Результатов: 17

В Самаре у ТЦ «Империя» мини снегоуборщик задавил своего тракториста

Мужчину зажало ковшом, на крыше мини снегоуборочной машины, которая крутилась вокруг и не останавливалась, и в итоге переехала его несколько раз, когда мужчина оказался под колёсами. дальше »

2022-1-11 12:00


Фото:

«Ростелеком» предлагает варианты приобретения умной колонки «Капсула Мини»

Новая компактная умная колонка «Капсула Мини» с голосовым помощником «Маруся» от Mail.ru Group появились в онлайн- и офлайн-каналах продаж «Ростелекома», ее также можно приобрести в рассрочку. дальше »

2021-9-3 10:33


Фото:

"Ростелеком" предлагает удобные варианты приобретения умной колонки "Капсула Мини" от Mail.ru Group

Новая компактная умная колонка "Капсула Мини" с голосовым помощником "Маруся" от Mail. ru Group появились в онлайн- и офлайн-каналах продаж "Ростелекома", ее также можно приобрести в рассрочку. дальше »

2021-9-3 05:03


Алла Пугачёва нарядилась в белое мини и отвела детей в школу

Первая Московская гимназия, куда отправились Лиза и Гарри, находится в подмосковных Липках. На выбор повлияло то, что учебное заведение находится близко к деревне Грязь, где они живут. дальше »

2020-9-1 21:14


В Самаре пройдет традиционный турнир по мини-футболу среди команд медучреждений

1 июня на спортивных площадках, расположенных на набережной реки Волги (г.  Самара, Волжский проспект, 36) состоится спортивный турнир среди учреждений здравоохранения Самарской области по следующим видам спортивных дисциплин: мини – футбол (VI ежегодный турнир среди медицинских работников) и волейбол (IV ежегодный турнир среди медицинских работников). дальше »

2019-5-31 12:06


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице. дальше »

2019-3-20 15:36


Фото:

Спортсмены тольяттинского общества «Динамо» приняли участие в открытом кубке по зимнему мини – футболу

На футбольном поле встретились 70 спортсменов, представляющих четыре коллектива физической культуры. дальше »

2019-2-9 08:15


Подведены итоги дополнительного городского конкурса проектов и идей «Отрадный - территория развития»

В Доме общественных организаций завершился дополнительный городской конкурс проектов и идей «Отрадный - территория развития», в котором инициативным группам некоммерческих организаций предлагалось побороться за мини грант в размере до 25 тысяч рублей на реализацию проектов номинациях «Серебряные добровольцы» и «Бренд Отрадного». дальше »

2018-12-6 13:31


В Волгаре открылось новое почтовое отделение

"мини" можно оплатить коммунальные услуги, штрафы и налоги, отправить письма и посылки, оформить подписку, купить периодические печатные издания и почтовую продукцию. В отделении также можно получить письмо, отправленное для получателя с пометкой "до востребования". дальше »

2018-11-9 03:57


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в открытом Кубке по мини - футболу

На футбольном поле встретились пять команд, представляющих коллективы физической культуры правоохранительных органов. дальше »

2018-9-9 10:01