Результатов: 25
Фото:

Борис Бурдаев: “Творчество - лучший способ справиться с этой “перезагрузкой”

Музыкант Борис Бурдаев, один из “Братьев Грим” и человек, автоматически устраивающий вокруг себя вечеринку при появлении в людном месте, рассказал, как с толком провести время в самоизоляции. дальше »

2020-4-6 04:16


Фото:

В областной библиотеке прозвучат «страшные стихи» и будет прослежена эволюция страха


Для желающих выйти к открытому микрофону составили подборку леденящих кровь произведений из сборника Дмитрия Быкова «Страшные стихи». Костюмы и грим участников приветствуются. дальше »

2019-10-25 15:45


14 сентября на парковке ТЦ «Мега» пройдет фестиваль уличной еды

На фестивале ждет настоящий гастрономический праздник с участием группы «Борис Грим и Братья Грим» и популярных музыкальных групп нашего города, а также 5 тонн сладких арбузов. Десятки лучших представителей самарского стрит-фуда познакомят гостей с кулинарными трендами, раскроют секреты избранных рецептов и представят свою популярную еду: барбекю, сочные бургеры, авторские хот-доги, горячую пиццу и супердесерты. дальше »

2019-9-10 13:17


Фото:

14 сентября в Самаре на парковке ТЦ «Мега» пройдет фестиваль уличной еды

На фестивале выступят инди-команда «Ватерфолс», кавер-группа «Милкшейк» и группа «Борис Грим и Братья Грим», вход свободный дальше »

2019-9-10 12:25


В Самаре на фестивале уличной еды выступит группа «Борис Грим и Братья Грим»

Вход на мероприятие свободный. В следующую субботу, 14 сентября, в областном центре пройдет фестиваль уличной еды «Ярмарка вкусов». дальше »

2019-9-3 09:38


Фото:

Вышел русскоязычный альбом сайд-проекта Бориса Грим

На днях вторая по значимости группа Бориса Бурдаева «Дева Осьминог» выпустила второй альбом. Диск под названием «Первая любовь» (18+) получился психоделичнее по музыке и провокативнее по содержанию, чем самые смелые песни «Братьев Грим». За это его некоторые и полюбят. дальше »

2019-5-23 05:51


Как выглядят звезды ужастиков без грима?

Грим — это магия. Он может изменить человека до неузнаваемости, а порой и напугать до ужаса. Грим, что делают в хоррор-фильмах, именно такой. Актеры наводят страх всем своим видом. дальше »

2019-3-11 02:36


Хлопай ресницами: что случилось с группой «Братья Грим

О рыжеволосых братьях не слышно уже девять лет Мы узнали, как сейчас живут два брата. Ну кто не вспомнит хотя бы один трек рыжеволосых Кости и Бориса Грим? дальше »

2019-1-30 16:08


Фото:

Страшнее не бывает. Как сделать оригинальный грим к Хэллоуину

Подготовка к тематическим вечеринкам в честь Дня всех святых требует незаурядной фантазии и умения. О том, как сделать грим к вечеру страха - в материале «АиФ-Самара». дальше »

2018-10-31 04:13


Фото:

Сказки и уроки «Братьев Грим»

В рыжей бороде и «шапке-невидимке» Борис Бурдаев образца весны 2018-го похож на человека, который много повидал, но сказочным образом сохранил жизнелюбие и здоровье. На днях - как только будут уточнены юридические нюансы - выйдет альбом его группы «Борис Грим и Братья Грим». дальше »

2018-4-5 11:48


Фото:

Борис Грим выпустил песню и клип "Самара". У города-курорта появился гимн?

Песня, выдержанная в стилистике психоделической поп-музыки, имеет явное патриотическое содержание, а ролик подробно и привлекательно демонстрирует достопримечательности Самары. Борис "Грим" Бурдаев разместил ролик на Youtube и в социальных сетях. дальше »

2017-11-19 10:55


Фото:

Один из самарских «Братьев Грим» записал новый альбом

В новом альбоме 8 композиций, половина из них уже выходила ранее. «Зверинец», «Питер Пэн» и «Ловушка снов» издавались синглами, песня PZDTZ перешла из репертуара другой группы Бориса — Lirrika дальше »

2016-6-15 18:54


"Братья Грим" выпуcтили "Zомби"

Группа "Братья Грим" (та из них, которая никогда не меняла название и руководима Константином Бурдаевым) разжилась новым альбомом под названием "Zoмби". Запись говорит о том, что в жизни поп-музыканта осталось мало сказки. дальше »

2015-12-8 14:21


«Братья Грим» выпуcтили «Zомби»

Группа “Братья Грим” - та из них, которая никогда не меняла название и руководима Константином Бурдаевым - разжилась новым альбомом под названием “Zoмби”. И запись говорит о том, что в жизни поп-музыканта осталось мало сказки. дальше »

2015-12-8 09:17


Фото:

Экс-участник из группы «Братья Грим» в пьяном виде устроил ДТП в центре Москвы


Бывший участник музыкальной группы «Братья Грим» Борис Бурдаев в пьяном виде управлял автомобилем без водительских прав и устроил ДТП в центре Москвы. дальше »

2015-9-18 16:45