Результатов: 23
Фото:

Продукция Тольяттиазота получила знак качества «Зеленый эталон»

ПАО «ТОАЗ» (Тольяттиазот), один из ведущих производителей минеральных удобрений в России, выпускает продукцию улучшенного качества с минимальными последствиями для экологии. дальше »

2022-9-21 08:54


Фото:

В Самаре на Клинической идет замена водопровода

На улице Клинической специалисты «РКС-Самара» обновляют трубопровод, задействованный в холодном водоснабжении, на участке протяженностью 22 метра. Работа организована с минимальными дальше »

2022-3-28 13:12


Дорогие коллеги, друзья, журналисты!

Мы переживаем сейчас острейший кризис, от исхода которого зависит наше будущее, нас самих, будущее наших детей. Очень хочется надеяться, что мы сможем выйти из него с минимальными потерями, будет быстро восстановлен мир, дальнейшая судьба которого будет решаться политиками и народами наших стран. дальше »

2022-2-26 00:25


Фото:

В самарском онкодиспансере появился микроскоп с инновационной оптической системой

Он позволяет максимально точно визуализировать операционное поле и с минимальными хирургическими последствиями провести резекционный и реконструктивно-пластический этапы процедуры. Благодаря новому дальше »

2021-12-19 09:39


Фото:

О плюсах сертификатов здоровья рассказал главврач тольяттинской горбольницы № 4


Сергей Тетюшкин считает, что такое нововведение позволит контактировать между собой людям с минимальными друг для друга рисками. дальше »

2021-12-18 15:32


Фото:

Tele2 и мировой лидер Plintron запустят виртуальных операторов в России

Tele2 и Plintron, крупнейший мировой игрок на рынке MVNO, договорились о развитии сегмента виртуальных операторов в России. MVNA-платформа Plintron позволяет партнерам запустить мобильные услуги под своим брендом быстро и с минимальными затратами. дальше »

2021-12-11 13:21


Фото:

Самарские предприятия показали рост производства

Участники нацпроекта в Самарской области показывают достойные результаты, на всех предприятиях достигнут положительный эффект по показателям производительности с минимальными финансовыми затратами. дальше »

2021-12-9 18:29


Фото:

Компания "Экология воды" восстанавливает и возрождает заросшие пруды и реки плавающими мини-экскаваторами

Из всех существующих способов очистки водоемов компания "Экология воды" выбрала самый щадящий для окружающей среды, потому что поставила на службу природе новейшие технологии. Именно они помогают возродить заросшие пруды и реки с минимальными потерями для биоценоза. дальше »

2021-4-30 03:57


Самарский историк обвинил писательницу Гузель Яхину в плагиате

Самарский историк Григорий Циденков в своем ЖЖ обвинил писательницу Гузель Яхину в плагиате. Как он пишет, весь ее новый роман "Эшелон на Самарканд" состоит "из компиляции и пересказа с минимальными изменениями публикаций моего блога в ЖЖ. дальше »

2021-3-12 04:38


Самарская область вошла в число регионов с минимальными рисками для инвесторов

Издание «Коммерсант» опубликовало ХХV Ежегодный рейтинг инвестиционной привлекательности регионов, составленный агентством RAEX. По итогам 2020 года Самарская область вошла в группу 2А, со средним потенциалом и минимальными рисками. дальше »

2020-12-16 15:58


Фото:

Самарская область вошла в число регионов с минимальными рисками для инвесторов


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров неоднократно подчеркивал высокую значимость инвестиционного развития региона. дальше »

2020-12-16 15:22


Самарская область вошла в число регионов с минимальными рисками для инвесторов

Издание "Коммерсант" опубликовало ХХV Ежегодный рейтинг инвестиционной привлекательности регионов, составленный агентством RAEX. По итогам 2020 года Самарская область вошла в группу 2А, со средним потенциалом и минимальными рисками. дальше »

2020-12-16 11:30


Тольяттинский мукомольный комплекс успешно внедрил принципы бережливого производства

Сокращение времени на упаковку муки в полтора раза, увеличение выработки на 200 процентов. Всё это — с минимальными затратами. Улучшения стали возможны благодаря участию ООО «ЖИТО» в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». дальше »

2020-9-9 14:22


Райффайзенбанк запустил новый пакет расчетно-кассового обслуживания для малых и средних международных компаний

Райффайзенбанк запустил пакет расчетно-кассового обслуживания "Мировой" для новых клиентов из сегмента международного бизнеса с выручкой до 1 млрд руб., который позволяет совершать рублевые и валютные операции по всему миру с минимальными затратами. дальше »

2020-6-9 09:07


Фото:

Путин назвал условия победы РФ над коронавирусом с минимальными потерями


Глава государства также поблагодарил вирусологов за рекомендации, которые помогут властям принять решения «в этой непростой, но небезнадежной совершенно ситуации». дальше »

2020-4-8 18:45


Фото:

Главный эндокринолог Минздрава: Россия выйдет из пандемии с минимальными потерями


Врач призвал не терять оптимизма, потому что это один из залогов победы над коронавирусом. дальше »

2020-4-8 18:17


Фото:

Пассажиры, планирующие поездки в составах организованных групп, могут вернуть билеты с минимальными потерями


Во всех случаях с пассажиров будет удержан сбор за каждое место. дальше »

2020-3-19 10:28


Проект "Бизнес под ключ" в МФЦ Самары

Открыть бизнес и получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с началом предпринимательской деятельности, в одном окне. Такую возможность теперь предоставляют сразу три офиса МФЦ в Самаре. Проект «Бизнес под ключ», реализуемый в самарских многофункциональных центрах, позволяет открыть собственное дело с минимальными временными и финансовыми затратами, его цель – содействие развитию бизнеса и повышение инвестиционной … Запись Проект "Бизнес под ключ" в МФЦ Самары впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-10-17 10:46


Фото:

Пять способов избавиться от елки

Январские праздники прошли. Самая пора избавляться от новогодней елки. Рассказываем, как с минимальными последствиями вынести ее из квартиры. дальше »

2019-1-15 13:50


Фото:

На "Локомотиве" открыт палаточный лагерь для болельщиков

На время матчей стадион "Локомотив" превратится в "зону ожидания" для болельщиков, прибывающих и уезжающих из Самары. То, что казалось мундяльной страшилкой стало реальностью, хотя и вынужденной. дальше »

2018-6-16 12:17