Советов", которая состоится во вторник, 30 июня, в 19:00, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья Алексей Сухой, ассистенты судьи Игорь Демешко, Александр Богданов, резервный судья Сергей Куликов, VAR Сергей Лапочкин, AVAR Илья Елеференко, инспектор Сергей Мартынов, делегат РПЛ Виктор Пышкин.

2020-6-29 04:25

«Крылья» надолго застряли в "зоне вылета"

В 22-м туре премьер-лиги "Крылья Советов" встречались с ближайшим соседом по турнирной таблице - "Тамбовом". Несмотря на перевес по владению мячом, самарцы пропустили три безответных мяча. И теперь минимум до 10 апреля (до этой даты из-за коронавируса приостановлен чемпионат) наша команда будет находиться в зоне прямого вылета из РПЛ.

2020-3-18 05:11

"Крылья Советов" поднялись в турнирной таблице РПЛ

В воскресенье, 8 марта, "Крылья Советов" в 21-м туре российской премьер-лиги встречались в гостях с "Рубином". В Казани до этого самарцы не выигрывали в течение 16 лет и наконец смогли прервать неудачную серию.

2020-3-9 11:55

"Крылья Советов" победили "Рубин" в Казани впервые за 16 лет

В 21-м туре чемпионата России "Тинькофф РПЛ" "Крылья Советов" встречались на казанском стадионе "Центральный" с местным "Рубином". Самарцы победили 0:1. Гол забил Денис Попович.

2020-3-9 12:06

"Крылья Советов" победили "Рубин" впервые за 16 лет

2020-3-8 12:06

Падение самарской футбольной команды в таблице РПЛ продолжилось

«Крыльям Советов» не удалось во второй раз в сезоне обыграть ЦСКА. В гостях самарцы уступили 0:1, пропустив мяч после удара лидера «армейцев» Николы Влашича с 25 метров. Потерпев третье поражение в четырех последних матчах, «КС» опустились на 12-е место.

2019-11-27 18:39

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

Второй раз в сезоне «Крылья Советов» проиграли, пропустив мяч в добавленное время

И снова это случилось на «Самара Арене», на глазах их болельщиков.  Лучший бомбардир РПЛ на данный момент Александр Соболев забил свой шестой гол, на 42-й минуте поразив ворота «Спартака».  В начале второго тайма гости отыгрались.

2019-8-28 08:36

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

"Крылья" проиграли дома, но не вылетели из РПЛ

Самарские "Крылья Советов" остаются в российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам стыковых матчей, в которых играли с "Нижним Новгородом". На выезде в Нижнем Новгороде "Крылья" выиграли со счетом 3:1.

2019-6-3 21:17

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34