Результатов: 31
Фото:

В Самаре предложили создать официальный “блошиный рынок”

На заседании комитета по местному самоуправлению в Самарской гордуме обсудили меры борьбы с незаконной торговлей. Депутаты поддержали поправки в областной дальше »

2022-2-26 06:59


Официальный блошиный рынок появится в Самаре

В Самаре создадут официальный блошиный рынок как альтернативу множеству существующих сейчас незаконных торговых палаток. Идея обсуждалась на заседании городской думы. дальше »

2022-2-26 11:40


В центре Самары снова открылся блошиный рынок

Торговцы, разложившие свои товары прямо на тротуаре и на ограждении, расположились на углу улиц Маяковского и Буянова. Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на появившиеся фото. дальше »

2021-5-11 14:22


Фото:

В центре Самары снова появился блошиный рынок

Торгуют разными ношенными стираными тряпками, носками, обувью в состоянии «легкого б/у», кухонной утварью, инструментами, жгутами проводов. Все это покупают пенсионеры и  другие малоимущие слои. дальше »

2021-5-11 14:05


Фото:

Блошиный рынок в Самаре продолжает работать, несмотря на карантин

Пенсионеры в самый пик пандемии не боятся подхватить коронавирусную инфекцию и без масок, в очень тесном контакте обсуждают условия сделки по продаже своего домашнего хлама. дальше »

2020-5-10 09:10


Фото:

В Самаре стихийный блошиный рынок могут перенести на платформу Ягодная


Департамент градостроительства предложил несколько вариантов для размещения рынка. дальше »

2019-8-17 20:05


В Самаре блошиный рынок предложили перенести на Московское шоссе

Идея принадлежит городским властям. В Самаре обсуждают судьбу знаменитого блошиного рынка. Речь идет о стихийных торговцах, которые появляются на улицах, примыкающих к территории бывшего стадиона «Буревестник». дальше »

2019-8-15 18:22


Фото:

"Блошиный" рынок в Ленинском районе Самары вновь сменил дислокацию

Площадка со стихийной торговлей побывавшей в употреблении утварью, долгое время процветавшая по выходным дням рядом с площадью им. Куйбышева и Губернским рынком, похоже в очередной раз переехала. На этот раз — на угол улиц Буянова и Маяковского, на противоположную сторону от бывшего стадиона "Буревестник". дальше »

2019-3-31 04:10


Фото:

«Блошиный рынок» у «Буревестника»: за и против

У бывшего стадиона «Буревестник» уже долгое время работает блошиный рынок. Пенсионеры, которые составляют абсолютное большинство местных продавцов, в выходные дни оккупируют все близлежащие улицы — Коммунистическую, Маяковского, Буянова и Чкалова.  дальше »

2018-9-18 10:18