"Крылья Советов" во Владикавказе одержали победу над "Аланией" - 1:0

Крылья Советов во Владикавказе одержали победу над Аланией - 1:0

2021-3-28 17:57

В 33-ем туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" во Владикавказе встречались с "Аланией". На 64 минуте встречи Антон Зиньковский переправил мяч Ивану Сергееву, и лучший бомбардир отправил мяч в сетку "Алании". Иван Сергеев с 29 забитыми голами продолжает лидировать в гонке бомбардиров ОЛИМП – Первенства ФНЛ. Все семь матчей первенства и одна игра на кубок в этом году завершились победой "Крыльев". В следующем туре "Крылья" принимают ивановский "Текстильщик". Игра 34 тура состоится в субботу, 3 апреля, в 15:00, передает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

победу гол ивана принес сергеева аланией над

победу гол → Результатов: 34

Гол Солдатенкова принес "Крыльям" победу над "Чертаново" - 1:0

Единственный гол был забит на второй минуте второго тайма. Навес со штрафного Юрия Горшкова замкнул Александр Солдатенков.

2020-9-14 13:49

"Крылья Советов" поднялись в турнирной таблице РПЛ

В воскресенье, 8 марта, "Крылья Советов" в 21-м туре российской премьер-лиги встречались в гостях с "Рубином". В Казани до этого самарцы не выигрывали в течение 16 лет и наконец смогли прервать неудачную серию.

2020-3-9 11:55

Судья Валерий Флегонтов: «Гол «Крыльев» «Оренбургу» засчитан правильно»

Валерий Флегонтов, председатель судейско-инспекторского комитета Самарской городской федерации футбола, дал «ВК» комментарий по поводу судейства матча 13-го тура премьер-лиги, в котором «Крылья Советов» увезли из Оренбурга минимальную победу – 1:0.

2019-10-21 11:23

Данил Бельтюков отразил пенальти в матче молодежных команд

В Оренбурге прошел матч первенства России среди молодежных команд. Местная команда принимала самрские "Крылья Советов". Самарцы забив быстрый гол одержали победу со счетом 0:1. Голкипер молодежной команды "Крыльев" Данил Бельтюков в гостевом матче с "Оренбургом" отбил пенальти и помог команде довести дело до победы

2019-10-19 14:42

Второй раз в сезоне «Крылья Советов» проиграли, пропустив мяч в добавленное время

И снова это случилось на «Самара Арене», на глазах их болельщиков.  Лучший бомбардир РПЛ на данный момент Александр Соболев забил свой шестой гол, на 42-й минуте поразив ворота «Спартака».  В начале второго тайма гости отыгрались.

2019-8-28 08:36

Гол Крыховяка на 94-й минуте принёс победу «Локомотиву» над «Крыльями Советов»

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» уступили московскому «Локомотиву» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена».

2019-8-4 18:23

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

Миодраг Божович признал, что шансы избежать переходных матчей невысоки

«Крылья Советов» на «Самара Арене» не удержали победу в поединке с соседом по таблице – «Уфой», пропустив гол на четвертой компенсированной минуте. Теперь нашей команде, скорее всего, предстоит проводить стыковые матчи с командами ФНЛ за право остаться в премьер-лиге.

2019-5-7 06:48

Самарцы впервые за шесть лет победили в «волжском дерби»

«Крылья Советов» в День космонавтики превзошли казанский «Рубин». В матче, который посетил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, был забит всего один, но зато невероятный гол - сумасшедшим по силе и точности дальним ударом под перекладину молодой полузащитник «КС» Антон Зиньковский принес победу хозяевам «Самара Арены».

2019-4-16 06:24

Гол Джорджевича принес "Арсеналу" в Самаре победу над "Крыльями Советов"

Матчем в Самаре между местными "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом" стартовала программа 21-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Игра получилась не слишком зрелищной, и все решил единственный мяч, забитый гостями во втором тайме 1:0 в пользу "канониров".

2019-3-30 19:25

«Хотим играть в красивый футбол»

Главный тренер «КС» Миодраг Божович решил удивить болельщиков: в матче с лидером чемпионата – питерским «Зенитом» «Крылья Советов» сыграли в атакующий футбол, владели преимуществом и не использовали несколько моментов для взятия ворот.

2018-10-31 17:56

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Дмитрий Азаров и Миодраг Божович обсудили перспективы "Крыльев Советов"

В субботу, 6 октября, ФК "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре РПЛ одержал победу над московским "Динамо", единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко.

2018-10-6 13:40

Сербия обыграла Коста-Рику в Самаре с минимальным счетом

Сборная команда Сербии одержала победу над футболистами из Коста-Рики в рамках группового этапа ЧМ-2018. Единственный гол во время встречи забил серб Александар Коларов (56-я минута). Игра проходила в Самаре.

2018-6-18 17:12

"Крылья Советов" выиграли второй матч на "Самара Арене" и вернулись в премьер-лигу

6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ, "Крылья Советов" одержали победу над краснодарской "Кубанью" - 1:0. Победа гарантирует "Крыльям", как минимум, вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и выход в премьер-лигу.

2018-5-8 20:07

Гол Зуева принес победу «Крыльям Советов» над «Тосно»

Самарские «Крылья Советов» обыграли «Тосно» в товарищеском матче со счетом 4:2. Победный гол на счету Александра Зуева, который проводил первый матч за самарский клуб.

2017-2-20 19:08

Гол Корниленко принес ФК «Крылья Советов» победу над «Пахтакором» в контрольном матче

МОСКВА, 16 фев — Р-Спорт. Футболисты самарских «Крыльев Советов» переиграли ташкентский «Пахтакор» в контрольном матче на подготовительном сборе в Турции.

2017-2-17 19:15

Гол хоккеиста из Тольятти принес молодежной сборной России победу в матче за бронзу ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею заняла третье место на чемпионате мира в Канаде. Игра за бронзу состоялась в ночь с 5 на 6 января. Решающую шайбу в ворота противников из Швеции забросил воспитанник тольяттинской «Лады» Денис Гурьянов....

2017-1-6 15:05

Гол Габулова принес "Крыльям" победу над "Мордовией"

В матче восьмого тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 15 142 болельщиков, обыграли саранскую "Мордовию" - 1:0. Благодаря победе "Крылья" вышли в турнирной таблице на пятое место.

2015-9-14 20:29