Результатов: 55

Роскачество заявило о несоответствии тушеной свинины действующему ГОСТу

Апелляционная инстанция суда Самарской области, к изумлению общественности и экологов, отменил решение о закрытии тольяттинского химпредприятия и отправил дело вновь на рассмотрение в первую инстанцию. дальше »

2021-10-2 16:08


Фото:

Николай Астафуров: "Почти все наши продукты выпускаются по ГОСТу"

Пестравский маслозавод (АМП Дамол) - предприятие, чья история началась более 100 лет назад, сегодня переживает новый этап развития. Завод модернизирует производство, осваивает новые сегменты рынка, расширяет ассортимент продукции, оперативно реагируя на меняющиеся потребительские предпочтения. дальше »

2021-9-8 12:37


Фото:

Николай Астафуров: "Наши продукты выпускаются по ГОСТу"

Пестравский маслозавод (АМП Дамол) - предприятие, чья история началась более 100 лет назад, сегодня переживает новый этап развития. Завод модернизирует производство, осваивает новые сегменты рынка, расширяет ассортимент продукции, оперативно реагируя на меняющиеся потребительские предпочтения. дальше »

2021-9-8 12:37


Фото:

На Ракитовском шоссе в Самаре уложили асфальт по новому ГОСТу

Дорожное покрытие обустроили от Московского шоссе до улицы Магистральной. Об этом сообщили специалисты департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары. дальше »

2021-5-24 12:49


На улице Арцыбушевской в Самаре появится дорожная разметка по новому ГОСТу

В Самаре на улице Арцыбушевской у трамвайных остановок, расположенных на середине проезжей части, появится дорожная разметка по новому ГОСТу, сообщил в twitter городской департамент транспорта. Разметка облегчит пересечение проезжей части пассажирам трамваев. дальше »

2021-3-25 09:27


Фото:

Новая разметка у трамвайных остановок появится в Самаре на ул. Арцыбушевской

Впервые новая дорожная разметка у трамвайных остановок, расположенных на середине проезжей части, по новому ГОСТу появится в Самаре на ул. Ацыбушевской. дальше »

2021-3-24 06:12


Фото:

Московское шоссе в Самаре отремонтируют по новому ГОСТу

В этом году начнут обновлять участок от улицы Мичурина до проспекта Кирова. Сейчас готовятся необходимые документы для аукциона, на котором дальше »

2021-2-4 11:51


В Самаре проведут ремонт Московского шоссе по новому ГОСТу

«В настоящее время подготавливается аукционная документация на конкурсные процедуры по определению подрядной организации. После заключения государственного контракта будет утверждена очередность перекрытия участков автодороги», — говорится в сообщении. дальше »

2021-2-3 17:19


В Самаре проведут ремонт Московского шоссе по новому ГОСТу

В 2021 году в Самаре пройдет ремонт главной магистрали города - Московского шоссе. Работы будут выполнены по новому ГОСТу с актуальными материалами, сообщили в областном правительстве. дальше »

2021-2-3 13:11


Фото:

В Приангарье возбудили дело о поставках в медучреждения поддельных масок на 40 млн рублей


По данным следствия, изделия не соответствовали ГОСТу, а документы на них поставщик подделал. дальше »

2020-10-14 18:36


Фото:

В парке Сызрани откопали советский асфальт и бордюры: они оказались лучше современных

«Во времена СССР не было таких наглых распильщиков – таких, какие есть сейчас. Тогда строили на совесть и строго по ГОСТу», - пишут жители помидорной столицы.

дальше »

2020-6-20 12:47


Фото:

Сделано по ГОСТу. Где в регионе проходят процедуру сертификации НСС

В прошлом году в России стартовал поэтапный запуск новой Национальной системы сертификации товаров и услуг (НСС). В июле этого года к проекту присоединилась и Самарская область. дальше »

2018-11-23 14:55


Фото:

Правительство запретит производителям называть российским сыром или шоколадом продукты, произведенные не по ГОСТу

Бороться с проблемой «легальной фальсификации», которая пока никак не регулируется законодательством, предложило в сентябре прошлого года Роскачество в рамках госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. дальше »

2018-7-20 13:21


Фото:

Самарец нанес гостю серьезное ножевое ранение за то, что тот настойчиво оказывал знаки внимания хозяйке дома


По итогам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». дальше »

2018-4-20 18:32


Фото:

Самарец подозревается в нанесении травмы гостю из-за того, что мужчина настойчиво оказывал знаки внимания хозяйке дома

В результате здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред. дальше »

