Результатов: 22

Суд отказался арестовывать вора в законе Сеньку Самарского

В Самаре Октябрьский районный суд отказался заочно арестовывать 59-летнего Анатолия Якунина, известного в криминальных кругах как вор в законе Сенька Самарский. дальше »

2020-7-28 15:36


Фото:

Самарский суд отказал в аресте вора в законе

В понедельник, 27 июля, в Октябрьском райсуде Самары было рассмотрено ходатайство Главного следственного управления самарской полиции о заочном аресте 59-летнего уроженца Похвистневского района, так называемого вора в законе Анатолия Якунина, известного в криминальных кругах как Сенька Самарский. дальше »

2020-7-28 04:50


Фото:

В московском отеле найдена мёртвой известная блогерша-сексолог


При осмотре места происшествия не было обнаружено криминальных следов смерти. Рядом с телом девушки была обнаружена коробка с лекарственным препаратом. дальше »

2020-7-18 14:35


В Самаре и других городах задержали криминальных оружейников

По данным ведомства, изъято 193 единицы огнестрельного оружия: четыре пулемета (РПК, MG, ZB-30), 11 автоматов (АК-74, АКМС, АКС-74У), семь пистолетов-пулеметов (ППШ, ППС, Thompson, МР-38, МР-40, М-56), 92 винтовки, карабина и… дальше »

2020-3-18 13:42


В Самаре и других городах задержали криминальных оружейников

Сотрудники ФСБ вместе с полицейскими задержали жителей республик Коми, Крым, Саха (Якутия), Забайкальского, Хабаровского краев, Иркутской, Кемеровской - Кузбасс, Кировской, Омской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Томской, Тульской и Челябинской областей, причастных к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия и изготовлению боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба ФСБ России. дальше »

2020-3-18 09:41


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Особой сфере – особое внимание

О работе сотрудников полиции, связанной с защитой топливно-энергетического комплекса России от криминальных посягательств, и многом другом читайте в свежем номере журнала «Полиция России». дальше »

2019-4-17 11:40


Наркотики, мошенничество и бандитизм - полиция рассказала, чем живет современная оргпреступность

15 ноября 1988 года в системе МВД появился так называемый 6-ой отдел, который занимался борьбой с организованной преступностью. Сегодня отдел уже не шестой, входит в Управление уголовного розыска и более не занимается экономическими преступлениям, специализируясь исключительно на задержании бандитов, криминальных авторитетов и преступных объединений всех мастей. дальше »

2018-11-15 12:43


В Самаре учитель истории заставлял детей учить биографии бандитов 90-х

Школьный учитель, заставлявший детей учить биографии криминальных авторитетов 90-х, получил выговор за свою методику преподавания. дальше »

2018-9-3 22:03


Фото:

В Самаре предотвращена вооруженная разборка 30 участников криминальных группировок

В Самаре предотвращена вооруженная разборка 30 участников двух криминальных группировок, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2016-6-1 06:41


Фото:

Самарский и Советский районы вошли в число самых криминальных в регионе

За минувшие полгода на территории Самарской области зафиксировали 24 902 преступления, что на 2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает Самарастат. Ранее на эту тему По данным ведомства, самыми криминальными ... дальше »

2015-7-27 16:05