Результатов: 24
Фото:

МЧС СО: отправляясь в дальний путь зимой на автомобиле, помните о безопасности


В непогоду лучше следовать предупреждениям и оставаться дома. дальше »

2023-1-6 18:06


Взять электросамокат в непогоду не получится: в каких именно случаях кикшеринг блокирует технику

Представители одного из сервисов аренды электросамокатов рассказали о том, что планируют завершить сезон, как только температура станет минусовой, а на улицах города появятся снег и гололедица. — Сезон самокатов закончится… дальше »

2022-9-14 18:02


Фото:

В ГИБДД дали рекомендации по вождению в непогоду


При таких неустойчивых условиях, находясь за рулем автомобиля, необходимо снижать скорость и увеличивать дистанцию. дальше »

2021-10-23 12:14


В Октябрьском районе Самары открыли обновленную дворовую территорию

15 сентября в Октябрьском районе в границах 139, 139Б, 141 по улице Мичурина прошел праздник двора, посвященный обновлению дворовой территории. Раньше во дворе в сезонную непогоду жидкость скапливалась на проездах из-за особенностей ландшафта, а машины парковались на газонах. дальше »

2021-9-17 15:38


Фото:

Бушевавший в Европе шторм «Брендан» готовит для Петербурга «сюрприз»


Специалисты предполагают, что циклон не только принесет в город непогоду, но и повысит температуру воздуха на несколько градусов. дальше »

2020-1-15 14:35


Фото:

Самарцы убрали мусор в районе Коптева оврага и Вертолетной площадки

Общественное движение "ЭкоШок" при поддержке клуба "Тайные тропы" и НКО "Страж Природы" организовали экологический праздник "Чистые Игры". Несмотря на непогоду, больше половины зарегистрированных участников явились на место встречи и собрали более двухсот мешков мусора. дальше »

2019-9-23 04:46


Фото:

Праздник для детей: где в непогоду отметить день рождения ребенка?

Детский день рождения - для родителей самый хлопотный и шумный праздник. Чтобы порадовать свое чадо, часто приходится ломать голову над тем, как сделать торжество интересным и запоминающимся. Особенно, если нет возможности организовать праздник на природе или отгородить свою квартиру от дальнейшего погрома в виде разбросанных по комнатам игрушек и угощений. дальше »

2019-7-25 06:08


Фото:

Энергетики «Самарских распределительных сетей» готовы встретить непогоду

С раннего утра 16 января на территории Самарской области наблюдались неблагоприятные погодные явления: обильный снегопад и порывистый ветер. В целях обеспечения высокой надежности электроснабжения потребителей решением Штаба в зоне ответственности филиала ПАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» введен режим повышенной готовности. дальше »

2019-1-17 07:54


Фото:

В Самаре проводятся профилактические мероприятия «Пешеходный переход»

Сокращение продолжительности светлого времени суток и плохая погода с наступлением зимнего периода напрямую влияют на рост дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Основная причина – ухудшение видимости. дальше »

2018-12-20 14:33