2018-4-20 13:50


Фото:

Самарец подозревается в нанесении травмы гостю из-за того, что мужчина настояйчиво оказывал знаки внимания хозяйке дома

В результате здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред. дальше »

2018-4-20 13:50


Фото:

Сотрудники полиции задержали жителя Самары, причинившего травмы своему гостю

Согласно собранным полицейскими материалов, конфликт между предполагаемым злоумышленником и его жертвой произошел в ходе совместного застолья. дальше »

2018-4-15 10:00


«Знаки ставят по ГОСТу, но не по уму»: замначальника облГИБДД о парковке в центре Самары

ГИБДД просит властей Самарской области разобраться с неразберихой на дорогах губернии. Руководство регионального управления Госавтоинспекции считает, что для этого нужно создать ведомство, которое будет отвечать за организацию движения машин. дальше »

2018-2-15 18:37


Фото:

В Красноярском районе хозяин дома нанес смертельное ранение ножом своему гостю


По данным полицейских, мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. дальше »

2017-2-8 16:25


Фото:

Прокуратура: в Тольятти дороги чистят от снега и наледи не по ГОСТу

Сотрудники прокуратуры Комсомольского района Тольятти проконтролировали уборку проезжих частей. В результате они выяснили, что дороги в городе чистили от снега и наледи не по ГОСТу. В частности, представители ведомства установили, что проезжие... дальше »

2017-1-20 08:50


Городская ГИБДД: ни один из железнодорожных переездов в Самаре не соответствует ГОСТу

В Самаре сотрудники ГИБДД провели рейд для проверки железнодорожных переездов на территории города. По данным ведомства, всего их насчитывается 65, 22 из них принадлежат РЖД, 43 - промышленным предприятиям железнодорожного транспорта. И везде были выявлены недостатки. дальше »

2016-7-13 12:56


Городская ГИБДД: ни один из железнодорожных переездов в Самаре не соответствует ГОСТу

В Самаре сотрудники ГИБДД провели рейд для проверки железнодорожных переездов на территории города. По данным ведомства, всего их насчитывается 65, 22 из них принадлежат РЖД, 43 - промышленным предприятиям железнодорожного транспорта. И везде были выявлены недостатки. дальше »

2016-7-13 09:56


Выбоины на дорогах в Октябрьском районе Самары не соответствуют ГОСТу

Прокуратура проверила соблюдение законодательства "О безопасности дорожного движения" в Октябрьском районе Самары. В ходе проверки выявлены нарушения закона. Об этом сообщили в ведомстве. дальше »

2016-6-9 13:10


В Самаре хозяина квартиры подозревают в нанесении гостю ножевого ранения

В Самаре сотрудники полиции задержали 52-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему гостю, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2016-6-7 07:48


Фото:

Дороги на Галактионовской, Ленинской и Дачной не соответствуют ГОСТу

Сотрудники прокуратуры Ленинского района Самары и представители ГИБДД выборочно проверили состояние проезжих частей в городе. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, специалисты установили, что дороги напротив ... дальше »

2016-4-19 10:49


Фото:

В Тольятти не соответствуют ГОСТу дороги на Ярославской и Чайкиной

В автограде выявили нарушения законодательства о безопасности дорожного движения. Ранее на эту тему: Как сообщили в прокуратуре Комсомольского района, во время выездной проверки сотрудники ведомства установили, что напротив дома №10 и №46 ... дальше »

2016-4-4 09:49


Фото:

Прокуратура: в Тольятти улицы Победы и Мира не соответствуют ГОСТу

Специалисты автограда выявили нарушения законодательства о безопасности дорожного движения. Ранее на эту тему: Как сообщили в прокуратуре города, зимой сотрудники ведомства обнаружили, что некоторые участки содержат ненадлежащим образом. ... дальше »

2016-3-29 12:22


Фото:

Прокуратура: выбоины на Кирова и XXII Партсъезда не соответствуют ГОСТу

В Самаре выявили нарушения федерального законодательства «О безопасности дорожного движения». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, сотрудники ведомства и ГИБДД обнаружили в районе домов №80 и 106 по Ставропольской, №51 по улице ... дальше »

2016-3-10 08:03


Фото:

Прокуратура: размеры выбоин на дорогах Самары не соответствуют ГОСТу

Состояние асфальтового покрытия на отдельных участках проезжей части улиц в Промышленном, Кировском и Куйбышевском районах столицы губернии вызвало нарекания со стороны сотрудников прокуратуры. Ранее на эту тему: Как говорится в ... дальше »

2016-3-4 12:58