Результатов: 24
Фото:

Куйбышевская ЖД присоединилась к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»


На всех крупнейших вокзалах КбшЖД размещены печатные информационные материалы. дальше »

2022-11-29 11:29


В Сочи состоялась церемония вручения премии «ТЭФИ-Мультимедиа»

В рамках XXV юбилейного форума современной журналистики «Вся Россия» в Зимнем театре, в Сочи, состоялась торжественная церемония вручения первой национальной премии за высшие достижения в области журналистики. дальше »

2021-9-14 12:02


Отборочная комиссия «ТЭФИ-Мультимедиа» отобрала лонг лист по номинациям

До награждения финалистов национальной премии за высшие достижения в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа» осталось совсем немного.  На участие в премии поступило более 1200 работ. К участию допущено 898. дальше »

2021-8-20 09:38


Более 1000 человек претендуют на звание лучшего журналиста России.

Завершился прием работ на соискание профессиональной журналистской премии, объединяющей все СМИ, – «ТЭФИ-Мультимедиа». В настоящее время идет техническая обработка всех поступивших работ. По словам генерального директора Фонда «Академия Российского телевидения» Этери Левиевой: «По предварительным подсчетам, больше всего заявок в номинациях Digital и телевидение». дальше »

2021-6-19 14:48


Учёные рассказали, какие издания помогают лучше воспринимать информацию – газеты или веб-сайты

Американские учёные обратили внимание на тот факт, что, несмотря на обилие электронных информационных ресурсов, печатные издания по-прежнему продолжают существовать и не уходят с рынка. Этот феномен заключается в разнице восприятия человеком информации из разных ресурсов. дальше »

2021-5-18 16:15


Идет приём работ на соискание Национальной премии «ТЭФИ-МУЛЬТИМЕДИА»

С 15 апреля 2021 года Академия Российского телевидения начала приём работ на соискание Национальной премии за высшие достижения в области журналистики, объединяющей все средства массовой информации «ТЭФИ-МУЛЬТИМЕДИА». дальше »

2021-4-23 09:44


Фото:

Подпишись на «АиФ» по сниженным ценам

С 1 по 10 июня во всех отделения почтовой связи стартовала Всероссийская декада подписки. Жители Самарской области могут оформить подписку на печатные издания со скидкой. дальше »

2020-6-1 15:35


Фото:

Журналисты портала "Волга Ньюс" и издания "ТЭК и Химия" победили в конкурсе "Черное золото" - на благо региона"

АО "Самаранефтегаз" подвело итоги журналистского конкурса "Черное золото" - на благо региона". Лучшие авторы, печатные издания и телекомпании получили дипломы и памятные подарки за самое интересное и профессиональное освещение темы экологии и инноваций в нефтедобыче. дальше »

2019-12-5 11:20


В Дом журналиста требуется специалист пресс-службы

В областной Союз журналистов требуется проектный менеджер (специалист пресс-службы). Обязанности: Организация мероприятий (сбор, обработка и систематизация полученной информации, составление реестров, телефонные переговоры, подготовка итоговых отчетов, в т. дальше »

2019-2-13 10:08


Фото:

Коллектив «Волжской коммуны» получил награды от «Самараэнерго»

Крупнейшая энергосбытовая компания региона «Самараэнерго» отметила областные печатные и интернет-издания, телекомпании, а также отдельных журналистов и блогеров, которые регулярно и профессионально освещают работу энергетиков. дальше »

2018-12-12 20:18


В Волгаре открылось новое почтовое отделение

"мини" можно оплатить коммунальные услуги, штрафы и налоги, отправить письма и посылки, оформить подписку, купить периодические печатные издания и почтовую продукцию. В отделении также можно получить письмо, отправленное для получателя с пометкой "до востребования". дальше »

2018-11-9 03:57


«Дерево добра» от «Почты России»

В рамках благотворительной акции «Дерево добра», которая пройдет в Самаре, любой желающий может подписать на печатные издания из каталога «Почты России» нуждающегося человека или пополнить новыми подписными изданиями библиотеки социальных учреждений. дальше »

2018-10-10 20:58


Фото:

Честно и с душой

Лучшие авторы, печатные издания и телекомпании губернии получили дипломы и памятные подарки за наиболее объективное и профессиональное освещение темы экологии и инноваций в нефтедобыче дальше »

2018-10-9 20:34


ВАКАНСИЯ

В областной Союз журналистов требуется специалист пресс-службы Общие требования к соискателю: Высшее журналистское или филологическое образование. Опытный пользователь ПК. Коммуникабельность, дипломатичность, хорошие организаторские качества, навыки письменной и устной коммуникации, инициативность, желание работать. дальше »

2018-10-5 09:48


Почта России предлагает самарцам принять участие в благотворительной акции

В рамках благотворительной акции "Дерево добра" любой желающий может подписать на печатные издания из каталога Почты России нуждающегося человека или пополнить новыми подписными изданиями библиотеки социальных учреждений. дальше »

2018-8-29 06:54


В Самаре проходит «Инфорум»

Образовательный практикум для работников СМИ региона организован российским Союзом журналистов. В течение дня представители прессы посетят мастер-классы по трем направлениям на выбор: печатные издания, интернет-СМИ и блогеры, телевидение. дальше »

2018-7-26 13:09


Куда с улиц Самары исчезают печатные киоски?

Сейчас в Самаре работает 210 газетных киосков компаний «Печать» и «Роспечать». Однако, как отмечают сами представители бизнеса, количество торговых точек постепенно снижается. Причин для происходящего несколько: с одной стороны, это снижение спроса на периодику, с другой – неурегулированность правового статуса объектов торговли. дальше »

2017-4-17 12:24


Печатные киоски приносят самарским предпринимателям все больше убытков

Кризис на рынке продажи печатной продукции начался не год и даже не два назад. И нынешняя ситуация, по мнению заинтересованных сторон, во многом связана с изменением законодательной базы. дальше »

2017-4-11 15:17


Фото:

Печатные киоски приносят все меньше прибыли

Сейчас в Самаре работают 210 газетных киосков компаний "Печать" и "Роспечать". Однако, как отмечают сами представители бизнеса, количество торговых точек постепенно снижается. Причин для происходящего несколько: с одной стороны, это снижение спроса на периодику, с другой - неурегулированность правового статуса объектов торговли. дальше »

2017-4-13 14:11


Фото:

Печатные киоски приносят самарским предпринимателям все больше убытков

Сейчас в Самаре работает 210 газетных киосков компаний "Печать" и "Роспечать". Однако, как отмечают сами представители бизнеса, количество торговых точек постепенно снижается. Причин для происходящего несколько: с одной стороны, это снижение спроса на периодику, с другой — неурегулированность правового статуса объектов торговли. дальше »

2017-4-11 14:11


Фото:

Издательство "Русское слово": буква "ё" возвращается в российские печатные издания


"Я надеюсь, что общими усилиями мы вернем букву "ё" в нашу печатную продукцию. Тем более, что без нее очень сложно иногда передать свое отношение к чему-либо", - сказал Федоров. дальше »

2015-10-31 20:17