Результатов: 17
Фото:

В регионе проходит 2 этап Всероссийского командно-штабного учения


Сегодня, на 2 этапе тренировки, в Красноармейском районе области были отработаны практические мероприятия по ликвидации условной ЧС, связанной с паводком. дальше »

2022-4-14 16:12


Фото:

В Самарской области тренировались тушить лесные пожары


15 апреля в Самарской области проведен 3, завершающий, этап командно-штабного учения МЧС России. дальше »

2021-4-16 08:42


Фото:

Всероссийское командно-штабное учение стало проверкой эффективности работы всей системы РСЧС

15 апреля Министр МЧС России Евгений Зиничев подвел итоги Всероссийского командно-штабного учения (КШУ) по ликвидации природных пожаров и обеспечению противопаводковых мероприятий. дальше »

2021-4-16 19:02


Фото:

Практические мероприятия по защите от природных пожаров отрабатываются в третий день командно-штабного учения

15 апреля в рамках командно-штабного учения по всей стране отрабатываются практические мероприятия по ликвидации ЧС в результате природных пожаров, а также по защите от них населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры. дальше »

2021-4-15 14:22


Фото:

МЧС России протестирована электронная госуслуга по оказанию финансовой помощи пострадавшему населению в результате ЧС

В рамках Всероссийского командно-штабного учения впервые на территории ЕАО совместно с заинтересованными ведомствами протестирован процесс предоставления электронной госуслуги по оказанию финансовой помощи населению в связи с утратой ими имущества первой необходимости в результате ЧС. дальше »

2021-4-15 09:07


Фото:

МЧС: Противопаводковые мероприятия отработаны в ходе командно-штабного учения

14 апреля в рамках командно-штабного учения под контролем главы МЧС России Евгения Зиничева по всей стране в период весеннего половодья отрабатывались противопаводковые мероприятия. дальше »

2021-4-15 18:42


Фото:

Продолжается Всероссийское командно-штабное учение под руководством Министра МЧС России

По итогу первого дня Всероссийского командно-штабного учения (КШУ) по ликвидации природных пожаров и обеспечению противопаводковых мероприятий органы управления и силы РСЧС приведены в готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации. дальше »

2021-4-13 19:09


Фото:

В Самарской области проходит 2 этап командно-штабного учения по ликвидации ЧС


По ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов. дальше »

2020-9-25 13:59


Фото:

Подведены итоги первого этапа командно-штабного учения по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов

Заместитель МЧС России Павел Барышев оценил результаты первого дня комплексного учения по ликвидации разлива нефтепродуктов

дальше »

2020-9-23 18:15


Фото:

В Самарской области стартовали всероссийские командно-штабные учения по ликвидации последствий ЧС


22 сентября в Самарской области началось проведение комплексного командно-штабного учения по ликвидации условной ЧС, связанной с разливом нефти и нефтепродуктов. дальше »

2020-9-23 16:52


Фото:

Завершился 2 этап командно-штабного учения

Командно-штабные учения по ликвидации условных чрезвычайных ситуаций продолжаются. Сегодня в Красноярском районе области отработаны практические действия сил и средств по ликвидации ЧС, связанных с паводком, а также организованы мероприятия по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод. дальше »

2019-4-18 14:46


Фото:

В Самарской области проходит второй этап Всероссийского командно-штабного учения


Отрабатываются практические действия сил и средств по ликвидации ЧС, связанных с паводком, а также организация мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод. дальше »

2018-4-18 18:31


Фото:

Второй этап Всероссийского командно-штабного учения проводится в Самарской области

Сегодня в Самарской области проходит второй этап Всероссийского командно-штабного учения. Главным управлением МЧС России по Самарской области отрабатываются практические действия сил и средств по ликвидации ЧС, связанных с паводком, а также организация мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод. дальше »

2018-4-18 12:59


Фото:

2 этап командно-штабного учения в городском округе Самара завершен

23 ноября 2016 года Главным управлением МЧС России по Самарской области проведен 2 этап командно–штабного учения с органами управления гражданской обороны, силами и средствами Самарского городского звена и объектовых звеньев территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. дальше »

2016-11-24 11:42


Фото:

Проведен заключительный этап Всероссийского командно-штабного учения

28 апреля 2016 года проведён заключительный этап Всероссийского командно-штабного учения. Одной из приоритетных задач в ходе четвертого этапа является эвакуация населения из района, находящегося под угрозой природных пожаров, организация жизнеобеспечения эвакуируемого населения с развертыванием пунктов временного размещения, городков жизнеобеспечения, транспортной логистики, охраны временно оставленных населенных пунктов. дальше »

2016-4-28 13:35


Фото:

На Тоцком полигоне начался один из эпизодов стратегического командно-штабного учения «Центр-2015»


Группы глубинной разведки за первые три часа поисков обнаружили два незаконных вооружённых формирования (НВФ), действующих под одним руководством. дальше »

2015-9-15 11:39