Результатов: 15
Фото:

Дмитрию Чернышенко и Игорю Комарову презентованы современные разработки

В рамках рабочего визита в Кировскую область заместитель председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров посетили Вятский государственный дальше »

2022-8-27 11:58


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров обсудили перспективы развития в регионе комплексной системы дистанционного мониторинга


О прикладных задачах и направлениях Игорю Комарову доложили профильные министры, которые непосредственно работают с системой или координируют работу муниципальных образований. дальше »

2021-12-11 21:05


Фото:

Игорь Комаров: Туризм в ПФО может дать новый импульс для развития несырьевого сектора экономики

Заместителю председателя Правительства РФ Дмитрию Чернышенко и полномочному представителю президента в ПФО Игорю Комарову представили туристический потенциал Оренбургской области. дальше »

2021-12-5 07:14


Самарская компания сорвала контракт на ликвидацию свалки под Санкт-Петербургом

Самарское ООО "Трансэко", подконтрольное экс-главе Красноглинского района Олегу Комарову, не смогло исполнить контракт на ликвидацию нелегальной свалки в поселке Янино Всеволожского района Ленинградской области. дальше »

2021-10-15 07:24


Самарские компании показали Николаю Патрушеву разработки в сфере экологии

В среду, 16 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров представил секретарю Совета Безопасности России Николаю Патрушеву и полномочному представителю президента страны в Приволжском федеральном округе Игорю Комарову новейшие разработки региональных компаний в сфере экологии. дальше »

2021-6-17 15:50


Суд оставил бывшего топ-менеджера РКЦ "Прогресс" под стражей

Самарский районный суд Самары под председательством судьи Екатерины Волобуевой удовлетворил ходатайство следствия о продлении заключения под стражей до 27 сентября обвиняемому в мошенничестве (ч. 4 ст. дальше »

2020-9-1 13:04


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров посетили площадку строительства Волжского моста


Во время посещения «левобережной» площадки Игорю Комарову подробно доложили о проекте. дальше »

2020-7-18 13:35


Фото:

Игорю Комарову и главам регионов ПФО показали линейку спецавтомобилей LADA

В пятницу, 21 февраля, в Самарской области в технопарке "Жигулевская долина" состоится заседание Совета ПФО на тему развития массового, детско-юношеского спорта и физкультуры под председательством полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова. дальше »

2020-2-21 10:06


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Приволжье принимает Всероссийский театральный марафон


На сцене Нижегородского театра драмы Ольга Голодец передала символ Театрального марафона Игорю Комарову и Глебу Никитину. дальше »

2019-4-24 20:58


Фото:

Игорь Комаров и Глеб Никитин открыли новый производственный комплекс по выпуску спецтранспорта для скорой помощи, МВД и МЧС

Предприятие входит в группу компаний «Луидор». Ее генеральный директор Сергей Корнилов показал Игорю Комарову и Глебу Никитину цеха, рассказал о возможностях новой производственной площадки и ее перспективах. дальше »

2019-1-30 15:33


Фото:

«Моим командам нужно настоящее футбольное поле»

2018 год стал успешным для тренера СШОР №11 Галины Комаровой. Под ее руководством сборная ПФО, составленная только из самарских и тольяттинских футболисток, стала победителем первенства России среди игроков до 15 лет. дальше »

2019-1-15 03:46