Результатов: 20
Фото:

Тематические подборки в Яндекс Картах помогут определиться, где поесть и чем заняться в Самаре


Чтобы найти подборки для нужного города, достаточно ввести его название в поисковой строке приложения или веб-версии Карт. дальше »

2022-12-20 10:40


Фото:

На оснащение самарского Дворца спорта потратят более пяти миллионов рублей

Сейчас ищут подрядчика для закупки нужного оборудования. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок. В техзадании указано, что необходимо дальше »

2022-8-31 19:37


В онлайн-банке "Открытия" появилась функция автоматического отслеживания курса валют

В сервисе Конверсия Онлайн интернет-банка для корпоративных клиентов "Открытие Бизнес Онлайн" банка "Открытие" появилась новая функция — "Ордера". У клиентов теперь нет необходимости следить за рынком в режиме "онлайн" в ожидании нужного им курса валюты. дальше »

2021-8-23 11:37


Фото:

Кудрин: "Мы эксплуатируем старую модель экономики, которая себя уже изжила и не даст нужного результата"


По мнению главы Счетной палаты, рост российской экономики составил бы более 5% при производстве востребованных в мире товаров. дальше »

2021-8-2 17:30


В Тольятти и Новокуйбышевске почти 100% домов оснастили общедомовыми приборами учета

Оценить потребление тепловой энергии, контролировать и влиять на расход ресурсов. Все это могут делать собственники помещений — при наличии нужного оборудования. дальше »

2021-2-11 20:39


Фото:

71-летний пенсионер скончался во время операции из-за нехватки медицинских материалов

Пациенту потребовалась экстренное медицинское вмешательство, однако у врачей не оказалось нужного прибора дальше »

2019-12-18 16:51


Фото:

В Сызрани карета «скорой помощи» увязла в снегу

Медики направлялись на вызов к ребёнку, но так и не добрались до нужного адреса. Машина застряла в снежном заносе. Чтобы вызволить спецтраспорт пришлось вызывать спасателей. дальше »

2019-3-2 14:14


В Самаре заработал сервис Яндекс.Услуги

Яндекс запустил новый сервис — Яндекс.Услуги. С его помощью любой житель Самары сможет найти с его помощью нужного специалиста, а любой специалист — предложить свои услуги. До сих пор сервис был доступен только для размещения предложений. дальше »

2018-11-1 05:04


в Самаре заработал сервис Яндекс.Услуги

Яндекс запустил новый сервис — Яндекс.Услуги. С его помощью любой житель Самары сможет найти с его помощью нужного специалиста, а любой специалист — предложить свои услуги. До сих пор сервис был доступен только для размещения предложений. дальше »

2018-11-1 05:04


Фото:

Банк ВТБ выступит инвестором туристического комплекса, который Владимир Кошелев построит на просеках

24 мая, в Санкт-Петербурге в рамках ПМЭФ-2018 заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Денис Бортников и председатель совета директоров корпорации "Кошелев" Владимир Кошелев подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в направлениях и развитии туристического комплекса и инфраструктурных проектов в Самарской области. дальше »

2018-5-25 11:52


Фото:

Как производители молока добиваются нужного соотношения белка и жира?

Молоко было, есть и будет незаменимым продуктом на столе каждого россиянина. И несмотря на то, что количество выявленных нарушений при его производстве в регионе неумолимо снижается, жалобы на вкусовые свойства напитка все еще остаются. дальше »

2017-12-1 04:14


Фото:

Как производители молока добиваются нужного соотношения белка и жира

Молоко было, есть и будет незаменимым продуктом на столе каждого россиянина. И несмотря на то что количество выявленных нарушений при его производстве в регионе неумолимо снижается, жалобы на вкусовые свойства напитка все еще остаются. дальше »

2017-12-1 04:14


Услуга "МегаФон.Таргет" помогает выбрать нужного клиента

Самые "заметные" виды рекламы — "наружка" и ролики на ТВ. Но для среднего и малого бизнеса это слишком тяжелая артиллерия. Расходы на такую рекламу велики, как и охват аудитории. Ведь небольшому магазину достаточно оповестить о новой акции только жителей ближайших кварталов. дальше »

2017-5-18 14:55


Фото:

Нелегкий газ: программа развития ГМТ в России недотягивает до нужного уровня

Газпром в течение двух лет планирует нарастить долю компримированного природного газа на российском рынке автомобильного топлива с 0,5 % до 2 %, удвоить число газовых наполнительных компрессорных станций и увеличить их нагрузку. дальше »

2016-2-16 08:57