Результатов: 27
Фото:

Самарец-уголовник, зарезал отца гражданской жены, не дававшего пьянствовать

Из-за употребления сожителями алкогольных напитков с хозяином жилища часто возникали конфликты, вынудивших их съехать. дальше »

2022-9-27 18:10


Главное с пресс-конференции ЦИК: нарушения, конфликты и флешмоб

Идея начать единый день голосования с гимна России вылилась во всероссийский флешмоб. «В нем приняли участие избирательные комиссии 22 регионов, солисты Мариинского театра, „Бурановские бабушки“, детские и фольклорные коллективы. дальше »

2022-9-11 11:41


Фото:

Надежда на гумус? Плодородие наших полей за полтора века сократилось в разы

По данным ООН, конфликты и экономические потрясения привели к резкой нехватке продовольствия в 20 странах: 34 млн жителям Земли уже сегодня грозит голод. По мнению экспертов, для России такой угрозы нет. Мы обладаем бесценным ресурсом - плодородными дальше »

2022-6-2 15:19


Фото:

Жительница Чапаевска пыталась убить свою мать


Мотивом совершения преступления явились постоянные конфликты с матерью на почве разногласий по воспитанию ее малолетних детей. дальше »

2022-3-26 12:52


Фото:

Конфликты интересов и "спрятанное" имущество: какие нарушения чиновников выявляет прокуратура в Самарской области

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН. Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Алексей Волков в интервью рассказал о работе надзорного органа в этом направлении, которая в текущем году привела в том числе к увольнению министров. дальше »

2021-12-9 02:45


Фото:

Пандемия провоцирует конфликты на работе


Чаще всех приходится конфликтовать руководителям: опыт напряженных отношений с подчиненными есть у 42% из них. дальше »

2021-10-14 09:38


Фото:

Эксперты назвали самые необычные тревожные вызовы в новогодние праздники


Драки Дедов Морозов и Снегурочек, конфликты за право запустить фейерверк и спеть песню в караоке и кража сигарет на 5 тысяч рублей... дальше »

2021-1-4 14:59


70% работников Самарской области сталкивались с абьюзом на работе

Служба исследований hh. ru провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, случались ли у них конфликты с начальством или коллегами, подвергались ли они эмоциональному абьюзу на работе, и как выходили из этих конфликтов. дальше »

2020-11-5 08:52


Игорь Ермоленко: «Репетиторство это поражение родителей, школы и ребенка»

 — О проблемах в сфере образования говорят все чаще и чаще. Качество обучения в школах, конфликты во взаимоотношениях в треугольнике учитель-ребенок-родители. дальше »

2020-3-25 10:25


Фото:

Телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил об уходе с Первого канала


По словам телеведущего, этому решению не предшествовали "ни конфликты, ни взаимные претензии". дальше »

2020-2-19 20:04


Фото:

Путин заявил о приближении человечества к "опасной черте"


Путин заявил, что, к сожалению, в наши дни растет угроза терроризма, множатся региональные конфликты, разрушается система контроля над вооружениями. дальше »

2020-2-6 16:11


Фото:

Гаджетам тут не место: нужен ли смартфон на уроке?

В стране участились скандалы, связанные с использованием мобильников во время школьных занятий. Есть такие случаи и в Самарской области. Последний произошел в январе в Тольятти. И если раньше конфликты в основном возникали из-за того, что дети на занятиях переписывались или играли в «игрушки» в телефоне, то теперь ситуация куда серьезнее. дальше »

2019-2-22 09:30


Фото:

Осторожно, вас снимает скрытая камера

В стране участились скандалы, связанные с использованием мобильников во время школьных занятий. Есть такие случаи и в Самарской области. Последний произошел в январе в Тольятти. И если раньше конфликты в основном возникали из-за того, что дети на занятиях переписывались или играли в «игрушки» в телефоне, то теперь ситуация куда серьезнее. дальше »

2019-2-21 09:30


Фото:

Психологи рассказали, как конфликты на работе разрушают организм


Оказалось, что регулярные размышления относительно рабочих конфликтов в нерабочее время напрямую связаны с развитием симптомов бессонницы. дальше »

2018-12-19 13:50


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти. дальше »

2018-12-15 14:28


Фото:

ФСБ задержал директора областного Фонда капремонта. Подкуп в 220 тысяч - это только начало

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали руководителя фонда капремонта 63-го региона Михаила Архипова. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Эти события дают ответ на вопрос: надо ли было платить Фонду деньги? Конфликты вокруг Фонда возникали с момента его создания, но теперь становится ясно, что мнение граждан, считавших фонд коррупцинной кормушкой ближе к истине, чем обтекаемые заявления врио о том, что к Фонду "есть претензии по качеству". дальше »

2018-8-1 11:07


Фото:

В Самарской области штрафуют за превышение скорости, непристегнутый ремень и разговоры по мобильному

3 июля в России отмечается день Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Специально к этому празднику «Avito Авто» провел опрос, чтобы выяснить, как ведут себя жители Самарской области на дорогах. дальше »

2018-7-3 13:53


Конфликты четверых жителей Самары закончились возбуждением уголовных дел

Самарские полицейские раскрыли несколько фактов причинения тяжкого вреда здоровью. В одном из случаев, как следует из собранных материалов, преступление было совершено по неосторожности. дальше »

2018-5-20 08:35


Фото:

FA Англии приняла решение о невмешательстве футболистов и болельщиков ЧМ-2018 в политические конфликты

Футбольная ассоциация Англии (FA) провела совещание, посвященное возможному бойкоту чемпионата мира 2018 года. FA приняла решение о невмешательстве футболистов и болельщиков в политические конфликты. дальше »

2018-3-16 14:21


Конфликты в сфере ЖКХ: что говорит закон

Обращение в компетентные органы для того, чтобы разобраться - насколько эффективно работает УК, может пугать самарцев: не будет ли потрачен на штрафы весь бюджет компании, так что нечем будет платить слесарям и дворникам? дальше »

2016-5-17 13:14


Фото:

Элитные конфликты велено прекратить именем президента

Регионы получили рекомендацию забыть про элитные конфликты, чтобы не компрометировать партию и ее основателя - президента Владимира Путина, а также не отказывать в регистрации на праймериз, чтобы не отталкивать сторонников партии. дальше »

2016-3-24 22:17


Фото:

Сатисфакция для главы, многострадальный театр и земельный вопрос. Самые громкие конфликты ПФО с 8 по 14 февраля

Стоит отметить похвальную тенденцию решать проблемы в правовом поле, но при более детальном рассмотрении тематики конфликтов сложно удержаться от иронии. Например, в Нижнем Новгороде оспаривают выборы главы администрации, а выборы главы города, прошедшие по аналогичной процедуре – нет. дальше »

2016-2-16 17:20


Фото:

Как разрешать конфликты в отделе продаж

Конфликты в отделе продаж – явление привычное. Многие компании специально создают условия, в которых менеджеры нацелены исключительно на личный результат. Однако такой подход со временем может привести к уходу лучших продавцов и, как ... дальше »

2015-10-5 10:18


Конфликты между пациентами и медиками урегулируют медиаторы

В Самаре, на конференции, посвященной защите прав пациентов, представители общественности и врачи обсудили, какие модели взаимодействия между медицинским сообществом и пациентами сегодня можно считать приемлемыми. дальше »

2015-10-1 10:26