Результатов: 23
Фото:

Светлана Булгакова: «Алкоголизм в старшем возрасте развивается гораздо быстрее, чем в молодом»


Спиртные напитки у людей старше 60 лет снижают иммунитет, из-за чего неизбежны частые воспаления легких. дальше »

2022-9-22 15:14


В регионе молодые специалисты при трудоустройстве могут получить до 146 тыс. рублей

В Самарской области молодые специалисты при трудоустройстве могут получить выплату в размере до 146 тыс. рублей. Эта мера господдержки предусмотрена в рамках закона "О молодом специалисте в Самарской области". дальше »

2022-4-15 05:20


Фото:

В самарском театре «Мастерская» покажут «Авантюру по-французски»

Это комедия о молодом художнике, который ловко управляется с непростыми ситуациями, в которые его погрузил автор пьесы К. Манье. дальше »

2021-5-22 10:35


Фото:

Сызранские полицейские нашли марихуану у пассажира поезда


На молодом человеке были надеты кроссовки с изображением конопляных листьев, чем он и привлек внимание транспортных полицейских. дальше »

2020-8-27 10:15


Фото:

Иван Власов: "Мне нравится радовать и вдохновлять публику исполнением прекрасной музыки!"

Самарец Иван Власов в своем еще молодом возрасте уже успел сделать в профессии дирижера многое - создать собственный симфонический оркестр "Золотой век", выступать с оркестрами Москвы, Брянска, Калуги, Курска, Тамбова, оркестром Берлинского и Румынского радио, Рижским филармоническим оркестром, стать лауреатом международных конкурсов. дальше »

2020-8-20 09:40


Фото:

Судимый актер Долинский высказался о судьбе Ефремова в тюрьме


Долинский отметил, что сам попал в тюрьму в молодом возрасте. По его словам, это ему и помогло. дальше »

2020-6-10 17:22


Фото:

В "Вечно молодом" сыграет итальянский квартет Satoyama

В пятницу, 6 марта, в 19:00 на сцене бара "Вечно молодой" выступит итальянский квартет Satoyama. В их музыке есть многое от современного джаза, сильное влияние академической музыки, яркие черты прогрессивного рока и даже панка, а также этно-мотивы. дальше »

2020-3-2 10:43


Фото:

Молодые специалисты Сызрани получают востребованные профессии и материальную помощь

Поддержка на предприятиях и в организациях регионов молодых специалистов путем разработки соответствующих стимулов является одной из главных задач, озвученных Президентом страны Владимиром Путиным. По инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в губернии действует ряд мероприятий, направленных на поддержку молодежи: дуальное образование, система наставничества. дальше »

2020-2-20 15:39


Фото:

Самарский уролог рассказала, как поднять «упавшего солдата»

ProGorodSamara.ru пообщался с врачом-урологом Александрой Степановой и выяснил, как часто нужно посещать «интимного» доктора, и что делать, чтобы не навредить потенции в молодом возрасте дальше »

2019-11-28 11:41


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области. дальше »

2019-10-16 09:23


Изменились условия предоставления выплат молодым специалистам

Молодым специалистам, отслужившим в армии, будет проще получить материальную поддержку. 1 октября депутаты губернской думы приняли поправки к Закону "О молодом специалисте Самарской области". дальше »

2019-10-1 08:39


Фото:

В Тольятти отдали под суд подозреваемого в распространении наркотиков

Михаила Кудрявцева на посту ДПС в Зеленовке полицейские остановили в июне прошлого года. При молодом человеке обнаружили крупную партию наркотиков. Позже выяснилось, что товар он развозил по нескольким регионам. дальше »

2019-5-30 10:17


16 мая в истории и архиве "ВК"

В молодом волжском городе Ставрополе произошло радостное событие. Вчера завод «СК» выдал первую продукцию – латекс. Это – замечательная победа многотысячного коллектива проектировщиков, строителей, монтажников, эксплуатационников, работников науки, трудом которых построен и введен в действие большой комплекс цехов первой очереди гиганта химической индустрии... дальше »

2019-5-16 19:00


Фото:

«Громыка - это родной наш метанарратив»

Петрозаводскую группу «Громыка», чье название отсылает к фамилии советского государственного деятеля, не перепутать ни с кем благодаря «брежневским» бровям и костюмам в духе номенклатурной моды 80-х. дальше »

2019-3-26 13:00


Фото:

На президиуме Госсовета обсудили нацпроект «Жилье и городская среда»

Вчера, 12 февраля, в самом молодом IT-городе России Иннополисе (Республика Татарстан) Президент РФ Владимир Путин провел расширенное заседание президиума Государственного совета. В обсуждении вопросов улучшения жилищных условий населения и формирования комфортной городской среды принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-2-12 17:05


Фото:

Молодых специалистов поддерживают рублем

На заседании комитета по образованию областной думы руководитель управления стратегического развития, информационных услуг и взаимодействия с гражданским обществом регионального Минтруда Ян Талбацкий рассказал о реализации закона «О молодом специалисте в Самарской области». дальше »

2019-1-29 04:32


Фото:

На что посмотреть в самом молодом парке столицы - Зарядье

Год назад в самом сердце Москвы, на месте снесенной гостиницы "Россия", был открыт парк "Зарядье". За это время место мгновенно возглавило список обязательных для посещения достопримечательностей российской столицы, причем сегодня популярностью оно пользуется не только у туристов, но и у местных жителей. дальше »

2018-9-18 04:23