Результатов: 12
Фото:

Правоохранительными органами проводится проверка по факту самовольного оставления воинской части мобилизованными военнослужащими


Проводятся доследственные проверки по пяти фактам самовольного оставления мобилизованными военнослужащими воинской части. дальше »

2022-11-19 13:29


Фото:

Дополнительная экипировка, спецснаряжение, выплаты и помощь семьям - Дмитрий Азаров обсудил с мобилизованными земляками вопросы подготовки к участию в СВО


Мобилизованные самарцы поблагодарили Дмитрия Азарова за поддержку. дальше »

2022-10-27 21:10


Фото:

Коммунисты помогают

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в СГД Алексей Лескин и Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ, депутат-коммунист СГД Михаил Абдалкин совместно с активом коммунистов передали в одну из воинских частей Самарской области необходимые вещи. дальше »

2022-10-19 10:09


Где и как проходят занятия по боевой подготовке с мобилизованными в Самарской области

Занятия по боевому слаживанию проходят с мобилизованными гражданами в Самарской области. Практические действия отрабатываются на полигоне «Новая Бинарадка». Под руководством опытных офицеров и инструкторов личный состав выполняет боевые стрельбы из автоматов АК-74, пулеметов ПК, гранатометов РПГ-7В, снайперских винтовок СВД и тренируют способы передвижения на поле боя. дальше »

2022-10-19 08:43


В Самарской области провели занятия с мобилизованными гражданами

Граждане, призванные в рамках частичной мобилизации, проходят занятия по боевой подготовке на полигоне Новая Бинарадка в Самарской области. Об этом в среду, 19 октября, рассказало Минобороны России. дальше »

2022-10-20 04:01


Фото:

Инструкторы РОСО "СВД и ПСН" проводят практические занятия по огневой подготовке с мобилизованными СО


Проходят обучения по целому ряду дисциплин: огневая, медицинская, инженерная, тактическая подготовка. дальше »

2022-10-18 17:59


Фото:

Самарская организация "Союз Ветеранов Десантников и подразделений спецназначения" проведет занятия с мобилизованными


Данное мероприятие проводится на безвозмездной основе и за счёт личных средств организации. дальше »

2022-10-13 12:28


Дмитрий Азаров встретился с мобилизованными земляками

Во вторник, 4 октября, работая в Тольятти, Губернатор Дмитрий Азаров побывал в войсковой части, где встретился с земляками, призванными на службу в рамках частичной мобилизации. Глава региона приехал в подразделение, чтобы пообщаться с мобилизованными по всем интересующимся их вопросам, оценить условия быта и питание, обсудить, по каким направлениям необходима поддержка региональных властей. дальше »

2022-10-5 09:13


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с мобилизованными земляками

«Это наша Родина, и нам ее защищать»: мобилизованные самарцы рассказали губернатору о том, почему они с честью приняли повестку. дальше »

2022-10-5 07:46


Госдума РФ на следующей неделе рассмотрит вопросы гарантий для мобилизованных граждан

Председатель Госдумы Вячеслав Володин провел совещание с руководством профильных комитетов Госдумы по вопросам законодательного обеспечения гарантий для мобилизованных граждан. «Речь идет о сохранении за мобилизованными гражданами рабочих мест — соответствующие поправки в трудовое законодательство уже подготовлены: о кредитных каникулах, об отмене пеней по оплате услуг ЖКХ на период участия в специальной военной операции и о … Запись Госдума РФ на следующей неделе рассмотрит вопросы гарантий для мобилизованных граждан впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-9-25 16:20


Работодателей обяжут сохранять рабочие места за мобилизованными сотрудниками

В соответствии с документом, военнослужащие смогут вернуться в ту же организацию, где они трудились до поступления на военную службу по контракту или мобилизации, и на ту же должность. Кроме того, изменения позволят зачесть период, проведенный на военной службе, в трудовой стаж. дальше »

2022-9-23 16:40