Результатов: 13
Фото:

Цифровой рентген в Приволжской больнице выявляет патологии на ранней стадии

В отличие от пленочных рентген-аппаратов, где в качестве принимающего устройства используется пленка, на новом оборудовании картинка проявляется на компьютере. дальше »

2022-6-24 17:01


Фото:

Картинка по-корейски: Wink предлагает зрителям коллекцию самых красивых и рейтинговых дорам

Цифровой видеосервис Wink представляет подборку из более чем 60 популярных корейских сериалов и предлагает зрителям погрузиться в мир, возможно, самого красивого телеконтента. А уже в начале 2022 года коллекция удвоится и станет одной из самых больших на рынке российских онлайн-кинотеатров. дальше »

2021-12-8 12:07


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-19 16:16


Фото:

Архитектор показал, как будут выглядеть Пушкинские павильоны около Самарского драмтеатра

Дмитрий Орлов опубликовал эскизы в своем фейсбуке. Как пояснил архитектор, первая картинка – это амфитеатр у памятника и деревянный павильон, дальше »

2021-4-30 09:11


«ФорРест», рекламировал акцию ко Дню Защитника Отечества нацистским крестом

ООО «ФОРРЕСТ» пояснило, что при изготовлении макета рекламы «была использована картинка с низким качеством (разрешением)», на которой не представлялось возможным рассмотреть высшую награду третьего рейха. дальше »

2020-5-18 13:08


Переход на цифровое телевидение в Самарской области проходит в штатном режиме

3 июня в Самарской области было отключено аналоговое вещание и регион полностью перешел на цифровое эфирное телевещание, которое отличается от аналогового лучшим качеством изображения (картинка яркая и четкая) и звука. дальше »

2019-6-6 15:55


Переход на цифровое телевидение в Самарской области проходит в штатном режиме

3 июня в губернии было отключено аналоговое вещание и регион полностью перешел на цифровое эфирное телевещание, которое отличается от аналогового лучшим качеством изображения (картинка яркая и четкая) и звука. дальше »

2019-6-5 09:57


Фото:

60 лет ГТРК "Самара": как менялась телевизионная картинка и кто за ней стоял

В последние шесть десятилетий ГТРК "Самара" служит основным инициатором и участником самых крупных социальных акций и патриотических мероприятий, проводимых в Самарском регионе, одновременно организуя их прямые трансляции на мировом техническом уровне. дальше »

2018-12-20 12:12


Фото:

60 лет ГТРК "Самара": как менялась телевизионная картинка, и кто за ней стоял

Последние шесть десятилетий ГТРК "Самара" является основным инициатором и участником самых крупных социальных акций и патриотических мероприятий, проводимых в самарском регионе, одновременно организуя их прямые трансляции на мировом техническом уровне. дальше »

2018-12-19 12:12


Фото:

Отличная картинка!

С января 2019 года аналоговое эфирное телевещание прекратит свое существование в населенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек. Но передачи станут доступны в новом, современном формате. О возможностях цифрового ТВ и способах подключения необходимого оборудования жителям продолжают рассказывать на выездных презентациях в сельских районах губернии. дальше »

2018-10-4 21:38