Результатов: 16
Фото:

"Народный участковый - 2022": победителем регионального этапа стал капитан полиции Руслан Нуриев 


Коллеги отзываются о Руслане Ясафовиче, как об опытном и исполнительном сотруднике, верном товарище, готовом всегда помочь и поддержать. дальше »

2022-10-19 13:37


Исполнительные производства в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан подлежат приостановлению

Федеральная служба судебных приставов информирует о том, что исполнительные производства в отношении военнослужащих подлежат приостановлению. В соответствии с частью 2 статьи 40 Федерального закона «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем исполнительное производство может быть приостановлено полностью или частично в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях … Запись Исполнительные производства в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан подлежат приостановлению впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-10-6 11:12


Фото:

Подать заявление на сохранение прожиточного минимума при исполнительном производстве можно на Госуслугах


Услуга стала доступна благодаря развитию суперсервиса «Цифровое исполнительное производство». дальше »

2022-8-3 12:18


Фото:

Оштрафован предприниматель, не перечислявший алименты за своего сотрудника

За нарушение законодательства об исполнительном производстве предпринимателю пришлось заплатить 15 тысяч рублей. дальше »

2021-10-4 09:41


В Самаре владелец Toyota Land Cruiser оплатил долг по штрафам ГИБДД в размере 342 тыс. руб. после ареста его авто

В отношении автолюбителя, неоднократно нарушавший правила дорожного движения и оштрафованный на 300 с лишним тысяч рублей, на исполнении находилось 18 исполнительных производств. В рамках исполнительного производства должнику неоднократно направлялись требования о погашении задолженности в пятидневный срок, а также предупреждения о применении в отношении него мер принудительного характера в соответствии с требованиями Федерального закона «Об исполнительном … Запись В Самаре владелец Toyota Land Cruiser оплатил долг по штрафам ГИБДД в размере 342 тыс. дальше »

2021-4-23 11:43


Фото:

Главбух оштрафован за отсутствие отчетов об удержании алиментов с работника

За нарушение законодательства об исполнительном производстве бухгалтеру придется заплатить 15 тысяч рублей. дальше »

2020-12-1 08:58


Фото:

Судебные приставы Самарской области оштрафовали главного бухгалтера одной компании на 15 тысяч рублей


Его оштрафовали за нарушение законодательства об исполнительном производстве. дальше »

2020-12-1 08:54


В областной прокуратуре рассказали на что чаще всего жалуются самарцы

В прокуратуре Самарской области рассказали с какими жалобами чаще всего обращаются в надзорное ведомство жители региона. По данным за шесть месяцев этого года наиболее актуальными для жителей региона являлись вопросы нарушений в сфере ЖКХ, жилищного, трудового законодательства, законодательства об исполнительном производстве. дальше »

2020-7-31 06:19


В областной прокуратуре рассказали, на что чаще всего жалуются самарцы

В прокуратуре Самарской области рассказали с какими жалобами чаще всего обращаются в надзорное ведомство жители региона. По данным за шесть месяцев этого года наиболее актуальными для жителей региона являлись вопросы нарушений в сфере ЖКХ, жилищного, трудового законодательства, законодательства об исполнительном производстве. дальше »

2020-7-31 06:19


Если в исполнительном производстве совпали персональные данные граждан

Ситуации, связанные с ошибочной идентификацией физического лица как должника по исполнительным производствам, происходят вследствие совпадения персональных данных нескольких граждан на стадии оформления и предъявления в службу судебных приставов исполнительных документов. дальше »

2020-7-10 08:01


Неоплаченный долг по налогам не позволил гражданину отдохнуть за границей

В отделе судебных приставов Большеглушицкого района Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина о взыскании задолженности по налогам и сборам на сумму более 57 тысяч рублей. дальше »

2019-9-2 10:47


Государственная дума приняла во втором чтении проект закона о механизме защиты соцвыплат при исполнительном производстве

Законопроект является приоритетным для фракции «Единой России», сообщает пресс-служба регионального отделения. дальше »

2019-1-23 06:53


Фото:

Приставы в акватории Волги. Стартовала акция "Должник на воде"

В Самарской области началась акция судебных приставов "Должник на воде". От государства не скрыться нигде! До середины сентября жителей региона - владельцев маломерных судов будут проверять на водоемах на наличие различных долгов, подтвержденных судами. дальше »

2018-6-6 12:08